Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Уже не раз видел ролики и читал нечто подобное. Кто что думает?
     
  2. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Cамозабанься, а? Тошнит уже от твоих потугов.
     
  3. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    Странно такое от главврача слышать ... Кроме означеного ничего не было.

    Так что ты говорил про объективность и толерантность на этом форуме?
     
  4. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    проблюйся, че
     
  5. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    да-да-да, не надо спорить :)

    интересно получилось :) ну поглядим как оно далее будет
     
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Да ни за что. Просто потому, что древний укр. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    а че тут думать? есть такие ролики, а есть другие. кто тролит а кто правду говорит уже давно как не понять
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    а ну это нормально

    кста мне Дима говорил что тут есть кто-то у кого брат в Киеве и не общаются. не про тебя? или помирились? а то дикость какая-то
     
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Я начал шо-то подозревать... Пасаны, да вы ж сюда за новостями ходите! :D
    Шо, в тоталитарной Украине правду не кажуть? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Художественное произведение, по-моему:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Сергей, в самом деле так и есть, за новостями. Не шучу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Ты давай за своего тут не подписывайся! Нам нужно поддерживать имидж злобных ватников. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    так и я за то: зачем такие элитные подразделения на убой отправлять? Не проще ли очередную псковскую дивизию ВДВ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    #4915 Christian Ludwig, 2 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2014
    там от аэропорта уже одно название осталось:(

    откуда знаешь? вы же наши новости не смотрите?


    читал:D ржал:D ... а за окном шел снег. и рота красноармейцев:nod:

    я тут прочел одну занимательную вещь. написал Борис Штерн. украинский писатель. у него есть книга: Эфиоп, или Последний из КГБ. Книга II. именно во второй книге он описал войну в донецке. да так четко. будто сценарий. а ведь написал он книгу в 1997г!!!!
    вот данный отрывок:

    [CUT]
    —Знаешь, батька,— сказал Муссолини,— я не очень-то разбираюсь в русско-украинских отношениях, но война между Россией и Украиной очень даже возможна. Как бы ее развязать? Слушай сюда, батька. Планирование войны с любым соседом входит в военную доктрину любого государства — это постулат, требование, хотя и не здравого смысла, но военной науки,— так и должно быть, -наука и здравый смысл имеют мало общего. Планируется все, даже война с дружественным соседом. Как наступательная, так и оборонительная. Такая папочка с тесемочками. Например, в генеральном штабе Дании существует план нападения на Германию...

    — Да ну?! Ну да?! — удивился батька.

    — А ты как думал? Наука! Папочка с тесемочками, а в ней страничка с планом. Я, правда, не видел, но уверен. У Гаити есть план нападения на США, у Ирландии — на Англию, у Финляндии — па Россию. И наоборот. Безусловно, сейчас в российском генштабе уже лежат несколько страничек с планом ввода воинского контингента на Украину. Это в Москве. А в Киеве сейчас какой-нибудь господин генерал...

    — Пан генерал,— поправил Махно.

    — Извиняюсь, пан генерал вызывает какого-нибудь пана полковника и говорит ему: «Вчера Россия превратилась для нас в сопредельное государство, поэтому, паи полковник, сделайте мне через две недели планчик развития возможных военных событий с картой-приложением среднего масштаба».

    — А той вщповщае,— задумчиво сказал Махно.— «Ой, пане генерале, та я ж один, у мене работи до 6ica, як не зможу за два тижня».

    — верно, батька! — сказал Муссолини.

    — А пан генерал говорить: «Визьмить на допомогу пана майора и дайте мени документ через мисяць. Але щоб тихо!»

    — Верно, батька!

    — И пан полковник вызывает пана майора...— Махно лихорадочно налил себе из бутылки Муссолини, выпил и продолжал: — И пан майор начинает планировать войну Украины с Россией. И этот документ в общих чертах не трудно вычислить, «подумаешь, бином Ньютона». Пан майор смотрит на карту: как же нас москали будут бить? Он видит, что нападение на Украину совершится четырьмя синхронными ударами плюс пятым, вспомогательным, с повсеместным действием авиации. Первый удар, размышляет пан майор, будет направлен из Белоруссии на Западную Украину для захвата Львова. Силы: танковая армия, армейская мотострелковая группировка, десантная дивизия. Вероятные последствия для москал1в: террористические акты, длительные и кровопролитные партизанские действия со стороны УНА-УНСО при активной поддержке населения. Второй синхронный удар будет нанесен воронежской группировкой из двух танковых армий но расходящимся направлениям. Они окружают Киев — кольцо замыкается у Борисполя; в первые же часы десантный захват чернобыльской АЭС; десанты но захвату днепровских мостов, точечные ракетные удары по тактическим объектам для наглядности и устрашения (стратегические не трогать); немедленная попытка захвата Президента Украины, выступление Президента с призывом несопротивления российским войскам. Вероятные последствия: единичные террористические акты украинских патриотов против российских войск в районе Киева. Народ Центральной Украины хмуро безмолвствует. Третий удар (паи майор пьет чай с бубликом с маком): ростовская группировка плюс танковая армия устанавливают контроль над Восточной Украиной — Донбасс, Харьков. Неспешное продвижение к Запорожью и Днепропетровску, уже контролируемым десантниками. Население приветствует мос-кал1в. Боевые действия отсутствуют. Четвертый удар: черноморский флот, усиленный авиадесантными полками, устанавливает контроль над Крымом. Разгром всех мафиозных, теневых структур, поголовные аресты всех подозреваемых в связях с этими структурами. При попытке сопротивления — расстрел па месте. Подчеркнуто вежливое отношение к крымским татарам. Население Крыма индифферентно. Одновременно высадка десантов в Одессе, Николаеве и Херсоне. Население Одессы и юга Украины вряд ли даже замечает смену режима. Возможен («Желателен, я бы лично ударил»,— думает пан майор) пятый удар: продвижение 14-й армии с территории Приднестровья в сторону Карпат для помощи Львовской группировке. Молдавия промолчит.
    Благоприятное время осуществления операции («А 6ic його знае,— лениво соображает пан майор,— мабуть, краще напасти в краще весны чи на початку лгга») — так и напишем: вжиа почнэться десь у травни-червни. При оптимальных условиях военные цели будуть достигнуты в течение («ну... за сюльки ж дшв Роая розколошматить Украшу?») 10-15 дшв; достижение политических задач растянется («на веки вечные, это уж точно»,— думает пан майор) на несколько месяцев. Потери личного состава незначительны. Массовое сопротивление (махновщина) исключается. Такой вот план.[/CUT]

    рено21

    сколько раз проезжал Бровары. классный город. мне нравится. жил бы там:thumbup:

    гнать их до нэньки. к нам едут по другому поют:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Так а шо? Украинские братья так и делают. А они ж европейцы... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А у вас,действительно,нет возможности рос.каналы смотреть ?
     
  18. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Так его же как-то было затапливали:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Тут информация быстрее появляется :) Все собрано в одном месте и одновременно с этим можно узнать мнение нормальных ватников о происходящем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    да тут такие ватники, как я сами новости черпаем с цензоров :D
    вот последняя подборка

    13:24В аэропорту Донецка продолжается бой, есть раненные среди военнослужащих, - СНБО 983 4
    13:23Докладчиком ПАСЕ по ситуации в Украине стала депутат от Чехии 306 0
    13:22РФ проводит передислокацию сил и тяжелой техники: в оккупированный Крым прибыл поезд с БТРами для "Новороссии", - СНБО 1787 10
    13:12На Луганщине на мине подорвалась группа украинских военнослужащих, - СНБО 5025 32
    13:09Гелетей создал Совет обороны из волонтеров и передал ему контроль за фондом 565 2030 26
    13:07СНБО: За прошедшие сутки в зоне АТО погиб один украинский военнослужащий, 18 - ранены 693 8
    13:00Экс-министр финансов Германии: Кризис в Украине приведет к новому мировому порядку. Западу нужно подумать о новых санкциях 4358 34
    12:58СБУ разоблачила очередную схему дерибана бюджета Януковичем и Ко 8413 17
    12:52Украина импортировала из Европы 1 млрд "кубов" газа 1323 26
    12:45В Украине стартовало общественное обсуждение единой национальной идеи 3821 95
    12:39Ситуация на востоке Украины 2 октября. КАРТА АТО 21613 36
    12:36Оккупанты вынуждают украинских подростков получать паспорта РФ, чтобы они могли покинуть Крым
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...