Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Это производственная травма :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Да, я привередливый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Моя тонкая душевная организация не выдерживает такого ужаса :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Очередное укрмыло. Кто в армии служил и не служил поймет вопросы. А почему, эти "русские военные" молчат? Почему лицо русского десантника не показали крупным планом, и нельзя сверить с фото? Почему у бурята, под камуфляжем цветная футболка, а не тельняшка и обычные кеды на ногах, ведь для десантников, тельняшка это святое? Почему в первом документе написано в/ч 32515 сверху, а снизу, на правой странице, там где печать подпись, написано Ком(командир как я понимаю) в/ч 07284 подполковник имени не разобрать? разве служащим одной части, выдают документы начальники другой части?) почему удостоверение 2006 года, разве их не надо менять через 5 лет? Укр. "Звездные войны" "давно давно в далекой предалекой галактике....." https://www.youtube.com/watch?v=stEoWZykuA4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Нехрен орать на каждом углу про свою украину, тошнит уже :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Почему, почему?... прям как мой малой в три года:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Понравилось:

    Они свалили памятник Ленину, который ничего не говорил про майдан и вообще умер, когда они еще не родились. Но они посылали своих солдат помогать цивилизованным странам НАТО сражаться против нецивилизованных талибов, потому что те тоже валили исторические памятники. Еще их министр обороны утверждает, что по ним ударили ядерным оружием, но твердо верит при этом, что следы такого удара невозможно представить. Хотя период полураспада оружейного плутония или урана в сотни тысяч раз дольше, чем период полураспада Украины. У Украины своего ядерного оружия нет, но парад победы над ядерной державой она собирается проводить в Крыму, принадлежащем ядерной державе.



    Победа майдана – победа европейских ценностей. В основе которых – уважение к свободе слова, правам личности, закону и правопорядку. Поэтому они запрещают телеканалы и бросают в мусорные баки своих граждан, по совместительству – представителей высшего законодательного органа страны. Так что на свалках страны скоро можно будет проводить заседания парламентских комитетов. Победившие евродемократы обещают пристрелить за инакомыслие женщину - депутата, а также запретить целую партию, потому что именно такова специфика имплементации норм европейского права на украинской земле. Зато у них на выборы в парламент зарегистрировалось шесть Дартов Вейдеров. И это выгодно отличает Украину от диктатур, вроде российской, которые не могут похвастать ни одним захудалым Чубаккой во власти.

    Еще они совершили госпереворот ради соглашения с Евросоюзом. Потому что законно избранный президент, который много лет готовил подписание, таки почитал соглашение – и тут же решил отложить на благо Родины. Новый, полузаконно (т.е. половиной страны) избранный президент тоже прочитал – и тоже решил отложить на благо Родины. Потому что оказался не глупее предшественника. Но и не умнее, ибо тоже обещал согражданам подписать соглашение любой ценой. А вот премьер Яценюк назвал отсрочку «добрым жестом со стороны ЕС»: «Мы имеем время передохнуть», сказал он

    http://www.vedomosti.ru/finance/news/33402891/rossiya-predupredila-ukrai...

    Видимо, всё дело в ударении в слове «передохнуть»…

    Еще они который месяц героически сражаются с превосходящими силами Красной армии, чеченскими батальонами и российским спецназом. Правда, как дело доходит до обмена военнопленными, то почему-то из плена наскребают только наспех собранных местных жителей. Которые, в теории, должны быть благодарны освободителям, но их почему-то отдают обратно оккупантам. По совместительству – тоже местным жителям. Украинцы рушат дома, убивают мирных жителей, гонят со своих мест сотни тысяч людей, потому что верят: только так можно вызвать стихийное и массовое желание русских на Юго-Востоке жить в едином государстве с великоукрами. А самих русских называют «колорадами, уголовниками, генетическим сбродом».

    https://www.facebook.com/alex.zavodyuk/posts/598654373577525?fref=nf.

    Потому что раз ругает, значит – любит. Кроме того, они ходят с нацистской символикой, но обзывают Путина «Гитлером». Ехидно спрашивают: «где вы видели бандеровцев?», но считают Бандеру национальным героем.

    Еще они собираются строить Стену. Потому что теперь пришли в Свободную Европу, которая стала свободной, потому что ранее обрушила Стену. Кроме того, чтобы отомстить России, они не хотят платить за газ. Потому что скоро наступит зима. Россия, чтобы отомстить Украине, снизила цену на четверть. Сказав: «кто старое помянет – тому газ вон». Но Украина верит в поставки газа из Европы, которая сама покупает газ у России. Вообще Украина вступает в Евросоюз, хотя ей сказали, что в ближайшие …дцать лет это невозможно. Но Украине на мнение жалкой Европы, струсившей перед Путиным, наплевать: раз решили вступать, значит – вступят. Поставят Брюссель перед фактом, пусть повертятся евробюрократы.

    В каждом языке есть слова, которые не имеют аналогов в других языках и могут быть объяснены только с помощью длинного комментария

    http://www.perevod71.ru/slova-kotoryh-net-v-russkom-jazyke.

    Например, на языке ндонга ( Нигерия) слово Oka означает «затрудненное мочеиспускание, вызванное тем, что человек объелся лягушек, прежде, чем начался сезон дождей». Ну и так далее. Я нашел интересное слово на идише: Farpotshket. Так вот, это термин, обозначающий «предмет, который окончательно сломался в процессе попытки его починить». Мне кажется, теперь в русском языке есть полноценный аналог этого термина – это Украина, которую взялся «починить» Запад.

    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=359286247574068&id=100...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Тошнит? Так не слушай, ведь не под окнами у тебя орут! Не читай, не смотри, не слушай и заживешь как прежде, без рвотных рефлексов :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    #4369 sk0rp, 1 окт 2014
    Последнее редактирование: 1 окт 2014
    В турции тоже не кричат или египте?
    Этот выродок пришел жечь и убивать жителей, защитников, детей и стариков, ему всего лишь руку отрезали, а могли шею свернуть, и правильно бы сделали.

    http://www.youtube.com/watch?v=XAufypxrFUo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вова летчик прислал теперь ему пишу на русском он отвечает на укр. мове стал правоверным укром.

    "А що брати наші Росіяни , в нас Крим вкрали ,що ж ви наших військових вбивають!? А потім вони ще й питають за що ми їх не навидим?"
    "А что братья наши Россияне, у нас Крым украли, что же вы наших военных убиваете!? А затем они еще и спрашивают за что мы их ненавидим?" и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Там все включено, в т.ч. и алкоголь, тошнить может и от него.
    С возрастом научишься слышать только то, что тебе надо).... мимо ушей, мимо ушей и здоровее будешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Он оно че ... я то думал, а тут вона как:

    Киев не услышал от России приемлемого предложения по цене на газ
    ср, 01/10/2014 - 09:17

    «Во время переговоров, которые состоялись 26 сентября, украинская сторона не получила приемлемого предложения с российской стороны по этому пакету», – говорится в комментарии главы Минэнергоугля Юрия Продана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Те не по...?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Ну сначала ты говоришь, что у меня дома не кричат, а кричат... теперь я должен учиться не слышать быдлоту эту на отдыхе... Как то не по-людски получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Понравилось

     
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    В Москве кричат? Трезвеете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "Иных уж нет и те уже далече...." (П.Вайцман)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Обычно твои послания простые как три копейки, или пять копеек... но тут ты меня озадачил :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Влад, полуостров они сами просрали, особливо повеселило мну с утряне просмотр видео о событиях ранней весною в Крыму, как отдельные хлопци геройствовали... Крым- цэ вусраина, быв и буит. :)
    Бросай ты с этим каклом дружбанить, у него "эбола"....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...