Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Что нас не убивает,делает сильнее!)
     
  2. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Какие все умные))) С фашистами сравнивайте. х.. с пальцем сравните еще.
    Вопрос к q_attro, на Донетчине все хотят отделиться от Украины?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Ну, честно сказать, что-то у вас там совсем какая-то хрень происходит.. :cool:
     
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Если не секрет, семью в Украину вывез?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Фашисты кажется пришли с целью захватить СССР, а ополченцы-отщипенцы хотят сами не знают чего. Хера с два в городе прятаться если они вызывают огонь на себя и тем самым подставляют мирных граждан. Выйдите за город и лупите друг друга сколько угодно)) Не, не пойдет так, господа патриоты?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не нервничай так :nod:
    Хорошо,ДНР вышло из городов...
    что дальше ?
    Как в старину на Руси в чистом поле будут выходить рубиться ?
     
  7. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ленина фашисты в Харькове не снесли и сами фашисты поражались жестокости украинских нациков.На момент референдума подавляющие большинство.Сейчас не знаю.Проведи опрос.
     
  8. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Да, оглоблями и дубинами))
    Я вообще не нервничаю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ну ты же там живешь, я у тебя спрашиваю.
    Вот захотел бы ты в России от России отделиться, от тебя мокрого места не осталось бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Проще тогда им застрелиться, ну чтобы не мучаться. В чистом поле будет битва большая, но недолгая и ВСУ конечно выиграют с тотальным перевесом. Это понятно. Но Черси же переживает за ВСУ, как же так бедным приходится бомбить города, стрелять по мирным жителям, а все сепаратисты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ну вышли они и что??? А я тебе скажу что....войдут туда нацушлепки и поатрезают там бошки всем и смертей там будет не 10 человек в день а 110!!! Так хоть эти ушлепки ссут туда войти- жыть очень хочется!!!
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ясно.
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так видишь, на Украине "катают" мирные города, от некоторых мокрого места не остается. Что хотел сказать-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: оригинальный пост ....
    А как насчет отмотать немного новостной фон назад? С какой целью пришли ВСУ + НГ + Тербаты с майдана в Донецкую и Луганскую области ????
    "ополченцы-отщипенцы"(с) вообще-то там живут в большинстве своем и желают, что бы им силой оружия не указывали как жить и за кого голосовать .... но нет ... укропатриоты решили и там устроить Одессу и умыть кровью МЕСТНЫХ жителей!
    Или ты этого не знал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Я переживаю за простой люд, которым на фиг не сдались эти ДНР и ЛНР. В гробу они их видали, эти образования-выкидыши.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    ВСУ стреляет по наводке корректировщиков. Само собой, в школах, детсадах и прочих подобных административных зданиях собираются "сепаратисты". Вот ВСУ и лупит по ним. Лупит, прямо скажем, не очень профессионально, т.к. много "пристрелочных" выстрелов попадает по жилым кварталам, где, собственно, школы, детсады и больницы находятся.

    По больницам лупят, дабы не было возможности обеспечивать мед помощь раненным. По объектам инфраструктуры лупят, дабы лишить сопротивление электричества, воды, тепла, канализации и т.п.

    Так, что ВСУ хреначит по жилым кварталам, да ещё как хреначит.
     
  18. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Сказал же, что хотел. За призывы отделиться от России, чем грозит это в России. Ответишь?) А за вооруженный мятеж и захват органов власти? как это у нас с этим?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Почему тогда в Волновахе нацики загоняют технику во дворы мирных граждан и окапываются в огородах?:confused:Раз они такие правильные?Какой огонь на себя?Лупят по тем местам,где ополченцев и близко нет.Устраивают террор!Недели три назад поймали кента на Текстиле(район Донецка).Сидят мужики во дворе отдыхают(выпивают) ,смотрят какой то ханырик крутится возле трансформаторной будки.Они ему:"иди сюда,что здесь отираешься"?Он им;"училку бывшую ищу"!Они:"как фамилия,номер школы"?Он бе-ме!Они его обыскали и нашли четыре радио маячка для обстрела!Вломили немного ему и сдали ДНР.Вроде за установленный маячок нацики 1000грн платят!
     
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Для отделения причина нужна .... на Украине этих причин с каждым часом все больше и больше ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...