Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    оооо, полку прибыло, Горняки, точнее люди с гор.. :D

    Российские войска продолжают воевать на Донбассе вопреки Минским договоренностям, - советник главы Минобороны.

    Несмотря Минские договоренности российские войска продолжают находиться на Донбассе.

    Об этом на своей странице в "Фейсбук" сообщил советник министра обороны Украины Александр Данилюк, передает Цензор.НЕТ.

    Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Российские срочники не вернутся домой, их отправили на "мясо", - правозащитница. ВИДЕО (Обновлено)

    Он выложил в соцсети фото бойцов 33-й отдельной горной мотострелковой бригады ВС РФ до и после переброски в Украину. Источник: http://censor.net.ua/p306420
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.292
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Сомневаюсь что кто-то из укров может за што-то заплатить!!!
    Въетнам- сосал бюджет СШП
    Афган- бюджет СССР
    Чечня-РФ
    Украина-наша очередь
    2:2
     
  3. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Многие поднялись на газе ,Юлька одна из них.
     
  4. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    я уже ответила на ваши вопросы, и высказалась "про троллинг" и свои права.
    вся ваша тема состоит "из пустого в порожнее", с односторонними "мнениями".
    модератору пристало навешивание "ярлыков" в некой "оргинальности" - если мнение, отличное от вашего - есть оригинальность - то пусть таковым и остается:hi:

    "прописные истины" выработаны столетиями социума, и носят достоточно объективный характер и общечеловеческое признание, в отличие от субъективных мнений и оценок "умудренных" флудеров данной темы.
     
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Я, я, я, я, я, я, я хочуууууу в Германию. Брошу все к чертям перейду гос.границу, хотя и так 20 туда еду. Родственник у меня там наукой занимается в институте Макса Планкана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Появились очередные «гости» из Сибири - спецназ из Хабаровска на границе с Украиной

    Подразделения от 14-й ОБрСпН (предположительно - отдельный отряд спецназначения) ранее у границы с Украиной не фиксировались, на юг России переброшены в конце августа или в начале сентября. К концу сентября данное подразделение находилось в паре десятков км от украинской границы в районе аэродрома Миллерово Ростовской области.
    Из любопытных деталей, связанных с личностью на фото, представляющей 14-ю ОБрСпН на границе с Украиной, следует отметить одеяние в виде старенького маскхалата (такие часто носят "боевики" "ДНР/ЛНР") и, конечно же, символическое позерство на фоне флага "ДНР" (наверно с ним и пойдет в бой). Нахождение подразделения разведки на аэродроме можно объяснить тем, что переброска диверсионно-разведывательных групп на территорию Украины происходит воздушным транспортом, вертолетами "Ми-8АМТШ", возможно, теми, что без опознавательных знаков, которые были отмечены ранее.
    Краткая справка о 14-й ОБрСпН: Бригада сформирована 1963 г. в Уссурийске, на сей день командиром бригады является полковник Арсалан Иринчинов.
    Структура бригады включает - Управление, 282-й, 294-й, 308-й, 742-й и 546-й отдельные отряды специального назначения (последний по всей видимости расформирован), так же отряд специальной радиосвязи и другие подразделения обеспечения.
    "Боевой путь" бригады идет со времен афганской войны, далее - первая и вторая чеченские войны, а так же участие в контртеррористических операциях в Ингушетии по 2012 год,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Девчонки симпотные враги фюрера и рейха!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    полное согласие.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    В этой теме все нормально воспринимают "другое" мнение. Здесь вполне нормально (за редким исключением) общались и общаются украинцы, отстаивающие своё мнение, отличное от мнения нашего большинства.

    Но у Вас нет мнения. У Вас задача не мнение своё высказать, а потроллить и желательно так, чтобы в результате донести одну простую свою истину: Путин - @#$@%$#.
     
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    если кратко - никак, волнуйтесь за своих, хлопцы, ибо с такими правителями недолго...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    1. не повторяйтесь, это я от вас уже "слышала" - про неких украинцев.
    2. мою позицию по воен.конфликту я уже излагала, и вы с ней ознакомлены. Мое мнение я вам повторю - если не понятно - та сторона "конфликта", которая не обладает воен. и финресурсами для ведения войны не имеет на это прав. Про территориальную целостность и самопровозглашение - тоже высказалась. Про УК РФ - в части призывов к нарушению территориальной целостности РФ - тоже высказалась.
    Есть выборный путь, и выборы назначены - это самый оптимальный путь.
    3. Про Путина как личность не высказывалась, было одно мое высказывание - что существующую власть не люблю (ибо не за что), но родину свою люблю. Читайте внимательнее.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873

    Это Вы, повторяющая одно и то же из пустого в порожнее 3-ий день, говорите мне не повторяться?
    К сожалению, вынужден читать внимательнее.
     
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    интересно, сколько продадут на "чОрном" рынке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    в госдепе с географией всегда было хероватенько...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    одно и тоже повторяю только по тому, что вы мне отвечаете и задаете "вопросы" и даете собственные "пояснения".

    про 3-й день также уже высказывалась - это не так уж долго, по сравнению с тем, что более полугода трется также одно и тоже.:shock:

    да, спасибо - что будете внимательнее.
     
  17. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    agidell

    Тут тебе не интересно. Мой совет (без шуток) - зарегся на Харьков-форуме http://www.kharkovforum.com/ и попробуй высказать свою точку зрения в аналогичной теме. А потом поделись впечатлениями здесь, а их будет не мало. Много нового узнаешь о себе, о войсках РФ на территории Украины, о Путине, о светлом будущем Украины после евроинтеграции и т.д. :hi:
     
  18. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.292
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Мляяяяяя... (выстрел в голову)
     
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    tpr,
    Привет. :) Тут вчера видео запостили из Мариуполя. Глянь, будь ласка. Меня беспокоит - не доберётся ли эта шняга и до Киева? Отморозков с оружием сейчас в стране хватает. За родню беспокоюсь.
    [CUT]http://www.youtube.com/watch?v=JSVud5IGpZI#t=52[/CUT]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Пора менять название темы на "Война с Украиной . Часть 18 ".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...