Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    жили бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    в аэропорт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Прекрасный пост-образец, почему я всегда был и буду супротив присоединения донбассия к РФ.
    Нам своего не думающего, не вникающего в суть и смысл сказанного другими, колхозинга девать некуды.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    мне кажется, ты торопишься пенсию с днр связывать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.688
    Москва
    Чет я все пропустил, наверное, а со Славянском уже все порешали в пользу укропов?
     
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Что бы у тебя в жизни дороги не ремонтировали!Никакой ты мне не братан.Не хороший ты человек!Мент?
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    О мудрейший, будь любезным, растолкуй мне сиё неведомаё понятиё - ты на дровах? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    они просто там стоят и порядок наводят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    на даче пока топлюсь дровами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Это вам пенсии урезали?Пля! Какой мерзкий тип этот ваш Варяг!Недодали меньше 20$?
     
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не кипятись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    лучше в школу. на автобусе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.688
    Москва
    Насколько я помню это территория ЛНР, значит должны освободить. Или сдали окончательно? Я об этом.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Но что-то должно поддерживать тепло в доме, пока тебя там нет. Колун Фискарс - отличная вещь, особенно, если он с оранжевой рукояткой, но без тебя он не натопит дом (без прилагающегося к нему финна) и не сделает воду горячей, не подогреет полы. Без газа тут никак, ну или башлять адские деньги за электричество.
     
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Путин гениально ответил на санкции Запада



    Немецкое издание Die Welt утверждает, что Владимир Путин вынуждает иностранный автопром расширять производство в РФ. Рынок России перспективен, поэтому терять его не захочет ни один зарубежный автоконцерн. Власти РФ хотят ввести запрет на импорт зарубежных автомашин. Эмбарго коснется лишь заграничных производств. Запрет вынудит иностранные автокорпорации увеличивать количество заводов в России. Автор статьи в Die Welt Николаус Долл уверен, что этого и добивается Путин. Помимо этого, иностранные автомобильные концерны должны преодолевать планку в 300 тыс. автомашин, иначе им не получить льготную пошлину. А сегодняшним количеством заводов в РФ такой цифры им не достичь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Фискарс Х27 и Х15 с оранжевыми рукоятками. Это такой кайф ими работать, одно огорчает тефлоновое покрытие быстро исчезло. В доме есть кому топить и электрический бойлер есть и плита. Скважину в 71 метр в этом году им вырыл... короче все условия. Лес в 10 метрах от дома, с дровами проблем нет. Красотень!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Нет такого дня, без пожеланий мне добра :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Ну какая это красотень.. Выставил на компе температуру 20 и уехал. Перед приездом температуру смс-ской чуть поднял до, например, 25. Приехал - лепота! Ни колуна не надо, ни того, "есть кому топить". И главное - 15 тыс. руб. в год, т.е., примерно 400 баксов. Это тепло, вода, плита круглый год.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Володя, не нам его судить..



    А ты готов за 25 Круб. работать? :cool:
     
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    С колуном радость великая! Николай Второй любил это занятие и мне оно по душе.) Хотя смс ской топить в доме) куда комфортнее, но не то :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...