Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    И теперь в память о тесте у тебя грязь на подошве?!
    Ну че, оригинально так.
    Зы Жена имеет отношение к тестю))))
     
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #702 VITSPB78, 15 сен 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    У меня на ключах болтается историческая Родина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Мячик футбольный есть, но дома. Фотки делал модератор удалил. Тогда тема "беспорядки" была. Теперь гражданская война.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    голь на заработки подалась :laugh: Главное рот поменьше открывать, сойдет за простого дурачка, а не полного дебила.
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    смотря, как он зарабатывать собрался: ранение в огузочную часть ешшо не прошло, поди...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.700
    Москва
    Ну да, ты прав Тим, просто в последнее время я привык к тому что СМИ слегка недоговаривают, а тут откровенно молчат. А в целом, да и хрен с ними:laugh:
     
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Зря ты так, Игорь. Я понимаю Влада, хоть и не хохол. То, что происходит у вас сейчас кроме отвращения и ненависти других чувств не вызывает. Украина сошла с ума.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    И как всякий патриот "люблю" такую Родину. Игорь ты такой ее сделал, 23 года строил. И никто не мешал... Позор на весь мир дети в подвалах и пленные (полоненные) на своей земле. Процветающее государство. Понадусэ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #709 VITSPB78, 15 сен 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Посмотри. Понадусэ. Страна, где 9 месяцев лето теперь в пакетиках гуманитарную помощь распределяет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Задрал на вики меня гонять :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Что с Вами случилось? Мой одноклассник, закончивший Оренбургское военное училище, говорит, что из 40 миллионов громодян Украины 10 миллионов предателей и быдла, которое нужно испепелить. Иначе как помешательством разума не назвать. Сторонников евроинтеграции среди россиян и не россиян и оправданий трупам 2014 года не ищите. Макаревич и Арбенина не показатель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Я уже писал, но повторюсь.

    После того как Украина свалила из СССР у нее были:

    - курортное побережье (развивай туризм как Турция и Египет)
    - оборонные заводы (оснащай армию, выполняй заказы)
    - чернозем и мягкий климат + нехилая площадь пахотных земель (занимайся с/х)
    - образованный, высококвалифицированный народ
    - научная база/институты
    - добывающая промышленность
    - кое-какая собственная добыча газа

    И все это ПРОСРАНО на 23 года.

    Где экономически хохлы и где белорусы? Что было/стало у первых и у вторых?

    Украину разменяли злые дядьки? Думаете Белоруссию они не хотели бы превратить в то же самое? Уверен что еще как хотели. К тому же белорусам изначально было труднее. И что мы видим в результате?
     
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Привет честной компании :hi: Немного чтива

    Российские войска на Донбассе вооружены минометами с ядерными снарядами


    По информации советника министра обороны Данилюка, у военных РФ в боекомплекте имеются ядерные снаряды мощностью до двух килотонн, а также нейтронные снаряды "Смола" и "Фата".



    Российские войска на Донбассе вооружены минометами с ядерными снарядами. Об этом своем на своей странице в Facebook сообщил советник министра обороны Украины Александр Данилюк.
    "Относительно российских угроз применить тактическоеядерное оружие: 240-мм самоходные минометы 2С4 "Тюльпан" артиллерии резерва верховного главнокомандующего ВС РФ, которые уже приняты и применяются российскими войсками на территории Украины, кроме активно-реактивных и фугасных мин, имеют в боекомплекте ядерные снаряды мощностью до двух килотонн, а также нейтронные снаряды "Смола" и "Фата"", - написал Данилюк.
    Ранее министр обороны Валерий Гелетей сообщил, что Россия угрожает в случае продолжения антитеррористической операции применить против Украины тактическое ядерное оружие. "По неофициальным каналам российская сторона уже несколько раз угрожала, что в случае продолжения сопротивления, они готовы применить против нас тактическое ядерное оружие", - сообщал он Гелетей.
    Он заявлял о том, что РФ проиграла гибридную войну Украине, поэтому вынуждена была перейти к полномасштабному вторжению своих регулярных войск на территорию Донбасса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    а что им еще остается говорить...

    жаль что куча свидомых этому поверит
     
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    учиться, учиться и ещ раз учиться... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Если бы еще понять почему я для тебя "вражина"? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    учил это, но потом пропил :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    во всём виноваты россияне
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    слава богу гигантских марсиано-российских роботов пока не спалили!