Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    много "кошмарного" теста :shuffle:
    ваши-наши?
    власти такого государства как украина априори подконтрольны той или иной стороне геополитполярности.... украина не имеет ни политического, ни экономического статуса сверхдержавы - чтобы претендовать на полную самостоятельность.

    другие сбрендили - ты один в здравом уме....
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Что значит не отжать? Ты сейчас прямо основы мировой экономики подрываешь. Не будут отдавать- оторвём корму.
     
  3. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Почему не отжать бабло?Корпус хоть вернут?
     
  4. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.291
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    и якорь в опу!!! :)
     
  5. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Зарегишься. Они только перед важными событиями регистрацию прикрывают :)
     
  6. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.291
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    а че у них там важного сегодня!!!
    блин хотел потролить хохлов не получилось !! :)
     
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    В Карпатах накачаете, и с Норвегии завезете, плевое дело для европейского процветающего государства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #2348 q_attro, 10 окт 2014
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
    Вот школа в Иловайске,про которую писал раньше.Люди разъезжаются из Донбасса,многие уезжают навсегда!( Инфраструктура разрушается,предприятия разрушаются и разворовываются.Не бедный был регион.Нацики теперь в украине будут творить,что захотят.Интересно,что у них получится
    <iframe width="1280" height="1024" src="//www.youtube.com/embed/lhpm2SKqHd8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    Вот школа в Иловайске,про которую писал раньше.Люди разъезжаются из Донбасса,многие уезжают навсегда!( Инфраструктура разрушается,предприятия разрушаются и разворовываются.Не бедный был регион.Нацики теперь в украине будут творить,что захотят.Интересно,что у них получится!Уже почти сутки в районе аэропорта работают минометы.Пауза между разрывами 5-15 секунд.Примерно так!
    <iframe width="1280" height="1024" src="//www.youtube.com/embed/lhpm2SKqHd8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #2349 Georg V8, 10 окт 2014
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
    Потому что тоталитарная Рашка тащила крестьян в утопическое светлое завтра. А им нужно реальное крестьянско-демократическое сегодня. Вся оборонка Украины, та что сохранилась, жила только потому, что была нужна клятым москалям. А так бы тоже, аля-улю, гони гусей. Вообще, стремление империи обустроить окраины за счёт центра, оказалось ошибочным. Грабить, выжимая досуха, как англосаксы, не в нашем характере. Вот и получается, что укреплять надо ядро, основа империи должна быть непоколебима, тогда и окраины подтянутся, как когда-то. От сильной России никто не разбегался. Ну и, конечно, надо помнить, что сколько не корми, на верность вассалов рассчитывать не приходится. Пряники жрут, а толку мало. Давать надо ровно столько, сколько наработали.

    ЗЫ Вспоминаются кадры из американских фильмов. Потерял работу, не может платить по кредитам. Приехали, вещи вывезли, газон смотали в рулончики, авто на эвакуатор, перед домом табличка- Продаётся! Всё!!!!
    Вот так должна и империя расставаться с отколовшимися регионами. Оборудование вывезли, спецов забрали, газон смотали... Пасите коз, гребите гусей, живите сами, как хотите. А то как долги, так России, но долю в наследстве СССР отдайте! ))))
     
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Использование красивых слов не добавляет ума судя по вашим постам. Гео полит полярность. Красиво :thumbup: А так же гео полит широтность.

    Еще раз - вы безапеляционно заявили что янук был подконтролен России и что по сути Россия участвует в конфликте на украине. И на основании данного заключения начинаете извергать свои мыслеиспражнения. Это ложь. Таким образом либо вы просто ТП либо это делается специально для вброса данной информации.

    Я понятно объяснил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Что форум пишет конкретно при регистрации? Я помню на мыло ругался, но это не проблема. Заводишь на гугле ящик и всё.
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Французам это только в радость!
     
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Отдадут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Почти сутки с интервалом 5-15сек слышны мне разрывы мин в аэропорту!
    <iframe width="640" height="390" src="//www.youtube.com/embed/9NOA1CW090A" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  15. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.291
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    да!!///
     
  16. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай &quot;Желание&quot;
    термин геополитполярность вам не знаком?
    познакомьтесь.
    http://www.format-a3.ru/announces/150.html

    "Именно эта геополитическая полярность и стала причиной гибели незрелой украинской государственности в 2014 году" - известный русский философ, политолог, социолог, публицист, профессор социологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, руководитель факультетского Центра консервативных исследований и лидер Международного «Евразийского движения» (МЕД) Александр ДУГИН.

    http://www.format-a3.ru/announces/150.html

    Вводная лекция. Введение в новейшую геополитику
    Первая лекция. Трансформация геополитического мышления
    Источник:
    Дергачев В.А. ГЕОПОЛИТИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ БОЛЬШИХ МНОГОМЕРНЫХ ПРОСТРАНСТВ. Монография. (Электронное издание на CD + Интернет-гиперссылки) — Издательский проект профессора Дергачева, 2011. 32 п. л.

    http://dergachev.ru/latest-geopolitics/18.html#.VDewr53Whdg

    ну, никто ж не спорит - что Порошенко подконтролен США?
     
  17. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.291
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    да, чет я тупанул!!!
     
  18. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Его же вроде как уже полностью контролируют ополченцы?:confused: (видео не могу посмотреть ибо заблочено всё)
     
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    они сейчас судиться до усери будут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    сомневаюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...