Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Запутался ты совсем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Russian_police

    Russian_police Участник форума

    8 авг 2012
    100
    Superb 1.8TSI,7DSG
    Эта молодая девочка из Донбасса тоже представляла угрозу едынойкраине? За что ей отрезали соски?
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    А вот это кстати да.
    Так что коту под хвост их отправила не Россия, а ваша новая национальная идея.. или что там у вас - пропаганда. Вы детей именно так и учите.
     
  4. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    я не закрылся ,я продал свой бизнес
    насчет успеха общепита, Вы не можете судить по тому что никто не закрылся....
     
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    не передергивай
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я как раз нет, я чту ветеранов-украинцев также как и наших, я не разделяю. Мой самый любимый и чтимый ветеран-украинец - Ковпак. А украинские власти своими шухевичами и бандерами марают его память.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это верно. Работать можно и при нуле, если ничего не кушать, но недолго, но можно )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Сосок на месте. А вот осколками как покромсало ((( Не выжила ((( Хотя видно пытались спасти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Украинцы физически не успели бы на всех этих "точках" погибнуть, нас в разы меньше было по сравнению с вами. Но в процентном соотношении в наших семьях погибло почти столько же сколько и в ваших семьях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.860
    А ей отрезали соски?
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    это пока у них никто не закрылся,по инерции работают.
    Сомневаюсь,что рентабельность у них сейчас выше ноля.
    Не до кабаков людям,по крайней мере,большинству.
    Вот и ты уехал не от хорошей жизни,верно ?
     
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Запутался тут кто-то другой.

    Вот вам список, так сказать, по крупному. Это те, кого вы предали и кому ежедневно плюете в лицо 23 года, а последние 6 месяцев с утроенной силой.

    Ватутин Николай Федорович
    Ковпак Сидор Артемьевич
    Кожедуб Иван Никитович
    Березняк Евгений Степанович
    (Легендарный "Майор Вихрь")
    Маргелов Василий Филиппович

    там еще много и подробно про всех

    http://1941-1945.at.ua/forum/8-885-1
     
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну считай, что вам не повезло оказаться первыми на пути "просвятителей" из Европы.
    Зато как сейчас-то рветесь туда, аж дупы трещщат от напряга ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Знаешь, это по сути и не важно. Это вообще неправильный разговор сейчас. Все вложились кто сколько смог, каждый был важен. Жаль что память вам вытравиливают. Неужели вы не видите как вам заменяют реальные славные страницы и подсовывают исторические фейки на подобии той что Овидий писал на украинском языке? И ведь такой или аналогичной чуши много...
     
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Последнее время с этим видом деятельности не все так гладко, но не прямо вот так чтоб смертельно было. Люди меньше, но отдыхают в заведениях...экономнее, но отдыхают. Продали и хорошо, все к лучшему!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    А что это меняет то? Я понимаю, ты клонишь на последнюю графу, она тебе более симпатизирует. Но чтобы понять её истинное значение представь, что в ВОВ погибло сто человек аборигенов из ста возможных. Т.е. все. 100% будет в последней графе. Звучит очень сильно - все отдали свои жизни и народ полностью уничтожен, но когда смотришь на реальные цифры в 100 человек и миллионы погибших понимаешь, что эта графа становится абсурдной и введена она специально, чтобы пудрить свидомый мозг и переоценивать свою значимость.
     
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    13:09 Стрелков объяснил почему не взяли Донецкий аэропорт: они сидят не в аэровокзале-там у них передовая,а в части ПВО в противоатомных убежищах

    12:46 На железнодорожном пути в Одессе прогремел взрыв. Об этом сообщило УМВД Украины. На Одесской железной дороге в понедельник прогремел взрыв в Суворовском районе на одной из неосновных путей станции Одесса-Пересыпь.

    12:14 Будни иностранных добровольцев в бригаде Мозгового "Призрак"
    Бразилец Рафаэль воюет в настоящее время в подразделении иностранных добровольцев в бригаде "Призрак" под командованием Алексея Мозгового. Вместе с ним воюют французские, сербские и другие добровольцы. Бойцы постоянно совершенствуют боевую подготовку. Как сообщил Рафаэль в Новороссию в ближайшее время должны приехать еще несколько бразильских добровольцев, желающих помочь жителям Донбасса защитить свою землю. Сербы, французы, бразильцы, русские - все вместе за Новороссию."

    11:52 За прошедшие сутки в Донецком аэропорту погибло 11 бойцов ополчения, 23 получили ранения различной степени тяжести. Уничтожено более 50 украинских военных. У ВСУ потеряно до 13 единиц различной бронетехники, официально они признают только 6.

    10:49 На сегодня под контролем ополченцев находится 88 шахт из 93, расположенных в Донецкой и Луганской областях. Эту информацию подтверждает первый заместитель министра энергетики Юрий Зюков.

    10:14 Краткая сводка военных действий накануне

    ВСУ предпринята попытка доставить подкрепление в аэропорт с направления н.п. Водяное. Отражена ополчением.
    Н.п. Трудовское – позиции ополчения подверглись артобстрелу ВСУ с направления н.п. Красногоровка.
    Ополчением нанесены ответные удары по огневым позициям ВСУ в районах н.п. Опытное, Авдеевка, Пески, аэропорта. Уничтожена батарея РСЗО ВСУ в р-не н.п. Каменка.

    Н.п. Авдеевка – боестолкновения на окраинах.
    Н.п. Ясиноватая – подвергся удару РСЗО «Град» ВСУ с направления н.п. Авдеевка.
    Н.п. Макеевка – подверглась удару нефтебаза. В результате попадания сгорел склад.
    Н.п. Тельманово – подвергся артобстрелу ВСУ с направления н.п. Гранитное.

    Дебальцево:
    ВСУ продолжают артобстрелы с позиций в р-не н.п. Дебальцево.
    Н.п. Чернухино – боестолкновения.
    Н.п. Никишино – позиции ополчения подверглись минометному обстрелу ВСУ с направления н.п. Редкодуб.
    Р-н н.п. Тимофеевка, Кумщацкое – позиции ополчения подверглись артобстрелу ВСУ с направления н.п. Редкодуб.
    Н.п. Петропавловка – подвергся обстрелу ВСУ из минометов и РСЗО «Ураган» и «Град» с направления н.п. Булавинское.
    Н.п. Рассыпное - подвергся артобстрелу ВСУ с направления н.п. Орлово-Ивановка.
    Н.п. Стожковское – подвергся минометному обстрелу.

    10:00 Шесть мирных жителей погибли и 18 ранены в воскресенье в Донецке в результате артиллерийских обстрелов со стороны украинских военных, сообщил представитель Минобороны ДНР. Ранее донецкий горсовет сообщал, что снаряды повредили 2 трансформаторные подстанции находящегося на севере Донецка завода "Точмаш", обстановка в городе крайне напряженная

    http://voicesevas.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Литва вспомнила, что территория Калининградской области давно должна перейти ей, на что Россия указала, что в таком случае Литва должна вернуть свою столицу Польше. Корреспонденты «Новой» разбирались в историко-политических перипетиях.

    http://www.novayagazeta.ru/comments/65443.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    как это нема никого? а ихний боевой пэтэраст пан Ляшко? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Русских погибло в 4,18 раз больше украинцев 5 756 000 к 1 377 400
    Думаю твое сравнение тут не уместно. Уж очень большое количество погибших украинцев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...