Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.432
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ващета к синоптикам прислушиваюца экономисты..... но в данном посте иде ты связал все в одну кучу.... не умеешь ты отделять мух от котлет. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    #1802 Ddrop, 22 сен 2014
    Последнее редактирование: 22 сен 2014
    Варяжек, если бы мы разом ухнули весь энэрго рынок в рубли я бы сказал да, вот это уйня получается, а так это первые шаги, даже зачатки, к игре по "нашим правилам", надо диктовать "свои условия", сегодня одно месторождение перевели в рубли - посмотрим что выйдет, завтра другое. Риск конечно есть, большой, надо пробывать.

    Зимой не напугал, прогноз он и в фарике прогноз, только хардкор! :rock:
     
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    [CUT][​IMG][/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.432
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    кетацам это по большому счету не нуна, у них долляры девать-сувать некуды.

    это телодвижение в сторону рупля-юани, скорее всего демонстрация....


    даже и в мыслях сего не було. у каждного она своя буит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.432
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ы-ыыыы :lol:


    Ышо один пёрл с жыдовской рады :laugh::uhoh:

    Москва, 22 сентября - АиФ-Москва.

    Спикер украинского парламента Александр Турчинов готовит проект постановления, согласно которому планируется больше не допускать к работе депутатов, которые ездили в Москву на заседание Госдумы РФ, передает РИА Новости.

    Напомним, что два десятка депутатов украинского парламента из парламентской группы «За мир и стабильность» недавно ездили на заседание Госдумы в Москву.
    «Нам не так много осталось времени работать, но я все сделаю, чтобы они не находились в зале», — подчеркнул Турчинов, добавив, что этому должна «дать оценку Генеральная прокуратура, СБУ и другие силовые структуры».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ахахахахахаха!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Москвичи, а шо там у вас со вчерашним митингом? В тиливизире - тишина...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    https://www.youtube.com/watch?v=MJQysAZIA_E
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    а что там показывать? прошли под конвоем п*дорасы и хохлы,
    вот коммент из запроса яндекса
    "В Москве 21 сентября собираются те, кто продали Россию за доллары америкосам и готовы слкжить своим хозяевам и разваливать великую Россию! ... "

    вот фотки:
    http://www.novayagazeta.ru/photos/65354.html

    ЗЫ: думается мне, что чем ближе декабрь, январь митингов в москве будет только больше
     
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3

    "ТОлько что пришел с "марша мира". Еду с работы и соображаю, что к 16.00 я аккурат Тверскую буду проезжать. Ну, георгиевская ленточка всегда со мной. Думаю выйду с украми по махаюсь. Вышел. Смотрю, а пиз**лей давать некому. Все с георгиевскими ленточками стоят. Смотрю у памятника Пушкину тетка плакат держит. Типа " долой бандеровских оккупантов". Ну, я подошел. Помог ей держать. Тут меня все снимать начали. С интервью разными лезут. Спрашивают:
    "Кто за разрушенный Донбасс ответит." Я ему - Обама.
    Он мне - "есть российские солдаты на Украине" - я ему "есть российские патриоты".
    Говорит кричи "Слава Путину". Ну, я же не дебил, что бы слава кричать, как майданщик какой то. Я ему - "пошел на х** Тебе надо ты и кричи."

    Я у памятника Пушкину стоял. Пацаны фотки обещали прислать. Получу размещу.

    Так что Пушкина мы отстояли" участник марша.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    :thumbup:
    :hi: Почему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Вот вот, провакации были, там Новороссы ещё подтянулись, будут кашу большую заваривать, не хотелось бы...
     
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    Оправдываемость прогноза погоды сутк-двое. Трое суток, уже "на удачу". Поэтому говорить что через 3-4 месяца будет 2-3 дня с -30, это как гороскоп по радио.
     
  14. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    жыдорковский, тефт, газ, холодная зима в окраине, будут собирать жыдокакловскую диаспору в россии и устраивать болотные майданы в москве, чем хуже будет в кыеве, тем громче будут кричать у нас имхо
     
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    боюсь, это был последний такой марш.. Не дадут более проводить. Ну сугубо личная имха...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    #1816 Kazbich, 22 сен 2014
    Последнее редактирование: 22 сен 2014
    Ты об этих? :)
    [CUT][​IMG][/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Приказы военным об обстрелах жилых домов не отдаются - президент
    Ни одного приказа не было отдано украинским военным об обстреле жилых кварталов, однако на сегодня достаточно тех, кто нарушал приказы, заявил украинский президент
    http://rian.com.ua/incidents/20140921/357307086.html
     
  18. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    прячь под спойлер!!!!!!!)
     
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Олег, в Питере вооще Аврору тащили на ремонт всем было до звезды. У нас выхода нет одна футбольная команда. "Нам все по барабану мы болеем за Зенит" "И весь город говорит проиграет наш "Зенит" и Аврора больше ничего нет святого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    [CUT]а может в боевой строй собираются поставить легендарный крейсер? :cool:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...