Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я тебе не гуманитарный конвой шоб раздавать сало и крупы.
    На русака ты не похож, обхохлел до крайностей, а начитавшись этой тутошней темы нетленке, еврейничать:laugh: стал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Прочитал и расшифровал речь хедлайнера укропитеков.
    1. Дайте денег (мешками).
    2. Оружия дайте побольше (лучше даром, можно б/у).
    3. Гроши дайте (денег много яндекс кошелек, киви).
    4. Мы любим США
    5. Россия злая.
    6. Путин коварный-хад.
    7. Газа нема.
    8. Бабла больше (шлите 20-футовыми контейнерами).
    9. Дров нэма, угля трошки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #1643 igorw, 19 сен 2014
    Последнее редактирование: 19 сен 2014
    Умеешь ты коктейли смешивать:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Бесконечно можно смотреть на три вещи: огонь, вода и как работают люди.
    Идеальный вариант - пожар в банке. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Бундестаг обнародовал сенсационные данные о катастрофе Боинга 777

    Сайт немецкого Бундестага придал огласке совершенно сенсационные сведения о катастрофе Боинга 777 над востоком Украины.
    В опубликованном меморандуме содержатся данные о том, что рейс МН17 был сбит вовсе не ракетой "Бук", выпущенной "пророссийскими сепаратистами", как ранее утверждал Запад, а ракетой зенитно-ракетного комплекса С-125 (по классификации НАТО — SA-3). Это старый советский комплекс, который в России давно снят с вооружения и заменен С-300. Правда, он до сих пор есть в армиях бывшего Союза, включая Украину.

    Читать далее: http://www.pravda.ru/news/world/europe/european/18-09-2014/1227082-boeing-0/
     
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Не ... не признают.
    Здесь в этом докладе нет доказательств вины РФ, значит не признают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. Я по комсомольским свадьбам пачатай годков 30 не хожу.:hi:
    Губить пьятницу мочегонным, сиё преступно гр-н Ры-ы :ded:
    На фазенду поеду, по человечьи, шо нить зажарю вкусненькое, на природе, в тишине, а в вашей столовке еще и цыгаркой не пабалуешься, комсомольцы.....:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    За всю жизнь не встречал ни одного, у кого бы в паспорте было написано национальность -еврей.Все записались или русскими иль украинцами.Песенка была...вот они расселись по складам и свои фамильи изменили,узнаю я их по голосам....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    У них свой не хуже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Эт точно (с)

    Российских наблюдателей удивила организация референдума в Шотландии


    11:32 19.09.2014 Источник: ИТАР-ТАСС

    Российские наблюдатели нашли очень много удивительного в организации референдума в Шотландии и отметили, что агитация, не прекращавшаяся даже в день голосования, не повлияла на волеизъявление граждан.

    Как сообщил сегодня ИТАР-ТАСС исполнительный директор Российского общественного института избирательного права Александр Игнатов, группу российских наблюдателей удивила организация референдума. "Для нас это как с другой планеты", - поделился он.

    Первое, что бросилось им в глаза - то, что для голосования не требуется никаких документов, удостоверяющих личность. Избиратель просто приходит на участок, называет свою фамилию, и, если она есть в списке, ему выдают бюллетень. "Каким образом происходит идентификация избирателей, непонятно. По сути, любой человек может назваться кем-то и ему выдадут бюллетень", - отметил политолог.

    [CUT]При этом, по словам Игнатова, все бюллетени пронумерованы, поэтому теоретически после выборов можно установить, как проголосовал тот или иной гражданин. Это вызывает вопросы с точки зрения тайны голосования, пояснил он.

    Подсчет голосов, в отличие от России, проводится не на избирательных участках, а в специальных центрах. Всего их было 32. При этом могут присутствовать представители групп за независимость Шотландии и против, наблюдатели. Однако, по словам Игнатова, следить за правильностью подсчета голосов сложно. "Нет правила, как у нас, что бюллетени оглашаются один за одним. Там за столами сидят по четыре человека, и каждый из них самостоятельно считает бюллетени", - рассказал эксперт.

    Российскую группу наблюдателей удивило решение не публиковать предварительные результаты по округам, а также полный запрет на фото- и видеосъемку на участках.

    Среди отличий от избирательного права России - разрешение агитации в день референдума. Однако, по мнению Игнатова, именно в случае с данным референдумом о независимости, агитация не сильно повлияла на исход голосования. "Многие граждане, подходя ко дню голосования, уже понимали, как будут голосовать. Они для себя уже выбор сделали", - считает собеседник агентства. Он добавил, что аналогичная ситуация была и во время референдума в Крыму, где для агитации отводился короткий срок. "Большинство людей имеют по такому вопросу свое мнение, сформировавшееся до начала процесса голосования", - подчеркнул политолог.

    Игнатов также отметил, что явка на референдуме была беспрецедентной для выборов. Было отмечено рекордное количество зарегистрировавшихся избирателей. В Шотландии списки избирателей формируются не автоматически, а на основании заявлений граждан.

    Как сообщалось ранее, всего для голосования зарегистрировались 4,3 млн избирателей при совокупном населении региона в 5,3 млн человек. Первый министр правительства Шотландии и лидер Шотландской национальной партии Алекс Салмонд уже признал поражение сторонников независимости региона на состоявшемся референдуме.

    "За независимость проголосовали более 1,6 млн шотландцев, но этого оказалось недостаточно, - заявил он. - Я склоняюсь перед волей народа и призываю всех сделать аналогичный шаг".

    Салмонд также выразил надежду, что официальный Лондон выполнит свои обещания о расширении полномочий шотландских властей.

    В свою очередь, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон поздравил лидера агитационной кампании против независимости Шотландии "Вместе лучше" Алистера Дарлинга с "хорошо проведенной" работой на референдуме. [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Вот я в смятении...
    Все перебрасываем, вводим...
    Может они все в шахтах прячутся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Думаешь я буду пить чай???)))))))) да вот с сигаретами засаду нам законодатели устроили((( приходится выходить курить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Вот видишь как бывает... И прадед русский офицер, и дед... А внук - укроп...
    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Хуже :D - еврей :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    А тем временем на межбанке продажа $ опять 14,9
    http://kurs.com.ua/mejbank и что характерно, никто курс не пытается стабилизировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    А каким куем? Россия вроде побогаче, а тож курс в гору прёт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #1659 igorw, 19 сен 2014
    Последнее редактирование: 19 сен 2014
    Хоть не так быстро.
    НБУ продавал валюту на аукционе сегодня по 13,55 грн/$. Не помогло
    http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/09/19/334641
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...