Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    так ты не хохол...
    если им простили то почему нам не простят...
    З.Ы. в общем согласен про то что не стоило списывать долги без внятного озвучивания ответных шагов от должников.
     
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Тролль любитель? Так сказать из любви к исскуйству?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    бггг
    ксюха, учи матчасть :D

    тебе для каких целей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.271
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    10.10.2014 11:05:32, Mariya
    по-моему, они уже просто могут остановиться, и чем дальше тем хуже. возврата нет, они это понимают
    10.10.2014 11:06:50, Mariya
    у нас собака рядом со складом живет.
    она когда есть, если краем глаза видит свой хвост или лапу, рычит и кидается. сама на себя. грызет эту лапу, да еще с таким остервением, агрессора в этой лапе видит. ей больно, а она сильней грызет.
    очень показательно, на мой взгляд
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не хочу с вами разговаривать - не интересно...
     
  6. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    из любви к справедливости.
    каждый имеет право на высказывания собственного мнения.
    у меня оно есть.
     
  7. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    я вас не заставляю.
     
  8. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Никто более вас во всей этой теме не сделал для укрепления гендерных стереотипов. Беда вашей позиции не в отличии от мнения большинства, а в отсутствии аргументации, сумбурности подачи и неумении грамотно отстаивать тезисы. В общем, я вам в очередной раз предложу прислушаться к советам Мидведя.
     
  9. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    мы знакомы? не узнала вас в гриме:shuffle:

    поконкретнее - что учить? всегда рада новым знаниям.

    для целей получения знаний, конечно
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    В случае оскорблений я Вам сказал что делать.

    Возможно, перечисленные прописные истины и есть Ваша позиция, но под троллингом я подразумеваю совершенно другое.

    Я Вас предупредил. Продолжите 3-ий день подряд троллить - последует бан.
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    утверждать - право каждого (даже пустобрёха)
    доказать - обязанность (даже пустобрёха)

    аминь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    пусть это будет моей бедной, вы так сильно не переживайте:shuffle:

    кстати, хочу заметить "все доказательства" своих позиций в этой теме -копипаст с других ресурсов, и мне друг-брат-соседи сказали...
     
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    на сми мне покласть
    конкретно, что в моей дефиниции не устраивает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну я же писал - мне не похрену мои родственники и знакомые которые там живут. Да и ветка вроде об этом если я ничего не напутал.

    Ну с моей тз глубинные причины что в ливии что в хохлостане несколько отличаются от названных тобой. Если упрощенно - то по мнению СШП у них есть 2 экономических конкурента - ес и азия. Оба конкурента существенно зависят от энергии (энергодефицитны). Поэтому удары наносятся по производителям (это северная африка, венесуэла, Россия) и по транзитным маршрутам - это район маллукского пролива, это суэц, персидский залив и все что рядом и наконец то восточная гейропа.

    А с долгами там все совсем не однозначно. Лично мне кажется что получить их было бы не возможно в обозримой перспективе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    готовятся... или мобилизованы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    да, я именно за прописные истины - ПАТАМУШТА это все-таки истины.
    жать на ромбики не буду, пусть каждый отрывается не только в теме, но и в обсуждении моих мужей-борщей публично - если это им так нужно.

    бан меня не пугает, но оставляю за собой право обжалования данных действий модератора.:hi:
     
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    а тем временем....

    Социальные продукты могут исчезнуть: Кабмин хочет отказаться от регулирования цен на соцтовары, -СМИ

    Правительство намерено отказаться от регулирования цен на социально значимые товары и снять все ограничения на их оптовую и розничную стоимость, действующие уже более 10 лет. Это может не коснуться только молока, пшеничного и ржаного хлеба.


    Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишет "Апостроф", в распоряжении которого оказался пакет дерегуляционных реформ, подготовленных Министерством экономического развития и торговли. Реализация документа позволит повысить позиции Украины в рейтинге Doing Business.

    Ограничения могут быть сняты на оптовую стоимость муки, хлеба, макаронных изделий, круп, сахара, говядины, свинины и мяса птицы, колбасных изделий, молока и молочных продуктов, сливочного и подсолнечного масла, яиц, сахара, картофеля, соли. Сейчас такая надбавка ограничена 15%, то есть, продавая указанную продукцию оптом, производитель не может увеличивать цену свыше этого показателя, отмечает издание. Источник: http://censor.net.ua/n306404
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    То есть ты уверен, что твои родственники после в ступления в ЕС хохлостана, станут проституками в германии....??????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    доказать? здесь все "доказательства" копипаст. иных не вижу.