Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    http://lifenews.ru/news/141665
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это, мягко говоря, ни при чем. Ливию уничтожила авиация и ракеты коалиции Запада. Только после этого стало возможным пленить и убить.

    Украина сама бомбила и бомбит собственный народ, так что объяснение "не катит"...
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)

    Кернес: разрушение памятника Ленину - противозаконно


    Мэр Харькова Геннадий Кернес назвал снос памятника Ленину в Харькове прямым нарушением закона в части обеспечения безопасности мирных собраний граждан Украины.
    Харьков - площадь Свободы, 29 сентября 2014
    © 057.ua

    КИЕВ, 29 сен — РИА Новости. Мэр Харькова Геннадий Кернес считает прямым нарушением закона разрушение памятника Ленину в городе, он обещает, что монумент будет восстановлен, следует из заявления мэра, размещенного на сайте города в понедельник.

    В Харькове снесли памятник Ленину
    © Видео с youtube
    ВИДЕО.Харьков: как сносили памятник Ленину
    В воскресенье в Харькове упал с постамента памятник Ленину, который пытались разрушить участники митинга за единство Украины. Это самый большой памятник Ленину в стране.

    Митинги сторонников и противников сноса памятника проходят в понедельник на площади Свободы в Харькове. Кроме того, еще один памятник Владимиру Ленину был обрушен в ночь на понедельник в райцентре Дергачи Харьковской области.

    "Сегодня ночью варварски был разрушен памятник Ленину… Хочу отметить, то, что произошло сегодня ночью — это прямое нарушение закона в части обеспечения безопасности мирных собраний граждан Украины", — говорится в заявлении мэра.

    По словам Кернеса, несмотря на то, что памятник находился на государственном учете как объект культурного наследия, ни один из работников правоохранительных органов не сделал ни единого предупреждения в адрес людей, разбивавших монумент.

    "Чтобы не тратить много слов, скажу одно — памятник Ленину на площади Свободы в Харькове мы обязательно восстановим", — отметил мэр.

    http://rian.com.ua/politics/20140929/357623468.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    фанатичный геноцид, не имеющий ни причин, ни оправданий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Кернес ватник знатный. Он ещё в феврале обещал руки и ноги оторвать тому, кто Ленина тронет :D
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Снос памятника Ленину - кмк - рука Кремля. Это первый камень в пруд, где вода как зеркало стояло. Сейчас круги, потом расшатываем больной зуб и потом уже и волосы станут выпадать. Интересно укр. Следователи быстро докопаются - кто идейный вдохновитель? Я думаю - что идея пришла откуда-то с Алтая))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    дело закрыто :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    бросай туда обращаться - гиблое дело...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Свалили памятник- рука Кремля. Поставят- точно рука Кремля! Там вообще какие-нибудь другие руки есть?
     
  10. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    #4010 pa-shocka4, 29 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2014
    я думал мы привыкли к тому, что во всех бедах виновата Россия!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Есть. Из сорока миллионов жителей, 10 миллионов предателей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    не долго им осталось ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    им некогда - скачуть :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Ага Гепа и Допа те еще ватники

    [​IMG]
     
  16. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    #4016 RуслаN, 29 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2014
    У Вас скоропортяещиеся.))

    Да простит меня Сокосо...



    Считаешь просто качали ресурсы?
     
    1 человеку нравится это.
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    какие то детские болгарки у них.))))
     
  18. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    так, для антуража ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Макитка. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.419
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Гарри, чтобы быть нейтральными, надо обладать большими природными ресурсами, а на нэньки их немаэ хохлобушегг :hi: на одной житнице в рай не вскочишь, как не скачи :D
    Да и потом, наша необъятная раша, имея тех запасов уеву тучу, все равно союзится.... нетралитет сейчас в мирУ не в моде, даже северные кореяки уже хотять пабратаца со своими южными узкоглазиками :cool:
    Впрочем я тожить не особливый сторонниг того, шоб каклы с нами браталися.... я их честна, за братьёв никогда не считал. Бог спас чтобы ышо лабасьё и прочее прибалтьё "братами" звались, свалили, и хвала аллаху, шпроты и перекупка бананиив их всё. :rock: Можно конешн дружица с вами и с ними, тильки за рюмкаю горилки, но не более того.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...