Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Мне больше повезло!В моей большой семье нет отщепенцев!Все единомышленники!Вот интересно,если бы деда твоей супруги убили "бандеровцы" она бы тоже заплакала,когда Ющенко присваивал героев украины бандере и шухевичу или когда порошенко сказал,что это были гарны хлопцы?Это тоже был бы плевок тебе в душу или бы она забыла про своего деда "москаля"?
     
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    все люди разные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #4663 Варяг, 1 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2014
    Не ври :ded: я тебе гутарил шо в связи с большим числом зажмуренных укропчиков на донбасчине, у тебя огроменный нынче выбор какло вдовушегг :shuffle:
    Так шо вези сюды в мою Россию, гульнём добрэ на моей фазенде, сядем, глотнем горилки, посля я вкл. газ, он буит гореть, а вы смотреть на него и тосковать и горько плакать :cry:


    [CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    пора в водить визовый режим с укр
    почему тянут? ведь ясно что эти психи не успокоятся
    почему не запретят ввоз продукции укр в Россию
    ведь когда бешенная собака кусает её убивают или в лучшем случае бьют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    злой ты:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Вова. :) Ты опять за своё. Брат у меня родился в России. В Киев уехал (вернее в Бравары, спортсмен он у меня) в 17 лет. Хохлом он так и не стал. Жинка киевлянка, папа иё страстный русофил.
    Я списываю все эти изменения в украинцах на страх, отчаяние, неуверенность в завтрашнем дне, национальное унижение ну и, конечно, пропаганду. Как только им отключат телек и пойдут хоть небольшие улучшения - всё наладится. В стране сейчас массовый стресс и депресняк. Имхо, если чё. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Не-не - никаких типунов. Я тож за братство. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Россия после крымских событий разделилась на два лагеря: «10% умных и 90% идиотов», — считает детский писатель Эдуард Успенский. К кому себя причислять, каждый решает исходя из своей политической позиции.

    По мнению писателя, в стране произошёл раскол из-за событий на Украине, в частности, из-за Крыма. «Страна разделилась на 10% умных и на 90% идиотов», — заявил Успенский. При этом сам себя он относит к меньшинству, считая присоединение Крыма ошибкой российских властей. Это разделение среди россиян произошло потому, что «нет культурных корней, нет постоянных законов, которые воспитали бы какое-то поколение в одном понимании слова „демократия”. Кроме того, заявил Успенский, общественным мнением манипулирует телевидение…

    «У меня есть книжка под названием „Оранжик”, это книжка о прирожденном сопротивленце, такой „молодой Навальный”. Когда он становится взрослее, то попадает в Суворовское училище, и там надо принимать присягу. Он читает присягу: готов защищать Родину, готов применять оружие… Дальше в присяге написано: „Готов отдать жизнь”. И он говорит: „А я не готов отдать жизнь”. Ему говорят, ну как же так, все готовы, а ты не готов, у нас такая страна, в ней так много лесов, полей и рек… Нет, говорит он, я не готов, потому что если меня убьют, то зачем мне все эти леса, поля и реки. Защищать готов, умирать нет», — продолжил тему писатель.

    Читать далее на сайте «Московский комсомолец»



    Читать далее на сайте Woman.ru


    еще один красавец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Горящий газ не видел с тех пор, как уехал из Москвы, тут у меня исключительно электроплиты... дома все новые)... Так что да, буду тосковать глядя на твой газ)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. Доки. вот ты ведь опережаешь сам яндекс своей курганской новостною лентою, а так и не спанял, шо у нас ВВП проводит не чиста экономическую политику, а чиста олигархическую, а для того чтобы було в государстве спокойно и тихо, чтобы ничто не тревожило сон алигархов прихватизировавших народные природные ресурсы, нужна "стабильность", ну-с и переодическая подкормка населения, мну к примеру аж на цельныз 350 рэ:thumbup:. индексировали пензию с октября:rock:. гуляй рванина...:accordion::bayan::russian:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Все к тому, что с нас (России) начали - попытки заходов с разных сторон продолжаются... Украина - очередная такая попытка.
     
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не будешь. ты же не поедешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я с тобой не согласен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    америкосы не могут не воевать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI

    Погоди, о чем вы с ним тогда спорите, так понимаю он проукраински настроен? Как такое может быть, если тесть-киевлянин русофил? Шо у них там творится в семье? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я ужо не в том возрасте хлопче, шоб менять свои принцыпы и позишыны. :ded:
    Это ноне равно как - панаехал в африку и эболу тама подцепил :cool:

    Ну да, так же равносильно тому, шо, вотовку не пью-с, но клизьмак спиртосодержащий регулярно на ночь себе ставлю :D

    Ага, война и армия все спишет........ наивно аднака. :umnik:



    Кол тебе осиновый в дупу по самый не балуй-с :lol:





    Ну да, ты гутарил ранее, я и позапамятовал что семья у тебя большая.... "динамо" буите крутить круглосутошно :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    жестко:D у тебя явно садистские наклонности:D
     
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Словацкий импортер газа SPP зарегистрировал падение объемов поставляемого российского газа на 50 процентов. Об этом заявил премьер-министр Словакии Роберт Фицо, передает РИА Новости. Премьер также добавил, что в случае, если эта тенденция продолжится в дальнейшем, он будет вынужден созвать экстренное совещание кабинета министров по данному вопросу.

    Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Lenta.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    да нет, он добрый
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...