Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #4641 igorw, 1 окт 2014
    Последнее редактирование: 1 окт 2014
    :lol: С женой у меня серьезные разногласия. Она в самом деле очень проукраински настроена и моего нейтралитета не понимает. Стараюсь с ней о политике не говорить, ведь руку на женщин я не подымаю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не согласен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    "Замминистра обороны США заявил о возможности военного ответа Москве"

    http://www.interfax.ru/world/399580
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А как-же контракт по газу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    стандартное успокоение прибалтам и полякам...
     
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    В Кремле ознакомились с содержанием послания председателя Еврокомиссии Жозе Мануэла Баррозу, которое он направил президенту РФ Владимиру Путину в ответ на письмо российского лидера. Это подтвердил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

    «Поскольку послание (Баррозу) было опубликовано, стало достоянием общественности, да, ознакомились», — сказал он, отвечая на вопрос ТАСС. Песков при этом выразил убеждение, что, письмо председателя Еврокомиссии не требует дополнительной реакции со стороны Кремля, так как само является ответным посланием.

    Письмо российского лидера

    17 сентября Путин направил ряд писем европейским партнерам России по поводу последствий выполнения соглашений об ассоциации Украины с ЕС. Это подтвердил тогда помощник президента РФ Юрий Ушаков. Ранее Путин неоднократно разъяснял, что немедленная реализация этого соглашения ЕС и Украиной потребует от Москвы принятия мер для того, чтобы защитить своих производителей в условиях резкого притока на российский рынок украинских товаров.

    Ответ Баррозу

    В среду официальный представитель ЕК Пиа Аренкильде Хансен сообщила, что Баррозу направил Путину ответное письмо. В нем он приветствовал достигнутую 12 сентября в Брюсселе договоренность об отсрочке до 31 декабря 2015 года введения в действие режима свободной торговли между ЕС и Украиной. Подчеркнув, что соглашение об ассоциации остается двусторонним документом и изменения в него могут делаться только по согласию ЕС и Украины, он тем не менее выразил готовность ЕС продолжить трехсторонние консультации по его имплементации, которые могут привести к совместному согласованию необходимых поправок, чтобы снять так называемые негативные последствия для российской экономики.

    Баррозу также затронул в письме и газовый вопрос, выразив надежду на то, что на трехсторонних переговорах по этой проблеме может быть достигнут быстрый и решительный прогресс по взаимоприемлемому промежуточному решению на предстоящий зимний период.


    Читать на сайте ТАСС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    идиот и не более
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    они ведутся легко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Жители и выходцы из СКР так намного вперед не думают, и часто забывают недавнее прошлое. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    его еще долго не будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Он о контракте 2009 года говорит, который подписала Юля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :ded:[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так ваши его меняют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Гаррик, завязывал бы тогда тут с москалями тусить, иначе боюсь придется тебе скоро дрочить... :chainik::shuffle::shuffle:

    [CUT]:lol::laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ты мне на зиму обещал двух хохлушек для сугреву :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тут кто-то у нас учил не говорить за всех, при чем за дорого ) И тема про Украину, а не про жителей и выходцев из СКР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Это не правда ? Великий укр?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А своих уже не имеется? :shock: :hi: Хде ж они все? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Звиняй крымчак, забыл я в конце предложения поставить - ИМХА
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А что выходцев СКР на Вусраине нема? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...