Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 17

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 10 сен 2014.

  1. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Марш мира.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0

    Помню из детства, мама выписывала журнал Работница и там эти Глобы регулярно ванговали. Осталось смутное воспоминание о долгосрочном прогнозе Павлика.

    Попробовал через Яндекс картинки поискать запросом
    "журнал Работница Павел Глоба пророчество прогноз" и вот выдало...
     
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Интересно, Глоба хоть что то правильно предсказал?
    У него одно великое достижение, он на Шендеровича слегка похож :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну тогда это модно было: банки с водой заряжать через телек, мази, крЭмы. Кстати, а где эти великие Укро лекари?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    "Гуманитарным конвоем" из РФ на Донбасс прибыли боеприпасы. Террористы и российская армия готовят наступление, - Тымчук
    об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук. Источник: http://censor.net.ua/n303697
    Вот интересно, они могут, кроме фэйсбука где нибудь это озвучить? Или фэйсбук площадка для высказывания вполне серьезных обвинений.. Выйди на том же Шустер лайф и выскажи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    Что-то давно не слышно подруги нашей пламенной - Д.Псаки.

    Это я к вопросу о соцсетях вспомнил. Хотел написать что Псаки наверно правильное ТВ не смотрит, зато разные фейсбуки не подвергает сомнению и делает оттуда перепосты в свои заявления.
     
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    Кстати говоря товарищ Тымчук международный красный крест сейчас не подставляет? Вообще-то МКК как бы давал одобрение. Это что ж получается? МКК пособник агрессора?
     
  8. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    последний перл 18 сентября...

    http://www.youtube.com/watch?v=j1G1KydEg_g&feature=youtu.be
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Хохло байка.. ))
     
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    Я думаю что тихо пенсионерят рядом со своими "свечными заводиками".
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    В данном случае, вроде и видео есть... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    ОООО.. Главврач появился, после сыров с Лазурного берега ща навангует с ювелирной точностью о дальнейшей судьбе Старороссии и Руссоштатов :nod::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    да им лишь бы высер погромче сделать, а кто кого подставляет, уже давно никого не волнует.
    Ведь, как у них в новостях говорят: вчера из плена освободили .... чел. Такое ощущение под этими словами, что спец. операция, уничтожение противника, взятие лагеря с пленными и их эвакуация. Ну желаемое за действительное выдают. А тут привезли ополченцы на автобусе, перегрузили их в укро автобус... Но освободили.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    На вбросы не заморачиваюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Ну пока всё идёт так, как я тебе и предсказал.. ;) Следующий этап (полупартизанский), думаю, подзатянется, но войны, как таковой, уже не будет, да и нечем воевать Киеву и не на что.
     
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну если у Киева нет ни средств ни возможностей, сразу напрашивается ответ с другой стороны, где, по всему, есть и чем и на что.. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Понятно. Запомнил :)
    А че с гривной будет? :shock: Может попустит ее до 12?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Да нет. Гривне кирдык. Я даже удивляюсь, что она ещё не 16 или больше. Фишка в том, что сейчас нет ни одного единого экономического фактора, способного удержать гривну. Власти нет, экономики нет.. Поддерживать уровень курса за счёт внешних кредитов бесперспективно, но и кредитов то нет.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Сторон больше.. Есть Киев, есть ДНР/ЛНР, а есть частные армии олигархов, которые сами по себе. Вот вся эта каша и будет ещё вариться какое-то время.