Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    пусть яблоки теперь реверсирует
     
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Шо опять?!

    Очередная всепропальная бредятина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Маразм в высшем его проявлении:rollingeyes:
     
  4. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    В 1945 детские батальоны Гитлер Югенд до последнего ребенка защищали Берлин от Красной Армии.
    В 2014 похоже тоже самое будет в Киеве. Похоже что у кого-то там на Украине почитав Майн Кампф массово мозги сдвинулись, чтобы повоевать вдоволь, не считая жизни ни детей, ни женщин, ни стариков. Детей готовят в батальоны, значит воевать собираются несколько лет, чтобы они успели подрасти и умереть в 16-18 лет Героями небесных тысяч.
     
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ждем со дня на день из отпуска. Заканчивается вот где-то 15-16 сентября.
    А там посмотрим что будет. Поговаривают к "уходу" Стрелкова Сурков имеет отношение, мол чтобы не мешал "договориться с Порошенко". Но это все слухи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    О своём желании подать в суд на Российскую Федерацию заявила одна из женщин-военнослужащих с боевого морского корабля "Торонто". По её словам, она намерена требовать компенсацию за моральные и физические страдания, связанные с пережитым испугом во время демонстрационного полёта российских самолётов Су-24 и Ан-26 над "Торонто".

    По её словам: "Это территория Канады, и здесь действуют наши правила", "Русские не имели права летать над нашим кораблём без разрешения". Женщина уже прошла обследование у корабельного врача, который поставил диагноз временной потери слуха. Сумма требуемой компенсации будет зависеть от того, восстановится ли слух у женщины-военнослужащей в ближайшие дни. В настоящий момент она консультируется со своим адвокатом. Также помощь оказывает корабельный юрист. К иску, возможно, присоединятся и другие члены команды, у которых также зафиксированы проблемы со здоровьем.

    К требованиям женщины-военнослужащей присоединяется и командующий морскими силами Канады, который уже заявил, что провокация, устроенная русскими военными, не должна остаться без последствий. "Никто не имеет права пугать наших военных и создавать им дискомфорт при выполнении поставленных задач", - заявил командующий.

    http://shrek1.livejournal.com/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Почему бригадира не видать не слыхать?
     
  8. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    недержание кала шоль )
     
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    с военного форума:
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да, вредитель спалился. На Госдеп, грит, модерирую, не покладая рук!:D
     
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    я бы на её месте обследовался на наличие мозга
     
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Опять москали насрали в шаровары щирым канадцам? Бяда бяда :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    п..ц вояки :D обосцрала штаны, а теперь дайте ей денешку за это.. Сидела бы дома, макароны варила..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Выдыхайте, фэйк.
     
  16. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Вроде как куда-то собирался ехать. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну и ладно, а то тут все переживают, не повлечет ли это санкции дополнительные :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Женщина на корабле - к беде :umnik:
     
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Москва. 10 сентября - Польская нефтегазовая компания PGNiG заявила о резком сокращении поставок российского газа через Украину

    Согласно сообщению польской компании, 8 сентября расхождение с номинацией составило 20%, а 9 сентября - 24%.

    PGNiG пока не известно, носит сокращение технический или коммерческий характер. Недостающие объемы газа польская компания компенсировала за счет других источников.
    www.interfax.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Понятно,а то я переживать стал:D