Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Извини, со всеми 40 млн. не успел еще переговорить )
    Я слышу всех кто говорит. А говорят так, что то что показывают у нас в СМИ близко к тому что есть. В том числе люди, которые сейчас живут в Херсонской области. Мои родственники. Они всем селом правосеков выгоняли, когда те приехали с их ферм брать "налог на войну". Больше не появлялись. Но там проще, почти все так или иначе родственники, близкие знакомые и т.д. Начальник милиции тоже родственник. С тех пор живут себе спокойно, никто их не трогает. Но сам факт приезда "крутых правосеков" был и разговор мол все будем жечь и т.п. тоже был. Так что мне уж не надо рассказывать как "на самом деле" ))
    Может где-то и по-другому, но там так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    нет. я сказал что оба источника лживые. а степень лживости значения не имеет. просто нельзя доверять и все
     
  3. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    я никогда не говорил что такого не было, но не надо говорить что это общая практика и так везде. вот о чем речь
     
  4. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    меня слышишь?
     
  5. Russian_police

    Russian_police Участник форума

    8 авг 2012
    100
    Superb 1.8TSI,7DSG
    Еще раз о символике
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Тема закрыта.

    Продолжение ЗДЕСЬ.