Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Доки, с ДНР форума с какого не помню. Одновременно делал кучу "необходимых" домашних дел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    в таких наверно! :lol:
     

    Вложения:

    • tatarhalat.jpg
      tatarhalat.jpg
      Размер файла:
      135,6 КБ
      Просмотров:
      29
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    6-я Ченстоховская Краснознаменная ордена Михаила Кутузова 2 степени отдельная танковая бригада В/ч 54096 (6-я танковая). 9-ой бригады тама на Родине Алексашки Пешкова нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Я не понял, там где куча ботаников одетых в камуфляж сфотографировано - это отдельная танковая бригада?? Если даже реч идет о горящем танке, то откуда подробности о номере части?
     
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    В этом списке че то русских не заметил?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Скоординированные действия отдельных самостоятельных отрядов. Ессно никакого руководства, а уж тем более (мы знаем откуда) нет. Совпадение )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Так их не только в списках, их вообще не должно быть. Фошисты же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    В сообщениях укрвермахта 9-я бригада из Нижнего Новгорода сгорела в ДНР. На самом деле в Нижнем Новгороде есть только 6-я танковая бригада.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Я про географию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Напугал с утра.....кто б еще заплатил за этот запас.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Т. Е. Остальные еще в большей....опе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Ну да...всем и пиндосам и гейропе и жидопятойколонне нужна Россия без русских-сколько ж нас терзать то будут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Скатываются к "полевым командирам"

    ЗЫ "
    НОВОСТИ НОВОРОССИИ


    18.09.14 02:06 мск. Сообщение от "Плохого солдата" / заместитель министра обороны ДНР по разведке

    "И снова здравствуйте. Если кратко - И. И. должен вспомнить т. н. генерала Корсуня, который впервые засветился в Краматорске в самый раз перед моим приездом в начале мая как мифический представитель ГРУ и резко слинял, как только я заинтересовался данной фигурой. Самый обычный авантюрист, но способен обаять некоторых нестойких. Вчера ночью задержан в результате успешной и заранее тщательно спланированной специальной операции, совместно проведенной генерал-майором Безлером И. Н. и некоторыми сотрудниками военной разведки. Дает показания.

    Вопросы по танкам надоели. Диктую большими буквами - я их в 22.20 считал ЛИЧНО, в отличие от некоторых сомневающихся. Большая часть из них на следующее утро ВЫШЛА с территории аэропорта с ранеными.

    Тяжело нам в аэропорту, но возьмем его и Марьинку - не смогут обстреливать Донецк. Стараемся изо всех сил..."

    (с) https://vk.com/novnews
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Столько лет прошло, а методы не изменились .... даже смысловая нагрузка пропаганды одинакова ....
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да ладно тебе плакаца, МишанЯ горчишник не влепил, в баню не справадил, так шо наговариваешьт на них. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Безлер отловил Корсуня-тот дает показания,кончился хенерал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    МишанЯ-:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...