Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А у нас все топчутся, хохло радикалы тоже. Объединяет их тут одно, - шифруются. Прикинь, в каждой отловленной группе распространителей смертельного спайса на необъятной нарко нашей раши, есть хлопчики.... Но а почему СМИ особливо не затачиваются на цэ факте, думаю пояснять не стоит, ВВП намедне дал всем понять, бум снова с каклами типа братанами....:rollingeyes::rollingeyes:

    Впрочем ты Владислав Маскву не трожь....:ded::ded:, т.к. панаехавшие к нам поцаны азеры так массово в 2002-2003 г.г. не женились как они сиё делали на ленингадских бабушках :hi: я тогда понял иде живут самые любвеобильные сексуальные старушки в РФ :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Володя, что ты, что ты Москва ето большая страна. Одни Химки чего стоят. Почему то именно Химки на меня оставили неизгладимое впечатление, по другим законам и правилам живут. А сколько там таких районов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я мимо них постоянно проезжаю, фазенда.... Там за ними сразу есть район Шкуркино.:)
    А ну их эти районы... Вот позырь полнометражную киноху

    http://youtu.be/kx3HfmiSb6U
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Володя дома посмотрю. На работе все запереблокировано, ауди-клуб только читается))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ага,значит все-таки Новорашка :thumbup:
    Признал-таки :D

    Думаю,после такого спича,он станет пациентом травматологического отделения ближайшей больницы.
    Клянусь своей треуголкой (с) :)
     
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #227 VITSPB78, 3 окт 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Карта БД на вчера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Пока я с колесами тер Вы уже новую тему сробили(подпишусь):D
     
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    Мистрали опять не отдают-:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Тем лучше для нас.Наши давно сказали что особа в них не нуждаются.
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Откуда взял?
     
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Женя, это еще почему, экипаж там наш. Моряки ж есть? Если корабль прошел ходовые и там экипаж он наш или как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    НТВ в новостях ведало.Оланд сказал-пока на украине не начнутся мирные переговоры -корабли не отдадим т.е.никогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    Они такие же крутые повороты делают,как и украина.:nod: платим не платим-дадим не дадим....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #235 sevmorpoot, 3 окт 2014
    Последнее редактирование: 3 окт 2014
    Думаю,ничего страшного для нас,а они в этом случае,выплатят нехилую неустойку,как минимум.
    http://top.rbc.ru/politics/02/10/20...smail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2
     
  16. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Яйценюх подрабатывает в химках! Есть свидетель!
    [CUT][​IMG][/CUT]
     
  17. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Зря. Одну такую жертву украинского телевизора надо иметь для коллекции на форуме.))
    У них на прошлой неделе была новость о том, что Украина на Донбасс уже поставила 12 млн т гуманитарных грузов. То, что это по 3-4 тонны на человека никто особо не задумался. В комментариях сплошные Слава Украине, утёрли нос москалям с их гуманитарной колонной и пр. Думать никто не хочет, хавают любую глупость. Зомби.
     
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    "Франция примет решение о поставках Мистралей в начале ноября."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А вот в этом простите и есть глупость, слабоумие крымчаков и прочих, вместо того чтобы просто улыбнуться на личное мнение укропчика, не заметить, крымчаки же заводятся хуже скачущих хохлов. Впрочем, тут некоторые так по крымски и модерируют... как говорится можно вывести из деревни.... тильки вот деревню из... не возможно. Не обустроенность..., пытаться хоть трошки казаться чуть выше других :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    задача стоит не в тех по нашим рассейским меркам жалким грошам, задача в другом, она глыбже и проблемнее будет для самого главного лягушатника :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...