Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Но в загородном доме без газа бЯда! ))
     
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Там лес, дрова... колуны Фискарс и кайф от общения с природой. В следующий понедельник еду туда)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Сегодня провел целый день в интернет баталиях и под вечер решил съездить за продуктами.Магазины у нас сейчас до 19-00 работают.Выезжаю со двора и вижу свежим асфальтом заделаны ямки.У меня улочка маленькая,люди не бедные живут,ну думаю кто то "чудит"!Еду дальше,выезд на главную дорогу, положено метров 20 свежего асфальта.Выезжаю на главную дорогу,все ямки заделаны!Во времена Ющенко ямки на главной дороге просто засыпали щебнем!"Ремонт" до первого дождя!Это во времена преза,который обещал перед выборами покрыть асфальтом все дороги,включая дальние села!)При Яныке один раз ремонтировали,но по слухам денег своровали в 10 раз больше,чем пошло на ремонт!А сейчас во время войны отремонтировали,включая не главную дорогу!Я ПРОСТО В ШОКЕ!
     
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    жизнь налаживается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Приехали работяги из Ивано-Франковской области дом строить. У двоих из пяти повестки в армию, говорят - хрен куда пойдем, а не воевать непонятно за что. В селе у них никто в армию не пошёл. Человек триста в России работает - кто на стройках, кто в Сибири вахтами на нефтепромыслах. Власть свою ругают и ни капли им не верят. Поверят тогда, когда свои авуары стране отдадут, т.е. никогда). В селе полдня нет или электричества или газа. Или того и другого сразу, а ночи уже холодные. Говорят, что народ назло москалям заморозят. Жалуются на наших таможенников на границе с Белоруссией - вымагают мзду непонятно за что. Поэтому предпочитают ездить сразу через границу с Россией, там досматривают очень придирчиво, но на лапу не просят. На Украине их пугают, что Путин (конечно же он) хочет закрыть границу, ввести заграничные паспорта и визы - боятся.
     
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я пока на дровах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у нас примерно то же с мигрантами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    С чего бы вдруК? :uhoh: Я никогда не применял жестокость и физ. насилиё при ОРМ и прочем шо касалось раскрытия..... :ded:
    Иной раз присядешь в апезъянниг к супостату прикинишься калхозингом без реги, ментами умученный, глядишь и.... :shuffle: и на те вам .... "палко":rock: хохлолюдину как и прочего басурмана надо не за жабры, а за душу.... :shuffle: [CUT][CUT]придушивать :laugh:[/CUT][/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    осталось тебе на украину поехать, раз все знаешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я тоже, мой доннецкий братанн.... вместо 1.000 рэ. к пензии, отслюнявили 350. радуйся новому асфальту. :cool:

    [CUT] пля :laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Доки, тебе бы там скильки как мне побывать пришлося. Хватить, доездился до того , шо вон тёзка "харькивский" к нам панаехал....:D я свою миссию считай выполнил :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    «Нафтогаз Украины» не выполнил в срок свои обязательства по погашению еврооблигаций в размере 1,67 миллиарда долларов, сообщает агентство Bloomberg.30 сентября «Нафтогаз» должен был выплатить 1,67 миллиарда долларов по еврооблигациям, размещенным в 2009 году под 9,5 процента годовых. Облигации стоили 1,56 миллиарда, все остальное — проценты по ним.

    Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Lenta.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    там плохо без тебя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Спорили. Весной и то по скайпу. Настроен проукраински. Но всё же понимает, что стравливают народы в своих интересах большие дяди. Так а тесть тут при чём? Живут в разных семьях. :)
    Хотя, когда брат приезжал, я не заметил по нему, что он укроп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Что за рэ?У нас пока гривны.Давайте все бабло отдадим пенсионерам и будем по ямам прыгать!Там уже такие были,что не объехать.Когда дождь их не видно.Не понимаю твои речи.Если сейчас не отремонтировать,то весной будет полный писец.Не понятна связь пенсии и ремонта дорог.Когда их не ремонтировали,то пенсии выше не были.Кто кому и что отслюнявил?Бред какой то несешь!
     
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Трехсторонняя встреча России, Украины и ЕС по газу на этой неделе не состоится, ее дата будет определена на следующей неделе. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Минэнерго России. «Дата переговоров будет определена на следующей неделе. На этой неделе встречи точно не будет», — пояснили в пресс-службе.

    Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Газета.Ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А хороший был писатель, кстати. Но как-то мыслит странно...то есть оттяпать Крым и подарить кому-то это нормально, а присоединить Крым это не нормально. Самое главное его не интересует мнение жителей Крыма, вот это вообще аномально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я ваще не понимаю, чтобы мы с новостным яндексом без тебя делали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    поди разберетесь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    в донецк езжай...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...