Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не понял, в чем я прав?... ну да ладно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    За ее наглость и воровство?
     
  3. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    Вчера немного пообщался с Пушилиным, который с Днр. Какие то выборы должны быть 2 ноября, судя по его словам они там сами не знают что будет и поддержит ли их Москва, короче все это надолго. Зато сейчас много чего продается за копейки в Донецке, вот думаю может вложиться, главное чтобы ничего не прилетело со стороны всу.
     
  4. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    за косу :)
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Надеюсь его "заземлят" во время боевого вылета.
     
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Квартиры которые стоили 80т. теперь 15т.Домашних животных просто бесплатно раздают.
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Коса и та - фальшивая...)))
     
  8. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    Да я в курсе, у моих друзей напротив маяка в типа элитном доме квартира, сейчас копейки просто. Я больше по готовым производствам смотрю сейчас, есть очень интересные темы, по строительству даже днр готов платить, да и так есть чем там заняться. Может скоро сгоняю к вам в гости.
     
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Кроме обстрелов ВСУ ничего больше не отпугивает от этой затеи?
    Имхо... даром бы там ничего не брал. В такой неразберихе с непонятными перспективами вкладывать туда, пускай даже небольшие деньги, очень опасно. Туда опасно просто с деньгами ехать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    зажило как на собаке :D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так ты и не езди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так и не болело
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А я бы даже даром и в центре Киева ничего бы не стал брать ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Риск-дело благородное!Меньше риск-выше цена,больше риск-ниже цена!"Будите у нас на Колыме...."-заходите в гости если что.) Сеть автозаправок ОККО отдавали на запуск,сейчас уже работают.
     
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд выступил на последней перед выборами 2015 года конференции Консервативной партии с жестким заявлением по России, пригрозив новыми мерами в ответ на действия РФ на Украине.

    По словам Хаммонда, после долгих лет «холодной войны», Великобритания «предложила России инвестиции, торговлю и партнерство», однако Россия якобы «выбрала конфронтацию».

    «Мы должны гордиться, что Великобритания была лидером во введении далеко идущих санкций, которые дают понять, что мы не потерпим незаконные действия России. И мы не позволим запугивать наших союзников по НАТО в Восточной Европе. Позвольте мне напомнить мистеру Путину: угрозы любым членам НАТО будут встречаться ответом со стороны всего НАТО. Вот почему мы направили наши истребители Typhoon в Балтику и сделаем это снова, если будет нужно. Потому что НАТО и принцип коллективной самозащиты помогал нам в тяжелые времена „холодной войны” и останется ключевым принципом нашей оборонной политики в будущем», — подчеркнул Хаммонд.

    Отношения России и Запада ухудшились в связи с ситуацией на Украине. После присоединения Крыма к РФ США и Евросоюз ввели целый ряд ограничений в отношении компаний, банков и целых секторов российской экономики, в том числе нефтяной отрасли. Последний пакет санкций был введен 12 сентября. В ответ Россия ограничила импорт ряда сельскохозяйственных товаров из стран, которые ввели в отношении нее санкции: США, государств ЕС, Канады, Австралии и Норвегии.


    Читать на сайте РИА Новости
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Люстрация по украински.
    Виновны не те кто развалил экономику, воровал миллионы, а главврач. Глав врачи закончатся, возьмутся за медсестёр, санитарок.
    Коломойского, Яценюка, Турчининова кто же даст толпе расправиться.
    _______________________________________________________

    Главврач госпиталя ветеранов войны Манолий Мигайчук прямо в мусорном баке написал заявление на увольнение.

    В среду, 1 октября, активисты принесли к зданию Черновицкой ОГА мусорный бак, в который посадили главного врача Черновицкого госпиталя ветеранов войны Манолия Мигайчука.

    Сотни людей привезли Мигайчука в помещение Черновицкой ОГА и требовали, чтобы он написал заявление на увольнение, передает местное издание Молодой Буковинец.

    "В Черновцах главврач военного госпиталя написал заяву на увольнение прям в ящике. Урнотерапия помогла доктору", - пишут в соцсетях активисты.

    Как сообщают активисты, у Мигайчука сегодня был первый рабочий день.


    http://www.youtube.com/watch?v=RhZIxq3i6lM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Та не секрет.Думал подловить?Не в украину!
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Сегодня, 1 октября, в результате артобстрела Донецка погибло 10 мирных жителей, 9 — получили ранения. При этом снаряды попали в общеобразовательную школу и автобус. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации.

    В ОГА подтверждают факт обстрела общеобразовательной школы № 57, расположенной по улице Яснополянской, 5, в результате чего как минимум 4 человека погибли. Кроме того, по данным пресс-службы, другой снаряд попал в заполненный людьми пассажирский автобус. «Также сегодня снаряд системы залпового огня попал в маршрутное такси — автобус „Эталон”, который следовал по маршруту № 17 „микрорайон Мирный — АС Щегловка”. Погибли шесть человек, один получил ранение», — отмечается в материале.

    В свою очередь очевидцы артобстрела школы сообщают, что снаряд упал в нескольких метрах от школы №57. «Когда упал снаряд, все дети находились в здании школы. Слава Богу, никто из них не пострадал. Во дворе находились родители. Видела, что несколько человек лежали на земле без движения. Детей эвакуировали в подвал. Мы опасались повторного обстрела. Сейчас учеников забирают домой родители. Они пережили большой стресс. Сама школа фактически не пострадала, выбито с десяток окон, пострадал фасад», — сообщила учительница школы Ольга.

    http://www.regnum.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    и правильно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...