Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #4481 q_attro, 1 окт 2014
    Последнее редактирование: 1 окт 2014
    Да, я не моргаю,когда с БТР нацык с РПГ целится в машину в которой едут мои дети и внуки,когда жена по телефону разговаривает с дочерью,которая с семьей прячется от обстрела в подвале и рыдая говорит:"Мама мне страшно"!Когда еду по жуткой дороге(кругом сгоревшие машины и автобусы) с женой на авто и навстречу по центру дороги несутся нацики на грузовике и целятся в нас с пулемета и если мы не остановимся,то расстреляют нашу машину,тоже не моргаю!Зато я рыдаю на взрыв,когда Обама говорит,что америка победила гитлера и получается смерть моего дедушки (которого я никогда не видел) на фронте была зря и американцы и так бы победили!
     
  2. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    почему?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Гарри, хорош жрать пиндо ские печенюшки, вернис ь к галушкам, а то мы тебя теряем :cool::hi:

    Тем боле всем известно, ВСУ нэньки горькие слезы, там шмуляют нацгады
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Произведения Гоголя шедевры :rock:

    фильм впервые увидел в клубе санатория им. Дзержинского в Сочах. Речь Тараса фундаментальная https://vk.com/video26800192_167894736
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Обама - петух копченный. Реально тупой, не далекий и всеми не любимый человек. Он жалок и несчастен. Зачем тебе тратить свои эмоции на этого человека? Он завтра перестанет быть президентом - но не перестанет быть идиотом. Каким его и запомнит весь мир. ( сорри за нарушение правил)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Да еще забыл,не моргаю когда возле машины,в которой едут мои дети и внуки,ложатся очень близко мины,аж земля летит на машину,выпущенные со стороны ВСУ в сторону поста ДНР и т.д.!
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У тебя внуки? :confused:

    Чтож ты семью не вывез из этого ада? Ты ведь ватник, мог бы и временно в Россию уехать. Дети, внуки... как ты их там можешь держать? Дуйте куда угодно оттуда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    а днровцы не хотят выйти из города и тем самый не провоцировать ВСУ бить по их точкам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Может ты му...к?
    Хорошая версия, многое объясняет ... (с) О чем говорят мужчины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Если выйдет ДНР,то туда зайдут сам знаешь кто.
    И что дальше будет,тоже ясно
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Дада ... питер во время вов тоже надо было сдать. Там же мирные люди жили ...:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не понимаю, как ты мог детвору там оставить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Когда фашисты лупили по Москве,Питеру,то Красной армии нужно было из них выйти?Работаешь на ТК "Дождь"?
     
  14. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #4494 q_attro, 1 окт 2014
    Последнее редактирование: 1 окт 2014
    А чего было боятся?ВСУ нас защищают!Сейчас уже они далеко!С внуком общаюсь по скайпу!Спрашиваю:"когда приедешь"?А он в ответ:"когда война кончится"!А потом спрашивает у меня:"а когда она кончится"?Что б вы все там здохли фашисты гребанные!!!!!
     
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не слушай курчавого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ты где живешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    здравые вещи говоришь:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    На окраине Донецка.
     
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Власть у нас бесстрашная и безбашенная.
    Но, сцуко, предусмотрительная: перед октябрём на всякий случай отогнали «Аврору»…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    искренне сочуствую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...