Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ты то-же злыдня :D
    Котят топить рука не поднялась, хоть котов ты и не любишь), а хохлов в мясорубку на ура. Да Маэстро!? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Военный портал укрвермахта. Фотки собирают всех погибших гренадеров великой и неделимой. Денег просят у всех. Ядерное оружие хотят. Вооще кто, что подаст. Запросто можно пообщаться с участниками АТО одно два сообщения и кранты. https://vk.com/mil_in_ua
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Вот немного размышления...желто голубой флаг не спроста...страна больных гепатитом педиков...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Мне эта их хотелка больше всех нравится. Вот хотим сделать атомную бомбу, и как шарахнем по москалям!
    Ну то есть предполагается, что москали настолько тупы, что будут смиренно сидеть и ждать пока селюки освоят ядерные технологии и построят свою вундервафлю, а потом жахнут по Кремлю!
    Интересно будет глянуть, как и эти влажные мечты разобьются о реальность.
     
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    www.youtube.com/embed/L5KVGeQzLpE?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Верхний замок блокирует нижний? У меня такие же ключи)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Разговоры серьезные, даж миномет "Тюльпан" вспомнили и базарят, что мочить москоляк лучше нейтронными боеприпасами, чтобы сохранить материальные ценности. Не задумываясь, что радиоактивное заражение лет так на ....цать. Если пендосы за ручки не удержат проказников ума хватит бахнуть. Подвалы точно население не спасут вымрет все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Игорь, думаем одинаково))) Жаль, что только о дверных замках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Пардон, мну не кровожадный :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это бессмысленно обсуждать.

    Создать ядреную бонбу они не способны в обозримой перспективе от слова совсем. Можно эту тему закрыть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    Хочешь, чтоб кацапы сдохли, но без крови? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ужасы ядерного оружия сильно преувеличены.
    По крайней мере тактического. И, мне не хотелось бы ванговать нехорошее, но у нас есть все шансы увидеть его применение. Не на Украине, а на Ближнем Востоке. Как иначе остановить орды Исламского Государства никто не придумал. Первым, скорее всего, жахнет Израиль. Если исламисты полезут в Среднюю Азию, то придётся и нам. Там реально всё плохо, и честно говоря, Украина- детский лепет вообще, с её угрозами.
    Хотя, из хохлов пытаются сделать христианский вариант муджахедов. Местами даже получается. Вот едет домой герой:
    http://www.youtube.com/watch?v=tMjl1euADEg

    Гордые украинцы встречают его стоя на коленях. Привычная в последнее время позиция. Если бы привезли всех, так бы они и окаменели в таком виде.
     
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Игорь, почему скрываете свои лица, что тайна большая? Общение одних представителей мужского пола. Все состоявшиеся люди.
    Сейчас мимо dimkaza на Фермское шоссе на "уделку" поеду зайду в евоную кондитерскую если время будет. Объект у нас там в эксплуатацию сдается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Так .... я ведь то-же кацап, хоть ты меня сегодня к другому народу прописал.:) :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. bestwheels

    bestwheels Новичок

    5 июл 2014
    30
    focus II
    Да над хохлами,можно и ржать и плакать...
     
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    И моя тетка Людмила Наумовна говорит, чтобы "мы выходили на площади, становились на колени, просили Путина убрать свои танки из Крыма".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    ЯО эффективно против массового поражения, т.е. жахнуть по городам. Куда там по ИГ долбить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Подхалимы, что сказать. Преклонение без нужды - признание неспособности повторить поступок? Или может за особо глубокий прогиб пане лишний гривнюк подкинет. Холопы.
     
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    имхо. Оставлять свои данные, особенно фото в интернете не совсем правильно. Итак много о себе рассказываю, уж больно открыт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    А ты истинный финоугоро-монголо-кацап? Или капля европейсской крови тоже е? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...