Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Домен видишь из "ua", значит вброс :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Может какой Гиркин и завернулся, но судя по новостям сайта откуда перепост, то веры мало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    чет нет ничего (
     
  5. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    думаю после брифинга хохлы будут говорить - что это двойник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Что-то не хочет транслироваться.
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да, надеюсь запись ведут. В прямой эфир кидать еще не научились ))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "УКРОП-ТУР" ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ОХОТУ НА ПИД0РОВ!
    ОРУЖИЕ ВЫДАЕТСЯ, ОПЫТНЫЕ ЕГЕРЯ ПОДЕЛЯТСЯ СЕКРЕТАМИ УСПЕШНОЙ ОХОТЫ! ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ ВАШИ ТРОФЕИ БУДУТ ПРИГОТОВЛЕНЫ ЛУЧШИМИ ПОВАРАМИ!
    НЕ ЛЮБИТЕ ПИД0РОВ? - ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГОТОВИТЬ !
    [​IMG]
     
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Живой гаденыш
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да мы видим что ты живой ) Че кричать-то )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
  12. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.688
    Москва
    Это процесс долгий, требующий включения мозговой деятельности для осознания происходящего основанного на фактах, а не на словах Пети, тети Пети, семиюродных племянников или цитат из лицо книга, а на это времени, да и наверное желания у них нет, но скоро зима, и время проведенное долгими зимними холодными вечерами, за скудной едой, без света, надеюсь, пойдет на пользу мыслительному процессу и может тогда наступит оно похмелье, тяжелое, невыносимое.....
     
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Игорь, я ж говорю - береги себя ....
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Надо было написать: гадёёёнышшшшшшшшш:pirate::rant::ireful::hot:

    Только не лопни от злости:rofl::laughter:
     
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не отвлекайтесь, вас сейчас перепрошивают :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Опять "грустит" ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    А я пока слышу человека (я про Гиркина), который слегка обиделся, что его отстранили (что бы не мешал профессионалам) от руководства ополчением. То-то, как раз месяц назад, ополчение начало крошить силы АТО.
     
  19. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Из СМИ:[CUT] «Вместо отпуска бойцы 51-й механизированной бригады ВСУ оказались в СИЗО Старобельска Луганской области. Они 4 месяца провели на передовой, а теперь им инкриминируют неповиновение. Воинам, которые удерживали до конца позиции в Луганском аэропорту, грозит до 7 лет тюрьмы. Их рапорты офицер рвал… По данным, которые приводил Волынский областной военный комиссариат в конце августа, за время АТО эта бригада потеряла погибшими 51 своего бойца. Наконец ее расформировали и приписали к 128-й механизированной бригады. Родственники жалуются, что теперь ребята через эти пертурбации «подвешены в воздухе».

    Марьяна, жена Юрия Юркива из села Дроздовичи Львовской обл., рассказывает: «Они написали рапорты на отпуск, в которых указали, что уже не имеют сил морально и физически стоять на ногах. Они просились домой на 10 дней. В рапорте было указано, что вернутся после отпуска к месту своей дислокации. Но им постоянно отказывали. Те рапорты рвали на куски. Им отвечали: никаких домой.

    Военным инкриминируют статью 402 (2) УК — неповиновение, то есть открытый отказ выполнить приказ начальника, совершенное группой лиц, повлекшее тяжкие последствия. Наказываются такие правонарушения лишением свободы на срок от 3 до 7 лет. В Старобельском СИЗО сейчас находятся 12 военнослужащих, подозреваемых в этом преступлении».[/CUT]
    http://rusvesna.su/news/1410425834
    Это что? Готовят базу для создания Штафбатов?
     
  20. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.688
    Москва
    Значит все будет хорошо