Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    наши СМИ - это СМИ РФ
     
  2. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Пора от слов к делу переходить.:ded:
    Кстати, а куда делись наши киевские друзья? Вроде их не банили.
     
  3. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    так говорят, границы-то нет, оказывается - ни те, ни другие ничего не нарушают - гуляют просто
     
  4. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Мне вообще похер на них. Каждый творец своей судьбы.

    Ибо каждый народ достоин своего правителя. Я вообще считаю, что РФ сама виновата, нехера было долги списывать...http://www.novayagazeta.ru/economy/49297.html мы со своей великой русской душой раздаем на право и налево.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Да ладно....физической нет, а юридическая есть...и те 9 солдат против бтр и 1000 горевоенных украинских...я бы их нахер при переходе растрелял, а их еще откомили отпоили и все на наши налоги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ну со скольких до скольких вы подобным образом деньги зарабатываете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    большая половина "известных на Украине" и видимо в ЕС певиц, так лестно передающих "привет, прошли нелегкий путь к славе в борделях Киева и Харькова, и конечно на проспектах и дачах Москвы и Подмосковья...
     
  8. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    000267jpg_4395702_10283713.jpg
     
  9. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Забыла пассажиров малазийского боинга :D
     
  10. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    ну так и говорю - есть граница... ну я вообще против расстрелов, если только для маньяков....

    за нарушение границы - судить!

    на наши налоги - в основном - бюджет пилят наши же родные чиновники
     
  11. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    it's fantastic... :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Да ладно...растел и тебя на кол.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Да, Вы троллите уже 3-ий день практикуясь в словесной пикировке и, вероятно, получая от этого удовольствие. Со стороны модератора - это троллинг.
     
  15. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    тут я доброволец, деньги зарабатываю своей непосредственной профессией только - уже писала - выявляю кто, когда, как и сколько украл и как "подкрутил" показатели финотчтености
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    калашей и буков коснётся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Не понял связи, между хохлами и долгами каддафи. Какие то странные метания :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Вот тебе еврею не похрен до хохлов?! Как с кем и под каким соусом будут трахатся их жены...турчанки не допустят хохлушек до рынка писенок в германии. так что придется им трахатся с поляками....
    П.С. долги кадафи простили и там война и его в расход...хохлам поблажки по газу давали...и яныка скинули...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    я пишу свое собственное мнение по теме, и не раз свою позицию поясняла:
    - в военном гражданском конфликте объективно нет правых-виноватых, обычно победивший прав
    - РФ и США используют данный конфликт для собственных политических интересов.
    - я ни за тех, ни за других
    - и вообще против войны, считаю бесполезным вести боевые действия - при наличии минимальных военных и финвозможностей
    - мирное население всегда гибнет при военных действиях, которые ведутся на территории проживания.

    если моя позиция отлична от вашей - это не значит троллинг.
    как модератору было бы стыдно не замечать прямые оскорбления в мой адрес - до перехода на личности. При этом еще раз обращаю ваше внимание, что я в процессе обсуждения никого не оскорбляю и личности не обсуждаю -даже если бы знала их "вживую"
     
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    Хохлы смешные.

    Вместо того, чтоб запретить в принципе ввоз российских продуктов/товаров, они опять себе на голову гадят.

    Как российский товар появился на полке? Его купил какой-то хохлопредприниматель и довез хохлошофер. Теперь не покупать, значить не вернуть затраты своим же дельцам. Отлично.

    Можно конечно посмотреть на шаг дальше - типа раз не покупают, то и возить не будут. В целом правильно конечно, но вы уж раскупите то что на полках уже стоит, не вводите своих же торговцев в убыток. А потом пожалуйста, запрет на ввоз и все.