Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :nod: Все ответы на все вопросы в одном произведении )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Зачем им лживое ТВ? У них есть правдивые каналы украинские :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    https://mediametrics.ru/rating/ru/hour.html

    Вот здесь быстрее. Главное с ума не сойти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    А у простых смертных,не причислинных к лику святых, есть возможность посмотреть кто сейчас парится в бане?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    банный лист. все там:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Я не банил, но корпоративная этика.. ;)
     
  7. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Ракетный сюрприз Путина

    Новые российские крылатые ракеты морского базирования «обнуляют» американскую военную мощь в огромном геополитическом регионе от Варшавы до Кабула, от Рима до Багдада.
    Президент США Барак Обама, выступая на 69-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, назвал действия России главной угрозой миру, более страшной, чем международный терроризм и исламский фундаментализм. Его нападки на РФ носили откровенно истеричный и неадекватный характер. Что же заставило так волноваться президента сильнейшей страны мира?

    Одной из таких причин могла стать информация о том, что новые российские крылатые ракеты морского базирования, о развертывании которых Путин объявил на недавнем совещании в Новороссийске, «обнуляют» американскую мощь и сводят на нет военное превосходство Вашингтона в огромном геополитическом регионе от Варшавы до Кабула, от Рима до Багдада.

    Читать далее: http://www.segodnia.ru/content/148485
     
  8. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    вот вот, тем более:
    российские телевизионщики за 50 долларов организовали обстрел в Луганске

    http://rus.newsru.ua/ukraine/02oct2014/50dollobstrel.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    гляди )

    [​IMG]
     
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    Не...там только вопли кого не выпускают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Я посмотрел твою историю нарушений. Там два замечания в один день от разных модераторов. Вероятно, по совокупности баллов наступил бан.

    Про объективность я точно не говорил, но и банить здесь специально украинцев никто не собирается лишь за факт "маде ин украина".

    Вот сегодня твой земляк выражал в этой теме радость от получения российскими матерями гробов. Даже замечания не получил.. Потому, что за фантазии и отсутствие ума здесь не банят.
     
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    http://www.audi-club.ru/forum/banlist.php
     
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Если это так, то браво!
    Теперь главное до власти в стране снова не допустить всяких Горби и ЕБээНов ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Без корпоративной этики. Было нарушение - был бан. Все просто. Кто хочет обсудить что по поводу бана - в банный лист пожалуйста. На все вопросы найдутся ответы )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Смотрю сейчас Россия 24. Я не доктор - но мне кажется, что гарант конституции перенес инсульт(((( он слабо контролирует правую сторону рта.... Или это сильная анастезия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Да тут есть некоторое преувеличение. Мы с братухой вспыльчивые парни - заводимся с полоборота. :) А тут, когда ВСУ двинулось в сторону Донбасса и полилась первая кровь - у нас тут в городе у многих был шок. Жена взахлёб рыдала. Т.е. никто не мог поверить, что такое возможно. Ну и под этим соусом по скайпу и закусились маленько. Добазарились до того, что встретимся после войны, если живы останемся. Ну, такой минутный дурной эмоциональный всплеск. :) Пару недель не звонили друг другу. Потом, конечно же, ржали над этой хнёй. Приезжал недавно, по-прежнему родной, хотя настроен умеренно проукраински. Уверен, что весь этот блудняк от алигархата. Вот такая дикость. :)
    Дык и я не шуткую. :) Пытаюсь быть объективным, но всё равно не покидает мысль, шо ваши СМИ побрехливее наших будут. :) Да и брат подтвердил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну не мудрено, я вон сижу капотен глотаю: 160/100 давление.
    и это все эти новости:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    фэйк. не более
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Про гаранта не заметил ....
    Зато сейчас там чувачок в прикольных полосатых носках интервью дает ... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...