Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    Сообщение от agidell Посмотреть сообщение
    не доказано - значит не получал?в рядах "ополченцев" - существует военно-полевой суд типа "тройки" - там ничего не доказывают, и адвокатов нет, они же судьи, они же приводят приговор - война ведь....

    да-с
    презумпция невиновности



    не ложь:shuffle: предлагаете презумпцию невиновности применять только к "НЕДОКАЗАННОСТИ" доброволец-наемник...

    а почему бы ее не применять в военно-полевым "судам" в рядах "ополчения" - ответа я так и не получила
     
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Не проще не обращать внимания?
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    #2243 agidell, 10 окт 2014
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
    мило, ибо повторюсь - никто ЗДЕСЬ не представил НИКАКИХ доказательств, а уж тем более ни у кого из участников нет права ОЦЕНКИ "этих доказательств" в законном порядке

    зачем - это к твоей фразе - отличиться от других) мне этого не надо

    кроме того, я вами не знакома) хотя узнать мое имя не так уж трудно
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    У Вас есть доказательства существования таких ВПС у ополчения?
     
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Это да. И тем не менее успела порядком поднадоесть. Мусолишь одно и тоже уже третий день, "умело" включаешь режим дурака в удобных для тебя ситуациях, троллишь скучно и неумело.
    Короче - не впечатлила. В топку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    да не, agidell вполне реальный человек :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Псаки тоже не с луны свалилась:hi:Я про мышление.
     
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    Пока мы толчем воду в ступе с Агидель, вона че твориться. Сообщение от 8-го числа, но что-то я его у нас не видел, надеюсь не боян.

    Афигеть. Война продолжается и только разрастается...

    А не... было это сообщение, вспомнил. Я еще говорил что на 8 октября в Харькове нет сепаратистов, а немногим позже обнаружиться что там отбросы общества, террористы, биомусор, захватчики и быдло.
     
  9. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    у меня - нет.

    но мне хотелось бы увидеть у кого здесь есть доказательства по теме.
     
  10. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    хоть на этом спасибо:hi:
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Да ладно не переживай. Все это развод хохлов. Никто им ничего не поставит. Все равно продадут ополченцам или сломают. Вариантов нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :nod:. Просто за мусором, что Агидель насыпала, уже ничего не видно.

    Вот мне интересно, что ж такое в Донецком аэропорту, что за него уж который месяц бойня идет? ....


    Украинские силовики контролируют диспетчерскую вышку аэропорта ДонецкаРИА Новости 10:07

    [CUT]
    Украинские силовики продолжают контролировать диспетчерскую вышку донецкого аэропорта, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

    На данный момент диспетчерская вышка аэропорта находится под контролем украинских военных. Снайпер обстреливает с вышки ополченцев, которые пытаются к ней приблизиться.

    Один из терминалов, в свою очередь, контролируют ополченцы. Второй терминал остается нейтральной территорией — ни одна из сторон закрепиться в нем не может. Ополченцы и силовики продолжают обстреливать позиции друг друга. Также силовики обстреливают позиции ополченцев и прилегающие районы Донецка со стороны города Авдеевка и поселка Пески, которые остаются под контролем силовиков.

    Читать на сайте РИА Новости

    Силовики установили контроль над аэропортом Донецка

    Украинские силовики заявляют, что донецкий аэропорт остается под их контролем, несмотря на продолжавшиеся ночью боестолкновения с ополченцами.

    «Аэропорт находится под контролем силовиков… С нашей стороны потерь нет», — сообщил в четверг официальный представитель спецоперации Владислав Селезнев в эфире «5 канала», уточнив, что один из силовиков получил ранение[/CUT](с) http://news.rambler.ru/27313757/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Ни у кого никаких доказательств нет. Как их нет и у Вас.
     
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    ацтань :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    полностью согласна.
    разве я утверждала о наличии у меня "каких-то доказательств"?
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    тогда к чему весь сыр-бор? взбодрить кого-то? :laugh:
    *листая личное дело*
    ну да, ну да...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    лиха-беда продолжение...
    давно говорил - порошу нет и не должно быть веры
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Никто никогда не ответит на этот вопрос. На войне ценности другие, все другое и понятия в том числе. Командир для тебя начальник и отец и судья и ближайший друг, обсуждение его действий приводит к приговору. На войне приговор один пуля и лоб. Не обсуждается. Здесь у нас другой мир, можем только констатировать, подтвержденные факты о войне на юго-востоке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    как они думовают ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    кавычки б поставил ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...