Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    #1081 LehaNAH, 16 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2014
    это не кокс дорогой - это зарплата маленькая ;)
    почему на Украине бензин стоил всё время под полтос, а тут, вдруг, дешевле, чем у нас станет? Порошенко и Яйценюки пришли к пустой казне. там такой минус был, что не только Крым с Донбассом запродать надо было, но и Киев с Одессой. прошло больше полгода и они только тратили и набирали долгов. один день войны в бюджет небольшой области обходится. так откуда у них будет газ, бензин и "всё в шоколаде"?
    что там про 8млн "работающих" людей в ДНР/ЛНР/КрымНяш?

    тормознись, короче, закусывай :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты ышо мал и глюп, и не видывал больших ...улуп. :cool:
    Я в поитике можа и нуль. но ты зрю полный лошина :lol:
    Було бы у тя в достатке сераво вещества можа бы ты и спаняв, пачаму тот же ИгорьВэ не стонэ, и не завидует таким как ты. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Таких стран, как СССР, где человек был "уверен в завтрашнем дне", больше нет. Везде при капитализме надо бороться "за светлое завтра"...

    Я не в курсе, чего ты там и где "наслушался", но если есть единые требования ко всем участникам раздела, то изволь соблюдать и ты. И не надо жаловаться на неумение "устроиться", был бы ты другой профессии - поверил бы. Очень хорошо знаю, да и не только я, КАК вы "на земле" работали, как "выбивали" и "выжимали" нужные строчки в протоколе допроса... Тоже мне - моральный ориентир нашелся.
    Если ты - "не такой", то ты - святой и я готов извиниться.
     
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Это Россия, здесь "не думай, что страна может сделать для тебя, а что ты можешь сделать для страны" не лозунг, а реальность. Ну а что такое страна, тебе на Рублевке быстро объяснят. :hi:
     
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Получилось , что проблема была не в сале , а в низкой цене на нефть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Не спрашивай, что страна может сделать для тебя, лучше спроси, что ты сам можешь сделать для себя :laugh: (релиз для России)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Начнем с того, что я "не понаихав", как ты выражаешься. Но как только уйду на пенсию, уеду из столицы. Продам дачу и построю дом. Пока не знаю где, но построю - много куда зовут переехать. Квартиры останутся дочерям - им нужнее.
     
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Они к этому референдуму шли годами при помощи переговоров , а не тяп ляп на принтере в вперемешку с автоматчиками.
    Референдум в Крыму больше похож на референдум Рейха при аншлюсе Австрии, но не как не на референдум в Шотландии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А мы никого и не гнали, но нам лучше порознь.
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    В Косово как там все было? "Годами при помощи переговоров"? :laugh:

    ЗЫ. Вы так договоритесь, обратно ведь заберем в СССР. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    В мемориз :D
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. много разглагольствавать не буду, кажу кратко, вся бяда столишной милицыи була в панаехавшей лимите, к коей в полной мере могу считать и тебя, второй этап бяды. 90-е, приток "сапогов" в мвд, и далеко не свет армейский . Я не святоша, но чистуху не выбивал... И то шо "тагил" не топтал о многом тоже говорит, так шо магёшь не звиняться... :cool: оно мну от тебя ни к чаму, ты порою смишон кадысь лезешь "земляных" судить да рядить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так тебе, как прибалту, это наоборот должно нравиться. Третий Рейх и его солдаты у вас в героях ходят, разве нет?
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    У них выборочная лубов. Тут любят, а тут нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да хорош скулить, важны не методы, а результат. Все кому надо, а это подавляющее большинство населения Крыма - довольны. Мы - довольны. Должно ли кого-то интересовать, доволен ли ты? Ответ - нет. :laughter:
     
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Мне кажется что у тебе от НТВ рак мозга .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да австрийцы и жители Рейха тоже были рады , итог правда был не радостным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Какой итог, Игорек? Рейх распался от моральных мучений по поводу присоединения Австрии? :lol:
    Кстати, где были хваленые западные демократии? Почему не объявили санкции Германии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это конечно когда баррель был ниже 20 долларов -то порознь. Какой же тут брат -славянин:laugh:. ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Шойгу призвал развернуть войска на крымском направлении
    Одной из приоритетных задач для России на крымском направлении является развертывание полноценной группировки войск. Об этом заявил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу в рамках заседания коллегии военного ведомства, сообщает ИТАР-ТАСС.

    - Во многом это связано с расширением территории ЮВО после вхождения Крыма в состав России. Кроме того, резко обострилась ситуация на Украине и увеличилось иностранное военное присутствие в непосредственной близости от нашей границы. Такое положение дел внесло определенные коррективы в повседневную работу командования округа, - отметил глава Минобороны.
    :rock:

    У мну нет дачи, у мну ужо есть дом в деревне , пара хат в столице. Всё от родителей осталось. ежели бы "брал", имел бы третью и дачу :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...