Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Предвыборный слоган-порвал напополам)))

    [​IMG]
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну санкции не отменят уже при нашей жизни. Это даже к гадалке не надо. Кто наивно полагает, что в октябре или в ноябре что-то станет мягче - тот наивный оптимист. Будет очень жестко. Жестче чем с Сев. Кореей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    И представь,что такие дебилы всет ки пролезут в раду, и будут принимать законы,хотя им место в заштатной психушке.Цирк только начинается...эт надолго.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    Мы в самом начале пути.И чем закончится этот шабаш пока ни кто не знает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Тогда им точно
    PEACE-ДА!
     
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну чем чем .... есть два варианта на мой взгляд:
    1. Кто-то надорвется, либо мы выдерживая санкции, либо они гнобя себя в надежде сгнобить нас.
    2. Вооруженное противостояние (попросту война). Очень выгодна воротилам из-за лужи ...

    Хотя есть еще №3. Санкции снимут и мы снова начнем сотрудничать. но для этого ЕС должна признать, что они больше не принадлежат СШП. (а это больно!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    [​IMG]
    Я считаю это тоже прекрасно.
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Будет.
    Но во времена "холодной" войны было жестче.
    Не говоря про ВОВ.
    И ничего,сдюжили.
    Может не очень корректное сравнение,но близко.
    От нас(народа)все зависит,от духа.
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Жить будем плохо, но недолго!:D

    Подходит зима. Европа будет тянуть время, в надежде перезимовать спокойно. Им нужно многое сделать, что бы перестроить свою экономику и хозяйство на жизнь в условиях отсутствия дешёвых российских энергоносителей. Золотой миллиард должен либо отказаться от них полностью, в пользу ЮВ Азии, либо воевать за них. Устроить в России цветной переворот - самый короткий и простой для них путь. Убрать помеху руками самих россиян. Мы бы, конечно, предпочли 3-ю мировую, что бы эта неудавшаяся цивилизация сгорела в очистительном огне. Но, воевать с нами будут руками украинцев, нашими собственными, ИГИЛ всякий подтянут с юга.
    Это я к тому, что изолировать Россию круче, чем Северную Корею- не выйдет. Мы же страна- бензоколонка, страна- кладовая ресурсов, которая, исключительно по несправедливости досталась тупому ватному быдлу.
    Так что всё для переворота, если нет, то война. Потому что альтернатива- долго выяснять, кто раньше сдохнет, они без газа с нефтью или мы без хамона и плесени. Не думаю, что европейцы готовы туго затянуть пояса в этом противостоянии.

    ЗЫ И ещё, мне кажется, что постоянное переписывание истории, играет с нашими партнёрами злую шутку. Они свято уверены, что Наполеон победил, взяв Москву и разбив русских при Бородино. Как русские оказались в Париже- загадка. Сейчас они пишут, что союзники победили Гитлера, без участия Советов. И в Берлине русские оказались случайно.
    А потом, убедив себя в собственном могуществе, в очередной раз лезут на Восток. И сильно удивляются, почему никогда не готовая к войне Россия, в очередной раз выписывает им целительные пилюли. Ничто не ново под Луной.
     
    1 человеку нравится это.
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Согласный с этим полностью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Ты бы своих посчитал, вояка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    :thumbup:

    http://www.youtube.com/watch?v=X5FAYRnGgcs
     
  13. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Кстати, по радио прошла инфа в новостях, что нафтогаз все-таки что-то там перечислить собрался газпрому...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    #4834 AUN, 2 окт 2014
    Последнее редактирование: 2 окт 2014
    А тем временем (про Гонконг слышали уже?) Ну в-о-ооооот..

    Вот и подумалось мне, что эти идиоты из США скоро доиграются. Окончательно сплотят на этой почве Китай и Россию и повысят градус международной напряженности между коалициями: Европпа/США - Россия/Китай до предела. С огнем играют. Собственными руками создают бомбу, где в качестве боевого вещества будет Россия, детонатор Новороссия, а поражающие осколочные элементы в количестве 1,5 млрд - Китай.

    Чует мое сердце скоро будет весело окончательно.

    Для полной красоты нехватает массового восстания в Бразилии и таких же санкций (хотя вроде там и так санкции есть, ну, короче надо добавить). Амеры поджигают планету с разных углов. Они реально готовы массово воевать? Надеются победить такие военно-политические и экономические противовесы?
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ага - кроссовки и компьютеры им будут инопланетяне шить))))) жду с нетерпением - когда-же Китай решит резануть свои долларовые резервы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Мне понравилось как выступила представитель правительства Китая о ситуации в Гонконге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Эх петросян, не стать тебе никогда мартиросяном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тут такое дело - что считать хорошей жизнью. Я вот смотрел надысь фильм с Любовью Орловой. 1953 год кажись. Все люди в кадре - круглолицые, упитанные, у всех две руки и две ноги. Даже шрамов нет на лицах. И весь фильм про боевое прошлое людей. Ну вот так. Хорошая жизнь была? А то. Реальное положение дел в стране - всегда, как старики себя ощущают и беспризорники.

    Так что думаю - не скоро кто-то в своем уме скажет, что мы живем хорошо. Средний уровень. Сравнимый с Бразилией или Вьетнамом - наверное да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Блин, у китайцев реально был шанс отсидеться в сторонке, пока мы тут с европейцами и пиндосами грызёмся. Как у Штатов во 2-ую мировую. И выйти в сплошном плюсе. Но американцы их втягивают в свару. При чём на своей стороне не вышло- покуй пляшем! втянем как угодно.
    Чё то там с долларом, наверно, совсем плохо.
     
  20. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.555
    Пассат Б3
    Надеюсь до этого не додумаются ... Уже много писали про трудности этой операции ,но дело не в этом ..Вопрос почему в Евросоюзе такое внимание уделяют какому-то аэропорту ? Вот ,что интересно :nod: