Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Как думаешь, правда?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так уже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    И как раньше я не замечал этот фильм? Шикарный, великолепный!!!
    Янковский нереальный...

    www.youtube.com/embed/Rn5Dz48A04o?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ты про Овоща серьезно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Фильм оч хороший. Только почему-то украинцы оч любят цитировать именно этот фрагмент )) Наверное потому что хоть в фильме про это можно посмотреть, а в жизни Украины все по-другому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Конечно. Избрали бы другого. Ведь настрой вон какой был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    "Шесть дня!" :) Шикарно то как!!!

    Не сильно украинцы и цитируют его, всего то 16500 просмотров)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Конечно серьезно. Назначили выборы, а сша не понравилась такая демократия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Здесь не надо материться.
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Часто вижу на украинских форумах, про "умные лица" и совершаемые глупости особенно )) Хотя да, уж где эта фраза особенно актуальна, так на Украине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Может и актуальна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Овощу на самом деле было не до выборов. Ему в первую очередь нужно было спасать камазы с валютой. Воровать больше неоткуда было, он и попытался таким образом сохранить награбленное - свалил! Так что по поводу выборов все вопросы к нему)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Вам бы лучше другой фильм проштудировать. Того же автора. С тем же Янковским. Там шо-то про дракона какого-то рассказывають... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Да вполне допускаю. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Выживший под Иловайском 27 летний украинский солдат отец двух детей узнав что его опять отправляют на войну-повесился в госпитале.Русвесна....Мрак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    И вам не помешает! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Главный редактор новостного отдела крупнейшего немецкого телерадиовещателя ARD ответил на обвинения в однобоком освещении украинского конфликта. В своем блоге на новостном сайте ARD Кай Гниффке отметил, что некоторые акценты следовало расставить иначе, однако отверг обвинения в преднамеренной предвзятости.

    Гниффке признал, что при освещении украинского конфликта телеканалу следовало иначе расставить акценты в ряде случаев или изменить формулировки. «Возможно, мы слишком легко поддались новостному мейнстриму», — написал он.

    Так, Гниффке отметил, что телеканалу следовало раньше обратить внимание на праворадикальные группировки на Украине. «Возможно, мы слишком мало доносили до зрителя интересы России. Вероятно, мы могли бы более критически рассмотреть позицию НАТО», — добавил он.

    При этом Кай Гниффке подчеркнул, что редакция отвергает обвинения в «намеренной дезинформации или манипуляции» и не видит причин извиняться за какие-либо ошибки. Он похвалил работу корреспондентов и заверил, что телеканал будет проверять репортажи на соответствие журналистским нормам и реагировать на критику.

    18 сентября немецкие СМИ сообщили, что общественный совет публично-правового вещателя ARD обвинил телерадиокомпанию в «предвзятом» и «фрагментарном» освещении событий на Украине и выявил «антироссийские тенденции» в ряде передач. Такой вывод надзорный орган сделал, проанализировав новостные выпуски и жалобы телезрителей.


    Читать на сайте РИА Новости
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Нам? Мы-то как раз в курсе про драконов и не меняем их по поводу и без повода, как в некоторых странах. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    ГПУ создала прокурорский батальон для участия в АТО

    КИЕВ, 30 сентября. Генеральная прокуратура Украины создала батальон из сотрудников прокуратуры для участия в "антитеррористической" операции в Донбассе. Об этом заявил глава ведомства Виталий Ярема на пресс-конференции.

    "Ко мне обратились с рапортами около 600 сотрудников прокуратуры с просьбой предоставить им возможность защищать нашу страну в Вооруженных силах Украины. Поэтому, по их просьбе, мы создали так называемый прокурорский батальон", — приводит его слова издание "Новости Донбасса".

    Глава ГПУ сообщил, что в настоящее время батальон проходит подготовку в Днепропетровской области. Прокуроров обучают военнослужащие Вооруженных сил, добавил он.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Может это Белгород? Переехал человек. Временно...