Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Большие потери.... Плохо все!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    Кто ты такой,что б что то решать-единственное что ты можешь решить -это какого быдлопива выжрать.Опускальщик решальщик-иди печь растапливай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Есть...кнопчка Игнорировать сообщения пользователя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У меня друг, на рыбалку вместе ездим, постоянно общаемся. Поддерживает всем сердцем ДНР, жалеет, что Овоща погнали, проклинает майдан и никто ему зла за это не сделал. Перестали с ним общаться некоторые, были неприятные разговоры, но не более. Он открыто выражает свою позицию и не боится это делать в Киеве! Вас там реально запугали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    Другу в куеве в лучшем случае просто по носу дадут,а на Донбасе расстреляют-в этом и вся разница.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Бггг... А еще можно спокойно выражать свое несогласие сносом памятников... ну, хоть в Харькове. И ничего за это не будет.

    ЗЫ. Месье какой чин имеет в СБУ? Все с него, как с гуся вода, как Серега заметил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Странный друг. Яныка даж у нас не жалуют. Да и ладно, но однажды он может нарваться на группу майданутых, которые кулаками и ногами в голову объяснят, что имеют противоположное мнение по ключевым вопросам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    И Лесник-родственник?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Игорь.. Вот теперь, после сноса памятников вы опустились все на какое-то дно.. Рассказывать нам про отсутствие правосеков или прочих радикалов как-то уже мимо.. Вы, по большому счёту, обосрались на весь мир.
     
  10. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Понятно!Разбаньте его,пусть пишет ,что хочет. Можете меня вместо его забанить.Не хочу ничего в интернете писать.
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это они всплывают уже. Дно было мне кажется в Одессе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. bmg1968

    bmg1968 Живу я здесь

    5 май 2006
    1.140
    A80 1,8 + A90 2,3Q
    Нет, она плачет только когда без хохлов ВОВ могут выиграть (по игорву)
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Давайте тут за Украину, а за Чечню в другой теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. bmg1968

    bmg1968 Живу я здесь

    5 май 2006
    1.140
    A80 1,8 + A90 2,3Q
    #4754 bmg1968, 2 окт 2014
    Последнее редактирование: 2 окт 2014
    Тиме - а то что-то сообщения или трут, или космос чем-то влияет.. цитата не вставилась, но смысл ты уловишь, т.к. мвое сообщение помнишь.
    Пленным... также как се2час и хохлы пленных аннигилируют.
    А тут по теме впрягаешься за какой-то стон, что они страдальцы, а русские - исчадие ада, как-то мягко говоря необъективно...
    Или все что делают братья мусульмане - априори не подлежит обсуждению и они имеют право, т.к. их бл@ угнетают злые урусы?
     
  15. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    "Электроплиты"...как интересно! Они наверное в Киеве сами раскаляются, от ненависти к москалям?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Не фейк ли? Какой-то источник был сомнительный...:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    просто мы тут все стараемся быть объективными и если есть разногласия обсуждаем человеческим языком без нападок..
    так информация лучше усваивается
    ниче личного в данной ситуации не преследую и не испытываю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Да не урезали, а вроде как "недодали"))) Это вроде шутки у него было. Не ведись так.
    Он и сам "ватник" ещё какой))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Так лес в собственности же, у них там в северных штатах так ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. bmg1968

    bmg1968 Живу я здесь

    5 май 2006
    1.140
    A80 1,8 + A90 2,3Q
    #4760 bmg1968, 2 окт 2014
    Последнее редактирование: 2 окт 2014
    Тим, в сообщениях Черси нет никакой объективности, есть глубокая вселенская тоска, что и алфавита по вине русских не было, и уехали хер знает куда всем народом, (да и сам там не живет - патриот родного края, чо) хоть кчр есть, но он же прав, он страдалец, а остальное - по простому грязные инсинуации.