Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Ну, кагбэ через одного...

    Все зависит в доме оном
    От тебя от самого:
    Хочешь - можешь стать Буденным,
    Хочешь - лошадью его!

    Шо ты... Тебе ж сказали - мало! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    печально наблюдать ,как образованные люди, поддавшись общей истерии, становятся попросту невменяемыми идиотами
     
  3. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    подводя итоги моей "командировки" в Киеве , Украина- "европейская страна" от России отстает лет на 20 !
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Расскажи подробнее. Что и как. Объективно, если можно :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    С одно стороны да, с другой - вишь, республики нас голодранцев кормили, одевали...а в ВОВ погибло русских в разы больше чем представителей любых других народов, а может и вместе взятых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #3866 igorw, 29 сен 2014
    Последнее редактирование: 30 сен 2014
    Обрати внимание, у него посты в одну строку... подробно не получится :), будет коротко, но непонятно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    надо готовиться к обороне, дюже амеры мир держат за яйца, окраина будет хороший нам пример, ушедших жалко, пух им земля, а новым людям в этой клятой стране, с таким образованием и мировоззрением не посоветую жить даже китайцам
     
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    [​IMG]

    Последний столбец самый главный!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    ты лучше обрати внимание что у тебя в стране твориться, сколько людей полегло, сколько уйдёт ещё, вам судьба ирака или сирии как минимум светит, разделите страну по кланам, образование, наука, медецина, всё в жопе, и всё скачете
     
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    с образованием у нас гаплык!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Присоединяюсь к просьбе. Можно и необъективно. Просто свой взгляд.
    ЗЫ. Миш, стесняюсь спросить, ты как модер можешь раскрыть, чей это клон было то (умышленно не пишу "та") "воздушное создание", посетившее нас намедни?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    извиняюсь если баян.

    <iframe width="1280" height="1024" src="//www.youtube.com/embed/U4SGUyVmOw8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  13. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Лучше наверно спрашивайте конкретно.
    Был в Киеве с июля 2012 по 4 сентября 2014, было свое кафе, посетители были разные отсюда и берусь судить о настроениях в обществе
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Почему уехали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вот и говорю, больше чем всех остальных народов вместе взятых. Ну да я к чему, а к тому что можно нас называть как угодно, можно нас обманывать, все можно, но однажды мы придем и надерем всем задницу, чтобы отвадить от своих ворот. Мы можем быть какими угодно - трусливыми, глупыми, подлыми, но самый трусливый глупый подлюка может в нужный момент лечь на гранату, потому что так надо, да потому что "парни рядом, в общем-то, неплохие, пусть живут". Но проверять этого не надо, плохо будет всем, а оно надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    1. Правосеков видно?
    2. За взятками, "крышей" заходил кто-либо?
    3. Коммунальные услуги вовремя и качественно? Есть перебои?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так чтобы не плодить вопросы - это был клон Кристины Кокоски )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    А кто это?
     
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    тут лукавство

    5 народностей, общей численностью до миллиона, истребленных полностью, не остановили бы германскую армию.

    хитрован... % привел.
     
  20. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    изначально планировал года 2-3 ну а известные события ускорили отъезд