Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Чи ни прохаванный, а пропившыйся, разницу чуешь? :laugh:
    По септикам ничо казаты не можу, грунтовые воды близко, посиму не морочился, за газ тильки думать буду в бьюдущем году, грошей немаэ, все в трубу синюю спустил:cry:
    Покури форум дом и дача, много пользительного бывает там, правда по своей конструкции ничо там не надыбал, пришлось самому изобретать.....:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    все таки ты признался что ты латентный синебух.
    у нас тоже воды около 2 метров. я вот думаю газы из септика хохлам пристраивать надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Дык он и не скрывал что он как ты скажиш синебух,меня чуть не пристрастил к этому делу:D
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Призналси.. ?:cool: хм. Эт ты замкадыш тильки так посчитал :hi:
    2 метра это карашо, тут лопатко в землю тык, вот она и зажурчала.....
    Газ каклам:shock: смотри как бы они тебе твою трубу меж булок, как гейропе не перекрыли своим вентелем....:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А зря, я вон котейку завел и теперь меньше злоупотребляю.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    У меня 5ть штук,такого счастья.:shuffle:
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ага, не виноватая, он сам ко мне пришел....:lol:
    Пить вотовку, цэ ийсхустфо есть :ded: под хорошую закусь, картошечка с селедочкай, огурчигг, шмат корейки из молодой баранины, можно канешн и рулькой сиё сластное питиё зачифанить :shuffle:
    Эт вам не хрень коктели в ночном клубе сасать через трубочку глазами перетрахивая тамошних морально убогих патаскух.:hi:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Понравилось ( на rbc.ru ):

    "Если это правда, это - новое ужасное убийство", а если нет, то старое :hippy:
    Тоесть "когда рак свистнет":D:lol:
     
  9. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Ну вот опять совращяет:shuffle:
     
  10. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Что они сделают? Эти англичане такие же рабы как и каклы. Пока хозяин не позволит, будут сидеть на задних лапках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Слух, а чо ты такое гламурное белье на подухи натянул? с розовыми цвяточками:shock: ты вот кажный раз мимо маво дома в свой Муховский ездишь, могу сказать иде приличное постельное бельишко прикупыты можно.
    Кыся эт карашо, тильки я предпочатаю шо на двух ногах ходють и не волосатыи с усами :cool:

    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Счас грибочки буду жарить с картофанчиком, пузыречег в холотильничке потеет.... :shuffle: в ненастную то не погодь самаё то:thumbup: особливо кадысь в печи дровишки трещать :p перший тост за тебя хлопче усугублю.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ВВП был прав когда казав шо радикальных басурман надо мочить даже в сортире....:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Да, у британцев это всегда - пустословие одно - комические куплеты:
    http://youtu.be/wMt9a7ai9Do
     
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Гы. Ну если чё, не сильно ты и ошибился. Живу на границе с укропией, мову знаю сносно. Так шо... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Текстиль профи? Так я там гламурненькое это и брал...
    Предпочитаешь с бородой между ног?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    У меня был по лету рекорд 7.. притом, что этих зараз я недолюбливаю, но мышей изводят исправно. 5 недорослей уехали на рынок в поисках лучше доли. :laugh:
     
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Хто не скаче, той Варях. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да укры воюют хуже, чем наши сводные контртеррористические воинства в 95м :rollingeyes: Согласен, что похоже их тупо сливают. Сливают мужское население.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...