Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Очаровательно. Сначала вы нам тычете в нос некими мифическими тройками и расстрелами у ополченцев, пытаетесь провести аналогии между повстанцами и нацгардами, а теперь еще от нас требуете доказательств ваших фантазий? Если вы ищете дебилов - то рекомендую искать их в зеркале ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.875
    Давайте по порядку.

    Вы свою позицию изложили ("список прописных истин").
    Доказательств у Вас никаких нет.
    Вопрос - о чём ещё можно здесь препираться со всеми подряд в течение 3-х дней?
     
  3. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Было было уже. Я скидывал сюда и ещё кто-то. Жесть конечно.
     
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Война будет идти еще очень долго
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    не все. приходится на работу отвлекаться :(
     
  6. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    #2266 agidell, 10 окт 2014
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
    зачем мне кого-то бодрить?

    я высказала свое мнение.

    про "личное дело" - уточните лучше у меня
     
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Несколько раз уже было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    :)) спасибо конешно. но я б лучше задумался как на ваши налоги будут компенсировать "убытки" олигархам ... там немножко другой порядок цифер будет, я бы сказал - поинтереснее
     
  9. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    свою позицию практически изложила.
    Вопросы задала - ответов практически не получила по основным вопросам.
    У вас также нет доказательств - хотя более полугода трете.
    Я "препираюсь"? Я мнение свое высказываю. Три дня? У вас уже тема номер порядковый имеет 18. Вы тут все "не препираетесь" более полгода где-то:shuffle:
     
  10. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Игнор тебе в помощь
     
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    Какая красота. В то время как гейроппа борется за сохранение рабочих мест "цэ эуропа" эти места уничтожает. Мне вот интересно, если бы во Франции или другой, помнению хохлов, цивилизованной стране прокатилась такая волна увольнений, какие бы протесты выразило высокоорганизованное общество?

    Я клоню к тому, что не рабское население европейских стран хрена два бы стерпело подобное, а вот нерабы из Украины молча что-то... т.е. как-бы европейского задора не наблюдается.
     
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    уже... но ее цитируют в ответах остальные присутствующие, так что уворачиваться от ракет интеллекта слабо получается:laugh:
     
  13. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Агидель их устроит к себе на работу, она может [emoji106]
     
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    На фоне сокращения рабочих мест в производстве это капля в море ....
    Но цэж Эуропа! балласт за борт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ваша позиция прозрачна и понятна, несколько наивна и примитивна, но думаю даже самые "тугие" товарищи "прочувствовали" ее :hi:

    В каких-то моментах я даже с вами согласен, но зачем уже не первый десяток страниц спрашивать и отвечать одно и то же? :shock: Прям как "почемучка" малолетний, который изрядно достал своих родителей :)

    Нормальный человек уже бы высказался, присоединился к теме и по ключевым моментам высказывал с учетом своей, отличной от других точки зрения по новым обстоятельствам и новостям.

    Буду краток, в Бан товарища agidell, экономьте время людей в рабочее время :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Щас перебесятся и успокоится, или главврач успокоит, и первых и вторых
     
  17. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    устроим. есть вакансия в Кёльне - по развитию бизнеса нашего направления. интересует - скину в личку
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.875

    Мы здесь обмениваемся новостями и обсуждаем ситуацию на Украине на основе этих новостей. Вопросы друг другу не задаём, потому, что понимаем, что ответов ни у кого нет.
     
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    #2279 AUN, 10 окт 2014
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
    Театр абсурда. Я сейчас ничего нового не скажу, но сегодня сошлось два сообщения иллюстрирующие безумие происходящего.

    Олег_Р постил

    Однако,

    На мой взгляд Андрийко и Продан сейчас должны друг другу кадыки рвать... не?
     
  20. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    почемучка? в основном вопросы и высказывания в мой адрес были. уж после я имела смелость также задать несколько вопросов, но ответов - увы по вопросам не было:shuffle:

    наивность порок? ну так и задаю вопросы не наивынм, умудренным так сказать....:shock:

    я к теме присодинилась - вам не видно чтоль? и по ключевым позициям высказалась....

    в рабочее время нужно работать:hi: