Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вот и меня он запутал так-же :D Моск мой не выдерживал такого напряжения, так ведь и убить можно :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Та моя родня переехавшая в Москву так-же сейчас плюется в сторону Украины... в соцсетях фору любому ватнику дают. Жуткое зрелище. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Протрезвели?
    Тебе радоваться за них надо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    кстати, да!
    Во многих нациях есть такие, которые любой ценой хотят доказать что они не те, а свои. Это из этой серии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    И это тебя не наводит ни на какие мысли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Чего уж там радоваться, они о нас говорят такое, чего тут и в помине нет. И ничем из них это не выбьешь... короче забанила их вся родня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Каким образом - игорь же писал: "Моск мой не выдерживал такого напряжения, ". Так шо ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Ukraina today!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    :rock:
     
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    ну да AUN час почитал Украинской правды и спекся-закипел наверно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    петросянить опять начали аншлаговцы :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Дык это... Може, Игорёк, они о вас шо-то такое знают (родня ж всё-таки), о чём мы даже подумать боимся? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Тезка, съезди к ним в гости, возвращаться не захочешь :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ну че там аэропорт освободили???
     
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #4414 igorw, 1 окт 2014
    Последнее редактирование: 1 окт 2014
    Знают конечно. Мы тут младенцев распинаем, свастики у нас в парадных на всех стенах и бандеровцы мы все тут :) И самое главное - Киев уже сейчас будут бомбить..."приезжайте к нам в Москву - оденем, согреем, накормим" :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Ну ведь так себя ведут все ватники-а ты говоришь,что мы вам зла желаем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. Гарри, ты же таперича гейропеец, шо около ходить та? Кажи прямо - я хочу тебя Жорж :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #4417 sevmorpoot, 1 окт 2014
    Последнее редактирование: 1 окт 2014
    в продолжение:
    В последнее время на Украине участились случаи нападений «Правого сектора» на народных депутатов и чиновников, которых экстремисты, в частности, засовывают в мусорные баки. Так, ранее активисты бросили депутата Виктора Пилипиша в мусорный бак, когда тот приехал в ЦИК для подачи документов, а на этой неделе во вторник радикалы «Правого сектора» напали в Одессе на депутата Партии регионов Нестора Шуфрича, который получил в результате сотрясение мозга.

    «Еще пару разбитых лиц Шуфричей, линчеванных Пилипишиных и Европа отвернется от нашей победившей революции. Боюсь, что и Америка тоже», — написал Аваков в среду на своей странице в Facebook.

    в этом я с ним полностью согласен.
    Ставлю три сольдо,шо эти хлопцы уже не остановятся
     
  18. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.555
    Пассат Б3
    С чего-бы это? Подкрепление прорвалось ? Прорвалось.. Надо быть не военным ,что -бы не понимать , что сейчас наступление психологически обречено на провал ,учитывая топологию объекта -большие хорошо просматриваемые пространства и хорошие не фиксируемые подземные укрытия ,там все нужно сравнять с землей ,что-бы победить и ..лишить себя хорошо плацдарма для быстрой помощи на будущее ..)) Думаю будут ждать холодов и вялотекуще перестреливаться ))
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #Куницин: один з головних ударів російської армії очікується з Криму

    Очкуют, говорит, что ударят з Криму.))))
     
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: Вам не приходило в голову, что они не просто так уехали (мож знали или видели чего, что в ваших суперправдивых СМИ не показывают?, мож они видят немного дальше чем в завтрашний день могут не все?)
    Да и за что вы их забанили? за приглашение одеть, накормить, обогреть?????? да вы больны наверное ...
    А про бандеровцев нам рассказывать не надо ... достаточно глянуть на вашу "народную" люстрацию (поллюцию) ... на то как общаются с теми, кто имеет свое мнение .... (Харьков, Одесса и так по каждому городу можно найти видео ....)

    ЗЫ
    Не приезжай к нам .... не вылечившись ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...