Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #3961 igorw, 29 сен 2014
    Последнее редактирование: 29 сен 2014
    В чем мое предательство, в стремлении к ЕС? Так у России перспектива такая же была и возможно еще есть, 10-15 летний срок создать единое экономическое пространство с ЕС, об этом ВП договаривался еще с Саркози. В Украине вы для этого ни у кого разрешение не спрашивали и предательством я это не считаю...ничего личного, только бизнес!

    Да и на самом деле, мне хотелось бы, что бы Украина была нейтральным государством, без каких либо союзов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так жены же дед. Да и Путин говорил о вкладе народов России в дело Победы и если вспомним та фраза, на которую отвечал Путин звучала так: Если бы мы были с Украиной разделены, то не победили бы в войне. На что Путин сказал, что "мы все-равно бы победили". Ни больше, ни меньше. Все эти слезы жены и другие бредни от узконаправленной позиции конкретно по Путину. Ничего такого, что оскорбило бы чувства ветеранов в его словах нет, к тому же он отдельно говорит, что сам факт того, что основное бремя войны взяла на себя РСФСР не умаляет вклад в общую Победу других народов.

    Обращаться лучше к первоисточнику:

    http://www.youtube.com/watch?v=B1yiaQ-Z-84
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #3963 Vlah, 29 сен 2014
    Последнее редактирование: 29 сен 2014
    ЕС вообще ни при чем. Идите куда хотите. Чего только у вас в героях ходит бандера? И марши ветеранов СС устраиваются? Зачем проходят марши уна-унсо? Зачем все это?

    Жена заплакала от того, что Путин сказал, что без Украины РСФСР победила бы все-равно. Зато не плачет, когда проходят марши бывших карателей на Украине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    «Возможности отменить санкции пока нет», — сказала Меркель в понедельник на пресс-конференции в Берлине. По ее словам, необходимо «продолжать давление» с тем, чтобы добиться улучшения обстановки на Украине.

    Отношения России и Запада ухудшились в связи с ситуацией на Украине. В конце июля ЕС и США от точечных санкций против отдельных физлиц и компаний перешли к мерам против целых секторов российской экономики.

    Читайте «Новости Mail.Ru»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Весь корень зла в том что она не хочет больше быть нейтральной стороной.
     
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты не путай ситуацию с блядством (С) анек.

    Общее экономическое пространство это одно - колония гейропы - несколько другое. Причем ладно бы вас завоевали ... все сами, все сами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    В бою под Луганском погиб замминистра обороны самопровозглашенной ЛНР, командир батареи «Боевых бобров» Станислав Тимофеев. Об этом со ссылкой на российского журналиста и волонтера Глеба Корнилова сообщает «Русская весна». «Если вы помните, совсем недавно мы доставили помощь отряду артиллеристов «Боевые бобры». Три дня назад мы отправили еще помощи этим бесстрашным ребятам.

    Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Lenta.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я тут причем?????????????:eek: Какая связь между мной и ними? Ну для кого то бандеры герои и что с этого? Откуда мне знать зачем кто то устраивает марши.
    С таким же успехом я могу обвинить тебя... ну например в педофилии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Ты че! ватник:hi:?
     
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Хата скрайник? Учти - Крайние хаты горят первыми ...

    У нас вот как то по другому:

    В Петербурге задержали торговца футболками "СС Галичина"

    В Санкт-Петербурге задержали мужчину, торговавшего футболками с нацистской символикой. При этом он оказал сопротивление и даже отстреливался из травматического пистолета.
    На мужчину, пытавшегося продать с рук футболки с эмблемой "СС Галичина", обратили внимание случайные прохожие, передает телеканал LifeNews. Возмущенные люди набросились на него с кулаками, но торговец выхватил из кармана травматический пистолет "Гроза" и открыл беспорядочную стрельбу.
    "Он четыре раза выстрелил в разных направлениях и лишь по счастливой случайности ни в кого не попал, – рассказали в полиции Кировского района. – Через несколько минут на место происшествия приехали сотрудники полиции и задержали торговца".
    Им оказался 29-летний коренной петербуржец Владимир Рязанцев. Помимо провокационного товара полицейские изъяли у него травматический пистолет, восемь патронов и две гильзы. На своей странице в соцсети Рязанцев разместил объявление о распродаже еще и футболок с эмблемой батальона "Азов".
    http://www.segodnia.ru/news/148278

    Душевный народ питерцы:


    Пока задержанному вменяется только стрельба из травматического пистолета - уголовное дело по статье «Хулиганство с применением оружия» уже возбудили. При этом источник в правоохранительных органов отмечает, что ранее Рязанцев, имеющий высшее юридическое образование, в поле зрения полиции не попадал.
    Добавим, что сразу после задержания Рязанцева отвезли в больницу. Врачи диагностировали у пациента перелом ноги и сотрясение головного мозга. По всей видимости, травмы мужчине нанесли случайные прохожие, заметившие футболки с нацистской символикой..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    Игорь. Моя тётка с Днепра один в один так же говорила 10 лет назад. Ещё добавляла, что мол "ОНИ (правительство) сами по себе, а мы (народ) сами". Вот и получаете, что думали.
    В России, кажется мне, даже педик знает, что Бандера с шухевичем - злее педика для Росссии.
    Ты контролируешь образование своих детей? Они, дай Бог им здоровья, какому строю принадлежат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Ну, наконец-то! :rock: Вот, ты свою сущность и открыл свидомую. А прикидывался барашкой белой. Я тебе уже говорил, что ты вражина лживая и опасная. Теперь даже не сомневаюсь в этом. :do_not_bully:
     
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Старший занимается йогой и сейчас уезжает в Индию на несколько месяцев, он даже не знает, что твориться в стране... Младший принципиально не смотрит новостей и говорить на темы войны с ним бесполезно.
    На выборах в ВР за нациков отдали меньше голосов, чем за еврея. Ну сколько об этом можно говорить, вам на каждой странице нужно это писать! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Опять за старое взялся? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Надо же от Мюллера тебя отмазать:lol:
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ваш петро смачно на вас харкает и продолжает харкать, а вы всё утираетесь и скачете...

    з.ы. нет ни украинцев, ни украинского языка, ни украины (и никогда не было) - это просто прошляхетская хохма, а вы это радостно хаваете

    правда, чтобы это осознать, нужно знание истории, а не некая "летопись о великоукрах"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.908
    мало букоффффффффф
    Во-первых еще вопрос, украинцы ли на самом деле были те, кого записали украинцем.
    Во-вторых, лично для меня нет никакой разницы, русский погиб или украинец. Это все равно, что считать кто внес больший вклад в победу - туляк или владимирец. "Настоящих" расововерных украинцев я в расчет не беру - они были с другой стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Любой разговор с тобой заканчивается для меня википедией, так что я сливаюсь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.185
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Следственный комитет возбудил уголовное дело о геноциде русскоязычного населения на юго-востоке Украины.
    [CUT]Главным следственным управлением Следственного комитета России возбуждено уголовное дело о геноциде русскоязычного населения, проживающего на территории Луганской и Донецкой народных республик (ст. 357 УК РФ). Следствием установлено, что в период с 12 апреля 2014 года и по настоящее время в нарушение Конвенции 1948 года «О предупреждении преступления геноцида и наказания за него», а также других международно-правовых актов, осуждающих геноцид, неустановленные лица из числа высшего политического и военного руководства Украины, Вооруженных сил Украины, Национальной гвардии Украины и «Правого сектора» отдавали приказы, направленные на полное уничтожение именно русскоязычных граждан, проживающих на территории Донецкой и Луганской республик.

    Следствие установило, что убийства русскоговорящих граждан совершались с применением систем залпового огня «Град» и «Ураган», авиационных неуправляемых ракет, имеющих кассетную головную часть, тактических ракет «Точка-У», других видов тяжелого наступательного вооружения неизбирательного действия. В результате этих действий погибло не менее двух с половиной тысяч человек. Кроме того, на территории Донецкой и Луганской республик уничтожены и разрушены более 500 жилых домов, объектов коммунального хозяйства и жизнеобеспечения, больниц, детских и общеобразовательных учреждений, в результате чего более 300 тысяч жителей, опасаясь за свою жизнь и здоровье, вынуждены были покинуть постоянные места своего проживания и искать убежище на территории Российской Федерации.

    Все эти перечисленные факты и доказательства уже собранные российским следствием подтверждают, что действия лиц из числа украинского политического и военного руководства, отдававших приказы, на уничтожение русскоговорящего населения, прописаны не только в российском законодательстве, но и в нормах международного права. Что касается Уголовного кодекса РФ, то статья за геноцид предусматривает наказание в виде лишения свободы до двадцати лет либо смертной казнью.(с) [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.908
    мало букоффффффффф
    Отличное поколение. Теперь я спокоен, проект "Украина" закрывается по естественным причинам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...