Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Всем доброго дня, пока работал, наши А5 в городе :laugh:

    В район Стаханова вошла 76-я десантно-штурмовая дивизия ВС РФ, а в Дебальцево - 27 российских танков, - Тымчук
    На протяжении последних суток зафиксирована переброска в район н.п.Стаханов подразделений 76-й десантно-штурмовой дивизии ВС РФ


    Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные "Информационного сопротивления".

    По его словам, на протяжении последних суток зафиксирована переброска в район н.п.Стаханов подразделений 76-й десантно-штурмовой дивизии ВС РФ.

    "Российские десантники перемещаются группами до 10 человек на специальном автотранспорте. На протяжении предыдущих суток в этом районе зафиксирована деятельность российской станции РЭБ, глушившей мобильную связь", - написал он.
    Источник: http://censor.net.ua/n305065
    Мне вот интересно: этот Тымчук работает или только свои гавнопосты вкидывает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Еще раз - зачем их оттуда удалять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.176
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Быть третьему майдану,быть.
    Ляшко пообещал выбросить Авакова на свалку.
    [CUT]Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко ответил на критику министра внутренних дел страны Арсена Авакова, который ранее назвал радикалов «маргинальными дебилами» за то, что те избили в Одессе народного депутата-регионала Нестора Шуфрича и напали на депутата Виктора Пилипишина. В сообщении на своей странице в Facebook Ляшкозаявил, что «Аваков сам дебил» и что в скором времени министр будет выброшен на свалку.
    По мнению Ляшко, Аваков не понимает, что люди прибегают к таким радикальным методам «только потому, что не действует закон». По его словам, общество возмущено тем, что «десятки приспешников Януковича пытаются пролезть в Раду от блока Порошенко или самовыдвиженцами».
    «Поэтому сегодня патриоты люстрируют через помойку регионалов, а завтра выбросят на свалку Авакова и ему подобных, которые, придя на должности, забыли, за что стоял Майдан», — подчеркнул Ляшко.
    В ночь на 1 октября глава МВД также на своей странице в Facebook выразил недовольство по поводу действий радикалов в отношении депутатов Шуфрича и Пилипишина. По его мнению, такие действия заставят и Европу, и США «отвернуться от нашей победившей революции». «Господа радикалы, не будьте маргинальными дебилами — не идите в тупое инстинктивное и спровоцированное желание судить правом толпы», — заявил он.
    30 сентября активисты собрались подвергнуть «народной люстрации» (в ходе которой депутатов и чиновников засовывают в мусорные баки) депутата Верховной Рады от Партии регионов Нестора Шуфрича в Одессе, куда он прибыл на пресс-конференцию. Вместо него, однако, в контейнер для мусора попал координатор местного отделения «Правого сектора». Сам Шуфрич позже был избит во время попыток успокоить толпу.
    Кроме того, активисты «Правого сектора» ранее бросили депутата Виктора Пилипиша в мусорный бак, когда тот приехал в ЦИК для подачи документов.(с)[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Да, ничего существенного не рассказывал. Говорил на переподготовку в Румынию собирался на новый тип самолета учиться. Что за самолеты не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Но я ведь еще и ватник, или полуватник), поэтому точнее будет сказать так - " я тебе хочу вдуть, Жорж"! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Милые бранятся - только тешатся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    В ВВС Румынии кроме миг 21 никаких других летаков нет. Я ответил на риторический вопрос? :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Как обычно, вместо ответа бла-бла-бла и вопросы. И видимо, твоя жена рыдала над отрезанной рукой патриота. А младшенький не смотрит новости и не говорит о политике, потому что ему три года? "Младший принципиально не смотрит новостей и говорить на темы войны с ним бесполезно."... "Почему, почему?... прям как мой малой в три года"
    Правильную я тебе оценку дал ранее.
     
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Около 400 неопознанных тел находятся в настоящее время в моргах Донецка, близ которого ранее были обнаружены массовые захоронения мирных жителей, сообщил "Российской газете" латвийский правозащитник Эйнарс Граудиньш.

    ria.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    В 94 году вместе с ними уехал, но в 99 вернулся в Киев, хотя мог остаться и в Москве. Каждый выбирает себе место по душе), от СМИ это не зависит.
    А забанили за то, что их плевки уже начали попадать нам в душу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Однозначно.
    Будет нам ещё о чем поговорить долгими темными зимними вечерами...
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я свой не на помойке нашёл, что бы ты в него дул. Флейту любишь?:D
     
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Так может на базу НАТО, какую в Румынию. Потому, как некоторые самолеты с их эскадрильи, или, как они там называются-крылья майдана, соколы бандеры. Летали бомбить ДНР с территории Румынии. Почему? Нужно быть или летчиком или военным экспертом в области авиации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.555
    Пассат Б3
    Дык ,я писал ,что как раз не имеет смысла ,но они как-то умудряются стрелять из тяжелой артиллерии по городу ,как говорят по нашему зомбоящику ...:shock:
    Вот этого я не понимаю , такую огневую точку как раз легко подавить ,ибо просматривается она хорошо и целеуказания вводить достаточно просто ,виден результат .. Ну как -бы профильные Боги войны подтянуться объяснят мне танкисту :nod:
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да был же ролик, как эти руки ноги в количестве двух тонн просто на помойку выкинули. Много ранений, часто конечность сохранить невозможно. Парню жизнь спасли хирурги, а говорят, что татуировку глубоко срезали.
     
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Правда горька .... вот ваши души и корежит ...:cool:
    Но ты еще излечим .... :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Пытаешься глубоко копать то, что лежит на поверхности. Малой в этом году школу заканчивает, в том посте я недовыразился)... ему когда то было три года :)
    Даже не знаю, что с твоей оценкой делать?!?! Может согласится с тобой , да и дело с концом? :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.555
    Пассат Б3
    Лично я тебя хорошо понимаю и рад -бы поступить точно также :shuffle: Но тот Киев ,который я любил ,превратился в какое-то непотребство извините .. И это не зомбоящик ,это то что пишут сами Кияне в многочисленных постах ,да и в личной переписке аналоги летчику Вове ,среди бывших выпускников КВТИУ по собственному опыту то-же ,извините , имеются ))
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Скорее в области логистики. Горючка, боеприпасы, техники. Вна Украине все что не сгнило, разворовано. А там НАТО. Помогают.
     
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Ремонт, техническое обслуживание. Согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...