Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Вот речь не мальчика, а мужа." (с)
     
  2. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.302
    Москва
    A8L

    Не только лишь все (с)


    Отправлено через пень-колоду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    оффтоп, извините.. есть такой сайт.. ищется по тегу "дистиллят ру".. там мэтры винокурного дела общаются. Рекомендую:nod:
     
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Наши мэтры, по идее, на "ректификат ру" ошиваца должны. Дистилляция басурманская технология:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Ссыль кинь.чет ни че не найду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так этот процесс начался практически сразу же после минского соглашения. Это уже совсем не новость, другой вопрос что в итоге? Ясно что "боевое крыло" у Новороссии сильнее, чем "политическое", но нельзя действовать без оглядки на Россию, а Кремль похоже за мирное урегулирование и создание автономии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #1287 Vlah, 17 сен 2014
    Последнее редактирование: 17 сен 2014
    У инсайда нет ссылки ))

    Хотя не...уже есть:

    http://ria.ru/world/20140916/1024366453.html

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да Кремль сейчас вообще не поймёшь... "сигналы" он даёт такие, чтобы успокоить мировую общественность, а что на самом деле задумали - хз...
     
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Та не...интересно почитать про телодвижения рулевых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    :nod::nod:Так всем голову задурили,что уже наверно сами нихрена не понимают в какую сторону двигать.Напоминает телодвижения Яныка перед его люстрацией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #1291 Vlah, 17 сен 2014
    Последнее редактирование: 17 сен 2014
    Экономическая война нам ни разу не выгодна, у нас нет "экономических убийц" и рейдеров крупного масштаба, у нас даже грамотных экономистов и то "по пальцам"...поэтому надо притормозить все негативные процессы и подождать пока "труп врага проплывет мимо". А тут, если Новороссия начнет масштабное наступление, Европа почувствует себя напрочь неуютно и будет истерить по делу и без, что выгодно кому угодно, но только не нам и Европе. Если Украина падет как государство, то можно будет разделить ее вместе с Европой (как бы там украинцы не прыгали в ЕС, но в случае развала Украины они не откажутся чем-нибудь поживиться), если же Новороссия захватит всю Украину, кто знает не двинется ли она на Молдавию, а затем на Польшу? А что Новороссии останется делать в таком случае? Военный блок сильный, экономики нет, только воевать, иначе капут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ааа...так где ж об этом почитаешь, может у Георга чего есть? Если не все на самокрутки скрутил ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Фэнтази-без поддержки они свои области не освободят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    "колись" волчара где нарыл.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А почему ты думаешь что поддержки не будет? Кремль в Москве не будет поддерживать? Так есть Кремль в Казани и в Нижнем Новгороде тоже Кремль есть. Я к тому что, Россия как государство может не поддержать Новороссию, но ее могут поддержать граждане России, а также заинтересованные властные круги. Новороссия может предложить товар, разный, от угля и промпроизводства и всяких незаконных производств до военных действий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я тоже это знал! поделишься когда награду получишь? :sluni:
     
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    я считаю, что горизонт гораздо дальше :) ты исходишь из того, что это просто локальные тёрки, а я считаю, что это только первая фаза борьбы за передел существующего миропорядка... я считаю, что мы присутствуем при закате целой эпохи - англосаксонской, которая существует последние 500-600 лет, и которая, в свою очередь, пришла на смену римской, которая просуществовала 1000 лет...
    при таком раскладе все эти экономические трудности, новороссии, украины - это пыль, шелуха... игра идёт на гораздо бОльшие ставки...
     
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Закат может еще длиться лет 100 ) А так да, какие-то движения есть, однако до этого был Ирак, Афганистан, теракты в США...тоже прогнозировали, вот ща кранты, ан нет, диктуют свою волю еще. Процесс может быть очень долгим. И в этом контексте, да, воспринимать можно как "локальную терку".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    согласен :)
    люди живут недолго, поэтому, с одной стороны, хочется, чтобы всё быстрей происходило :)... однако, критическая масса растёт и, думаю, когда всё случится, то даже для тех, кто это долго ждал всё случится "неожиданно" :)
     
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Тут не соглашусь. Какая такая англосаксонская эпоха?

    Да вроде Россия в этот же промежуток была не совсем на задворках. Вспомнить хотя бы Ивана Грозного, Петра I. Мы эти 500-600 лет вроде как государство изрядно расширили.

    С римской империей я бы не сравнивал. ИМХО влияние Америки на процессы в европпе, создание ЕС, это все дела более мелкого масштаба по сравнение с Римом.