Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Марат Мусин в плену!
    Информация о том, что Марат с группой Anna News попали в ловушку СБУ подтвердилась. Произошло это под Луганском. Детали произошедшего пока не известны.
    По неподтвержденным данным их "сдал" проводник.
    https://vk.com/continentalist
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Потому что и с тобой и с другой стороны козлы. И методы войны и борьбы козлиные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    На войне нет мирных жителей, все так или иначе участвуют. Да, можно не браться за оружие, однако сочувствие той или иной стороне присутствует. Надо определяться. Либо народ выкидывает сепаратистов и встречает ВСУ и батальоны нацгвардии. Либо помогает ополченцам против ВСУ и терпит лишения, рискует жизнью.

    Все эти сюси-муси с мирным населением для тех кто не был на войне, кто не видел как это самое мирное население быстро превращается в немирное, а потом опять в мирное. "Мирное население" это очень выгодный термин для тех кто хочет его использовать. Но по факту мирного населения на войне быть не может, все участвуют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    тоже верно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я тя умоляю ) Некозлиные методы войны какие? На войне методы все только для одного - победить. Есть конечно некие моральные ограничения, но их устанавливает каждый человек сам для себя, может быть командир для подчиненных и то не во всех случаях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ну дак почему Янык не попер войной на западенцев,когда они захватывали здания и кричали за отделение?А поначалу речь за федерализацию шла.С Краснодара оно конечно видней!
     
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Побольше цинизма,людям это нравится!)
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Теже самые камазы гумпомощи. Тоже ведь мирному населению шли. Кто знает что там было еще. Таже самая горючка, к примеру. А все "мирному населению". Термин был выгоден России - его использовали. Украина тоже передает гумпомощь население от США и ЕС, куда это делось никто не знает, но тоже термин "мирное население" был кому-то выгоден. Отличие только в том что при российской гумпомощи что-то досталось и населению, а при Украинской похоже ничего. А так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    У Яныка кишка тонка, он как был уркой у вас, таким и остался)) Своровать, стащить - это его. Быть мужчиной с яйцами - это другое))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    http://www.youtube.com/watch?v=0Uex8Y9MsFc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я не циник, но могу им быть в нужный момент. К сожалению мой опыт показывает что то что я сказал соответствует действительности с моей точки зрения.

    ЗЫ: Но всегда конечно есть нюансы ) Однако общей картины они не делают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ну так на майдане мирными протестующими были боевики в балаклавах с дубинами,оружием и "коктейлями Молотова".
     
  15. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Не так. На войне мирные и нейтральные жители остаются мирными до тех пор пока кого-нибуть из близких не убьет!!! И автоматом та сторона которая убила и становится вражеской!!!
    от сюда и вопрос, кокого **я эти нацдебилы туда с войной пошли, не проще экономически было задавить.....
     
  16. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Про цинизм,это сказал Остап Бендер,который с "12 стульев"!)Формально они мирные?Остальное от лукавого!)
     
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А че укропы в аэропорту засели? Может выйдут в чисто поле ... встанут к стенке и пустят себе пулю в лоб?

    Какой то ты избирательный поцик. Еще какой то геноцид приплел с бодуна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    дядя Петя, ты дурак? (C)
    что с тобой?? чо ты несёшь??? ты у психиатра давно был?
    толпа моральных уродов с оружием в руках захватила власть в Киеве незаконно(!), Донбасс отказался хунте подчиняться и те пришли в их дома и стали убивать мирных жителей... с какого перепугу парашенки-яценюки стали законной властью???
    при чём тут Россия? на Чечню намекаешь? дык там никто не запрещал им разговаривать на их языке, и спонсировали ВС РФ отнюдь не с запада, а как раз наоборот... у тебя сознание вывернуто на изнанку...
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я в курсе. По остальному: формальное они в зоне кофликта. Как может вот на Донбассе быть военные действия, вот тут, в отдельно взятой квартире мир и коммунизм?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...