Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Все мы когда-нибудь увянем. И что теперь ? Не жить сейчас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Западло в том, что 1 377 400 украинцев коту под хвост. Русские оказывается на гранаты в гордом одиночестве кидались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А кто об этом говорил ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Одного только знаешь, а так их много! При Ельцине этого тоже никто не знал, а оно во как получилось:hi:!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    как таковых правосеков лично не встречал сочувствующих достаточно
    по началу были сомнительные предложения в сотрудничестве в наглую не наезжали
    с коммуналкой все нормально было
    но по большому счету нет условий для среднего бизнеса, не правовых а потребитель не сформировался
     
  6. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Знаешь, а у меня сложилось стойкое впечатление, что вы (как государство) от них отказались. И теперь чествуете их врагов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    )) Форумная правонарушительница.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У меня рядом с домом с десяток ресторанов, никто не закрылся... наоборот еще и громадный паб строят. Возможно у вас было неудачно подобрано место, или другие косяки-промахи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Вам, их потомкам, под хвост.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так это же не ваши украинцы? Это наши ватники-украинцы кидались, не? Вы вообще на противоположной стороне воевали же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А кто строит знаешь ?
     
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Хотя бы ВП. Мы эту тему уже пережевывали тут. Давал ссылку на ролик с выступлением вашего вождя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вожди у индейцев,а у нас Президент.
    Хотя,ты знаешь,у вас и вождя-то нет
     
  14. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    А чего не понятного то? Сказано было, что не было бы вас, то справились и своими силами, ибо был человеческий ресурс. В чём ты не согласен то до сих пор?
     
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Зачем мне это знать?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    насчет пр.сектора наблюдая и общаясь в кафе не встречал!
    посещая майдан там да, зазеркалье еще то ,от некоторых разговоров и лозунгов хотелось кричать или рыдать, поражаясь тупости, необоснованной ненависти....
     
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Для общего развития.
    Подумай сам,какой идиот в столь нестабильной экономической ситуации будет затевать строительство ?
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.860
    Вложение падающей гривны. Вполне себе по уму. ;)
     
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Пропустил .... и что же говорил наш Президент страны?
    У них сейчас походу вообще никого нет ... атаманы, головы и теркомбаты ...
    в точку.
    причем отказались еще в тот момент, когда на уровне правительства сказали, что Бандера и Шухевич не преступники а герои-борцы с большевизмом ... (емнп это было году эдак в 08-м .... ну может чуть раньше)
    с тех пор ваша страна не просто покатилась под уклон, а просто стала падать в пропасть ... и вот вы едите то, куда упали (походу дела, это была выгребная яма)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Кто сказал под хвост?
    Тока выходит что на одного украинца на гранате приходился русский:
    - на гранате
    - под танком
    - на амбразуре
    - убитый в обороне
    - убитый в атаке

    это если образно