Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    не поставил смайлик в посте, сейчас исправлюсь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну-с, благодаря виртуальным приблудам тут большинство шипка грамотных, академики лингвисты.....:cool: Тильки в реалиях матюхаюца хлеще такелажников, а заставь диктант написать, понимаешь, что с русским языком у них не лады :wink:
    Я не лично к Жоржику сиё отношу, тут достаточно типа - я фесь мозх сломал читамши.... Особливо когда такие грамотеи в тех. Разделе выражовываюца - МНЕ тех. Осмотр сделали, МНЕ прочистили...... и т.п.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Там другие кадры были боюсь травмировать взор мирных киЕвлян.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Та они даже не моргнув скажут,что это сепараты сами себя обстреляли.Это же не Берлин а Донецк и не 45-й.
     
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Если никОлаевцы выдержали, то и киЕвляне не подведут. Выкладывай +18
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Взрывались кондиционеры...... А машина сама сгорела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну так они же по фэйсбук изучают географию :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    танее,неправда, вот что грят укросми

    В среду утром, 1 октября, в Донецке боевики "ДНР" из системы залпового огня попали в маршрутное такси, в результате чего погибли шесть человек и один пострадал, сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

    http://rus.newsru.ua/ukraine/01oct2014/snariad_marshrytka.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    А ты хоть моргаешь?

    Зачем ВСУ по школе стрелять, что бы имидж фашистов поддержать?


    Кто угодно мог это сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Олег, постоянно вкурсах. Новости Министерства правды Украины http://news.eizvestia.com/news_poli...iki-obstrelyali-shkolu-i-avtobus-10-pogibshih. А там в ДНР и ЛНР живут именно те 10 миллионов предателей Украины, нет им пощады от 40 миллионов правоверных укров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну эхо мацы уже отчиталось
    В Донецке снаряды, выпущенные сепаратистами, попали в школу и маршрутку

    При взрыве в школе погибли четыре человека, еще восемь были ранены. В маршрутке погибли шесть человек и один пострадал, - об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной госадминистрации.
    Сепаратисты утверждают, что снаряд выпустили украинские военные.

    http://www.echo.msk.ru/news/1410192-echo.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    посмотрю сень час новин на 24 канале, всю правду узнаю.. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    бл.. какой ловкий десантник, один сбил боинг, а другие элитными полками горят по сотням в танках. Может тоже, чонить припишем в контакте:ммммм, я подлил водяры в жерло вулкана, от того и извержение сейчас в Японии..:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Т.е. очередной высер. И в кусты. Как это по хохлятски ... :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Гоголь. Тарас Бульба.
    То что Гоголь в принципе знал про что писал есть сомнения?

    Сцена с казаками.

    Для размышления

     
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Определись уже Мойша я, чы Мыкола? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Читая сводки из моргов Донецка есть странный факт, женских трупов, замученных укрнацистами больше, чем мужских и все обезглавлены. Странный непонятно ужасный факт. Обезглавлены, понятно почему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...