Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    великовозрастный эльф... не макар случаем? :)
     
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Отучаю говорить за всех. Дорого. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    По Закону - кутузка или смерть (при сопротивлении), а по факту смотря какого масштаба мятеж ))

    Ну что ты вот...на Украине НЕКОМУ было прекратить скакание майданутых, а в России пока есть.
    Было бы кому на Украине эти скакания прекратить, закончился бы майдан - кутузкой или смертью тоже. В США тоже самое. Так что у НАС также как и везде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Обратите внимание на ее вечно бегающие глаза.... спайс или еще что-то??
     
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Если бы ему госдеп сказал,что прикроет,он бы не побоялся,ну и наоборот,без поддержки ЕС и США "пастор" не начал бы эту бойню!Что бы действовать под прикрытием "властелина мира" не обязательно быть с яйцами.Из политиков украинских с яйцами Тимошенко,Бондаренко,Шуфрич,Царев.Про нынешнее руководство посмотрим,еще не было ситуации ,что бы они их показали!
     
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    одна извилина и та пунктиром...
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    У кого-то начинают открываться глаза на происходящее. А вот мозг пока, похоже, отключен.

    Москва. 1 октября. INTERFAX.RU - Уменьшение плановых налоговых платежей из Луганской и Донецкой областей в сентябре достигло 2 млрд грн, и в ближайшие месяцы ситуация будет ухудшаться, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

    "Из Донбасса мы опять недополучили 2 млрд грн. Идет постоянная тенденция по падению уплаты налогов", - сказал он, открывая заседание Кабинета министров в Киеве в среду.

    Премьер отметил, что эта тенденция имеет временной лаг. "Если в этом месяце мы фактически собрали доходы за август, то уже через месяц мы ожидаем ухудшение объема собранных доходов из Донецкой и Луганской областей", - пояснил Яценюк.

    Он добавил, что ситуация с военным противостоянием в Донецкой и Луганской областях имеет крайне негативное влияние на общее состояние экономики Украины. В частности, по словам премьера, "Укрзализныця" получает только 40% доходов из Донецкой и Луганской областей.

    "Взорваны мосты, взорваны дороги. Нет доходов от перевозок, а значит, нет платежей в бюджет. Значит, нет платежей на зарплаты, значит, нет платежей за электроэнергию, и это просто убивает украинскую экономику", - сказал премьер, в то же время отметив, что правительство сохраняет бюджетную ситуацию управляемой.

    В августе благодаря повышению налогов и сборов, перекрывшему падение поступлений из Донбасса, доходы общего фонда госбюджета увеличились по сравнению с июлем на 14% - до 27,72 млрд грн, тогда как расходы сократились на 9,1% - до 26,81 млрд грн. Данные за сентябрь пока отсутствуют. (c)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    прям удивительно, с чего бы?
     
  10. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Моему знакомому в Донецке позвонили из налоговой,которая переехала в Мариуполь.Спрашивают:"не хочет ли он налоги за год вперед заплатить"!Он отвечает,что не хочет!Они ему,тогда мы с проверкой приедем!Он им,вы в своем уме,в Донецк?Приезжайте!)))Они:"ну да,не поедем"!
     
  11. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Могу тебя отучить говорить нагло за глаза)) Нет желания?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Личка открыта - вперед.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ведение огня по городу из "градов" это военное преступление,не имеющие срока давности.Не говоря уже об обстреле "точкой У"!
     
  14. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Царев дурак. Про других не знаю. Юльку уважаю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Да нахрен мне твоя личка, демагогией с тобой заниматься))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Согласно теории о языке телодвижения - бегающие глаза выдают ложь.
    Т.е. она знает, что говорит неправду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    ДНР у знакомого не требует налоги заплатить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Та нет!На украину фашисты пришли как освободителе и в Киеве их хлебом солью встречали и с цветами.Смотрел документальные фильмы об этом.Раньше они на полках лежали.
     
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я расскажу куда подъехать и там ты мне сможешь сказать все что хочешь в лицо. Ты же этого хочешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    На год отменили налоги да и прочая хрень типа пожарников,ментов и прочего дерьма не ходит!)У торговцев наркотой вообще беда да и наркошам сейчас не сладко!)