Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Ты даже не догадываешься - как ты не далёк от истины. С моим братиком всё возможно. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Теперь понятно почему ты когда то защищал уголовников :) Типа из них то-же патриоты получаются неплохие :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Шо, уже и деньги нашлись?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вопрос задали и нужно отвечать, иначе забанят. троллить нельзя - забанят. флудить нельзя - забанят. Пора валить отсюда :):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты комнату свою на ночь закрывай, патамушта ему нема смысла гутарить типа с самоубивцем....:D


    Чи ни Гарри, кажу так, многие знакомые профи из моих быфшых хотели возвернуца назад посля когда менты стали полицаями, из за зарплаты в основном, не уя не взяли, в муведэ сиё не принято. вмэрло таки вмэрло :hi:

    Да и у мну желанья боле нема, я полностью отошол от сих ментофских дил. Сэмья - фазенда. нашо ноне першее. фсему свой срок. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    да лана тебе, вчерась вон "Жеглов" пытался по умолчанию стучать, не внемли.... так шо усё чики пуки, не тикай :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    SMS сбор денег на газ для Украины организуют, как на армию собирали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Хош горячей воды скинь смску.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Будут налом возить в фурах, зима уже скоро.

    doc - есть китайский аналог например.
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не-а, вышее ужо казав шо не призовуть. :p

    А так бы, могет бы, тильки за хорошый бабл и поментярил в новорашке опр. времечко. радикальных каклов повычислял бы на местах. :shuffle:

    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    не мое, но понравилось..

    [CUT]Если откинуть потреблядство, пестуемое последние десятилетия, что мы поимели с развалом СССР и отсутствием железного занавеса?
    Сиськи в газете "Спид-инфо"? Сомнительное достижение.
    Ну так а что мы потеряем с введением железного занавеса?
    Все будем на тазах ездить? Увы - нет, у нас УЖЕ работают производители разных иномарок.
    Шмот? Ну....придется девочкам вспоминать полезные навыки кройки и шитья. А то развели бизнес-вумен, вдуть некому все такие деловые...
    Жрач? Я что в СССР жрал макароны с тушенкой, что сегодня жру макароны с тушенкой. Кстати,сегодняшняя тушенка - говно. Тут многие за хамон терли, еще что то...Я чессговоря, не совсем понимаю смысла в экзотическом жраче. Жрач - это чтобы была энергия двигаться . Делать из еды культ брюха - несколько, хм...по свинячи...Да и заповедь есть - не обожрись...Наверное не зря она навязана...
    Так что же все таки страшного такого нас ждет в случае блокады от ес/сшп?
    Меня, с моими камнями - точно ничего. Потреблядь новые одноразовые машины я не стану, гоняться за новинками мобильных устройств - у меня только трубка на андройде страенькая и пока она работает, смысла замены я не вижу...
    Шмот? Я штучно привезу на себе оттуда, а появится достойный аналог у нас - буду брать у нас.
    Чо мне дергаться?
    Что, возможно, избавятся от полчищ аналитиков,экономистов и финансистов, а так же менеджеров, риэлторов, брокеров, фьючерсов, и прочих вещей, которые мне в повседневной работе нах не нужны, но которых я оплачиваю в каждой своей покупке любой шлоепони? Так я из за этого точно дергаться не стану.[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Если Гарри панаедет в столицу мать её нашей родины, то я ему горячую ванночку обеспечу, на кухне возле газ комфорки усажу, воточки налью, пущай наслаждаеца сим зрелищем - газзззз. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Кстать бойлер за месяц скушал 100 Квт, что мне обошлось в 32 гр. это почти 2,5$/ ... Это в 2,5 раза дешевле, чем платить за горячую воду нагретую москальским газом :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    В одной ванне последовательно всей семьей? :confused:
    Это у вас киловатт стоит 1 рупь на наши? Кузяво. А при старой власти сколько было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.720
    Москва
    Вроде как через 5 лет говорили.
     
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #1598 igorw, 19 сен 2014
    Последнее редактирование: 19 сен 2014
    сейчас 0,3222 , а было 0,280... но это цена при перерасходе 250 Квт в месяц, а до 250 Квт в месяц еще дешевле. Цены для домов с электроплитами.

    У меня несколько санузлов, с финско-шведской сантехникой.... все экономит воду... один гемор - термостат в душевой кабине нужно заменить на обычный смеситель, он с бойлером не хочет нормально работать, давления не хватает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    купаешься чей мало? если кран 2 раза в месяц включать, то конечно невыгодно центральное гвс оплачивать
     
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Уверены все, проживете и без нас. В ЕС Украину взяли в НАТу записали, осталось только ров поглубже вырыть по границе с Россией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...