Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Да ну, а откуда республика КЧР и Адыгея? На ближнем востоке их много,и сейчас возвращаются,но основная масса сдесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну этого ышо не хватало , паллок от тёлок :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Вот чтоб не вносили гадость куда ни попадя надо быть осторожным в высказываниях и не играться неподходящими терминами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    СК РФ уже погрозила им пальцем :nod:

    Следственный комитет РФ подозревает Генпрокуратуру Украины в покрывании геноцида на Донбассе
    Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин заявил, что реакция представителей Генпрокуратура Украины вынуждает изучить вопрос об их роли в сокрытии геноцида русскоязычного населения на востоке страны

    "Неадекватная защитная реакция группы лиц, прикрывающихся вывеской Генпрокуратуры Украины, вынуждают нас изучить вопрос об их роли в сокрытии геноцида русскоязычного населения", — сказал Маркин.

    Ранее сообщалось, что Генпрокуратура Украины начала уголовное производство в отношении ряда сотрудников СК РФ в ответ на возбужденные в Москве дела о военных преступлениях на Донбассе. Киев квалифицирует эти действия Следственного комитета как вмешательство в свою деятельность.

    (с) http://www.gudok.ru/news/sujet/boi_na_ukrainy/?ID=1219428
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Полиция должна работать, а Аслана чего оскорблять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    там же, где она была в Одессе, в сторонке наблюдала...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Возвращаются? Ты статистику видел возвращающихся и как они возвращаются и как потом снова отправляются обратно? КЧР, Адыгея и КБР это все лоскутки моей бывшей Родины, кстати и Армавир с большей частью Краснодарского края. Основная масса не здесь. Здесь в трех республиках проживает около 750 тыс черкесов (кабардинцы, адыгейцы, черкесы, шапсуги). За рубежом порядка 7 млн диаспоры. Основная масса за рубежом, к сожалению. Это не претензии, это для информации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    так надо им сказать что мы сдаемся Укроправосудию, :) пусть едут сюда арестовывать наших!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ты считаешь, что данный термин "геноцид" употребленный в отношении событий на ЮВ Украины неподходящий?
    Геноцид - то разный бывает ... по религиозным соображениям, по национальным, по местопроживанию (как в данном случае) и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Думаю, не подходящий. Мы не знаем всего того что там происходит, чтобы употреблять такие громкие слова, тем более учитывая не беспристрастность тех, кто выносит такие приговоры. Время все покажет.
    Украина и Россия обречены быть рядом и украинцы и русские братья. Время пройдет и все наладится. Думаю, в Киевской Руси так же били друг друга, но братьями быть не переставали. Это мое мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну и что? У Отца в институте в группе учился карачаевец. Отец у меня 47 года. так что представляете когда это было. Он ходил и говорил - дайте нам автономию и мы расцветем как нация. Ничего не напоминает? И как? Расцвели? А план ОСТ и приказ по вермахту для восточного фронта? Ну а японцев в нанкине вспомнить? Почему слово геноцид вызывает такую странную реакцию? Когда вырезают десятками, сотянми тысячами? Это геноцид населения. Когда по городу долбят РСЗО - это тоже геноцид. ПУсть не по национальному, по территориальному или идеологическому признаку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844

    У нас есть Еврейская автономная область, где, наверное, нет ни одного еврея. Und?

    Основная масса в Турции. ;) Так то..
     
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    В 90-х бурлило сильно,и что ваша земля до Ростова я в курсе.На сегодняшний день таких претензий ПОКА не озвучивают,лучше будет в эти дебри не заходить-ни че там хорошего нет, для всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Карачаевцы и черкесы это разные народы, как по языку, так и по культуре, традициям и обычаям. Да живем вместе, соседи, мусульмане, но мы разные. Это тоже для информации. (разрешите пользуясь случаем немного расширить ваш кругозор относительно народов Кавказа. Ведь много непонимания зачастую от просто незнания)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да ... глядя на этих мразей в балаклавах, которые трусливо прячут свои хлебальники, вот реально хочется их закопать ... :hot:
    Гражданская война у них по-моемому не только не закончилась, но еще даже многое у них впереди!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    А мне тут две блАндЫнкы из Ростова батюшки рассказывали, что Это не кавказ))) Правда затруднились ответить почему тогда в Ростове находился скажем штаб СКВО..))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Абхазы, наверное, и то ближе.. ? ))
     
  18. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Согласен. До Ростова это из области фантастики. За все годы начиная с 1992 года 2750 человек по всем трем республикам которые обосновались и стали гражданами РФ. Цифра не очень точная, но плюс минус.
    Лучше действительно не углубляться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну пусть это будет твое мнение.
    Мое мнение, что там тоже геноцид (убийство не конкретно кого-то, а всех кто там живет).
    ЗЫ про Русь не надо ... и Чернигов на Смоленск ратится ходил и Новгород на Псков ... но то совсем другое ....тогда еще память племен больше превалировала над государственностью ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ни влах, ни Вова понятия не имеют как вели и ведут себя черкесы по отношению к русским в том же краснодарском крае :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...