Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Что делает собаченка которая вырвалась из дома попала на чужую территорию ?--пральна,начинает обссыкать все углы.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Могу понять коренных ватников, но ты.... смерти своим одноклассникам желаешь... Уже хоть бы сидел тихо, так нет же, выступаешь.
    Патриот земли на которой родился! А ты чего патриот?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Они ему не желают(одноклассники)?Там брат с братом бьются(давай не передергивай)
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    На самом деле, если забыть про всю херню на минутку, то флаг очень даже - бескрайние поля пшеницы под синим небом. Флаг отличный. Но вот малевание его на каждом столбе приводит к блевотной реакции на него.

    ЗЫ. Еще лучший флаг был бы бело-сине-желтый. Синее море и белое небо. Но Крым ушел домой, поэтому синего моря не будет (.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    #685 shifft, 15 сен 2014
    Последнее редактирование: 15 сен 2014
    Ну чего ты сам нарываешься? Если патриот, почему с бандой узурпаторов власти и уничтожителей собственного народа не борешься?

    Вот тебе немного инфы для рпзмышления:
    На форуме соррентоводов появился бывший боец ВСУ, находившийся в зоне АТО. Информация из первых рук:
    Внимание! С тапка видно не всё!







     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Игорь, скажи мне одну вещь. вот почему в контакте как не зайдешь на украинскую страницу, всюду срачь политический, аж блевать тянет. высеры нездоровые в адрес противоположной стороны. сплошные подтасовки фактов. идиотские картинки. лживые видео. агрессия. ненависть ко всему русскому..... казалось бы, страница киева. информации по городу ноль. красивых фотографий, человеколюбия, любви, уважения к присутствующим, ноль. зато сплошная желчь, фанатизм, и извращенная политология. любой написавший пост не в угоду стаду (а иначе я там присутствующих назвать не могу) отправляется в черный список. неугодные посты, фото и видеоматериал удаляется...... это у вас такая свобода слова? демократия может? или цацизм?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    но и флаг то у них раньше был голубой и желтый. я думал синий выгорел..... но нет всегда он был голубым. теперь, когда к власти дорвались фашисты, голубой стал истово синим. прям как флаг ЕС. не хватает звезд вокруг трезупца. или свастики:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    А ты себя, Игорёша, патриотом считаешь? Родину обманываешь (это про налоги), в военкомат не бежишь (это про Русскую оккупацию), флаг иностранного государства со здания СБУ в Киеве не срываешь (это про пендосскую оккупацию). Сидишь на форумах и потихоньку желч выплескиваешь, вражина. Или это и есть твой патриотизм?
    :russian:
     
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Где то слышал шутку (навеяло цветами флага)
    - Как там на Украине?
    - Нормально... Голубые в желтом доме.
     
  10. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Если честно, не очень похоже на правду.
     
  11. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ну че там нового?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    мне тесть года два назад подарил флажок каклятский. на память. на прошлой неделе я его спалил. безжалостно. с радостью размазывая пепел по асфальту
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    это называется нейтралитет:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это красивый миф)))
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    Это называется генетическая мудрость древнейшего народа )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Роды прошли не без осложнений, ты как ты то довольно обширно родился... :spy: Аж на Данбассе не осталось места для тех кто там родился.
     
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вообщето хохлотряпка берет начало от шведского флага. Это так сказать память о предательстве Мазепы и иже с ним. Так шо якой флаг така держава.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    схоластика...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты не прав. Это многовекторность :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...