Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    Это в корне неверно - граница была, и де юре и де факто. Не была проведена демаркация - это техническая процедура, не более того. так что не нужно выдавать желаемое за действительное. А приведенное вами мнение - откровенная манипуляция.
     
  2. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    извините, но вопросы были - в мой адрес точно - посмотрите:shuffle:
    хотя я понимаю, что ответов на них нет.
    новости? почему же тогда сами оценили как троллинг ситуацию с примером пересечения границы - это тоже были "новости"?

    помимо обмена новостями - вся тема состоит из "высказывания" собственной позиции участников и их "оценка" этих новостей... вы не заметили?
     
  3. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    Прикольно! а че новости какие-то однобокие? не находите? собственно не удивительно - как сказал какой-то чел на росканале в ответ на вопрос о том кто по его мнению стрелял в гражданский борт - "мой ответ не понравиться большинству аудитории" :)
     
  4. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Начните с первой темы, там все было и сколько agidell-лей "почемучек" полегло в тех боях не счесть, под конец там даже с иллюстрациями чтиво будет, что сильно разнообразит процесс :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Что простой народ думает про зиму.
     
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну так: то же газ и у голь,а то водка Зеленая марка (не реклама ни разу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    кста, а че Штирлица не видать?
     
  8. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    :lol:
     
  9. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    совет учла - побежала исполнять.
    полегшим в боях - слава!
    ответов не будет?

    так всё понятно, мы тут, умудренные опытом воины-политологи - друг друга подхваливаем -в собственной осведомленности :lol::lol::lol: и иных мнений быть не может, а если кто пикнет по-другому - борщами-иллюстрациями закидаем:thumbup:
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.875
    Так и высказывайтесь по существу, а не тролльте всех подряд, думая, что Вы первая и оригинальная в этом жанре.

    Ну пересекли эти 7 (или сколько их там было) солдат границу.. И? Что это доказывает? Присутствие армии РФ на Украине?! Было столько слов в укро СМИ от самых первых и около первых офф. лиц про расстрелянные колонны российских войск, про сотни пленных и тысячи (именно тысячи!) убитых. И что же? Мы хоть одно доказательство, кроме этих заблудившихся получили?
     
  11. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    #2291 tpr, 10 окт 2014
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
    не знаю. имхо стремно.

    добавлю еще:

    ситуация в стране - "из рук вон га..но", но в небольшом круге, все равно оценивается как позитивная. это своего рода "тяжелые и болезненные роды" государства. смена первого поколения власть имущих, как я теперь понимаю и не могла быть безболезненной. надеюсь третье поколение зайдет помягче. смута у нас. а тут вы еще подливаете масла (это мое мнение, несогласных прошу не напрягаться). и возвращаясь к зиме - один раз померзнем - второй раз будем думать как куда и в каком количестве тратить энергоносители. такая себе болезненная наука. может наконец отрежут от газа воров - у нас их немало
     
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    А тем временем открыт ПОКА небольшой ларек американского военторга. Первая ласточка, так сказать, пошла. Горько это писать, но амеры помаленьку добиваются того чего хотели, торговля налаживается

     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.875

    А как тебе новость про курсантов несуществующего арт училища, которые сдавали экзамены на Саур-Могиле? ;)
     
  14. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    "Весело" тут у вас, подпишусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    http://news.yandex.ru/quotes/1006.html

    Интересно, до скольки дожмут? И как быстро у нас начнут резать социалку? Помнится, что бюджет вроде на 97 закладывали, а уже упала цена до 89...
     
  16. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    1. я троллю? попрошу вас заметить - что прежде чем свой пост написать, я "цитирую" пост или ответ "собеседника" - т.е. или высказываю свою позицию или отвечаю на вопрос).... а троллят тут меня, кстати, ваши любимые участники ...
    2. разговор о границе шел к тому, что один мудрый участник заявил - что границ на украине не было и нет. Читайте внимательно - ибо мой ответ был ему - что ж тогда "пересекали" наши и украинцы - при ведении (заметьте, не про участие речь) некиеми сторонами боевых действий - границ - о чем СМИ вещают. Вы просто не внимательны, или сознательно уводите в сторону.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.875
    В 2008-ом до 39 упали и ничего..
     
  18. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    а укропы уже сервис для стукачей запустили http://metelyk.org/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.875
    Давайте не мусолить из пустого в порожнее. Я Вам сделал замечание, у Вас есть два выхода - учесть и прекратить троллинг или продолжить троллить и получить бан. Решать Вам.
     
  20. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответов НЕТ и чем быстрей придет осознание этого факты, тем всем остальным будет легче :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...