Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    обрадую: юв нонешней украины - тоже реально российская земля (харьков, луганск, донецк etc)...

    з.ы. историю государства российского подучить след, ага...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    хороший повод "откосить" :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Пленных и так полно, их кормить нужно а эти на самообеспечении.Начнут пленные заканчиваться,будут котлы зачищать.Сидят тихо,никого не трогают!)
     
  4. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"

    т.е. нет -демаркации (колышек не вбит) - нет официальных границ? границ нет - а пункты пропуска через несуществующие границы есть?

    Россия в чем должна признаться - в защите своих геополитических интересов путем эк и полит. влияния по события в Украине, так понятно?
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    ну... 200 лет назад до парижу дошли... чай, не впервой, нешто :ded: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    может лучше подучим с Киевской руси, а? со столицей во славном граде Киеве?

    Пруссию немцам отдадим? А Вильно - вообще литовским стал не так давно по истор.меркам
     
  7. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Резервация что ли?)

    А что в аэропорту то у вас? По рукам ходит?
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А почему проукранисты считают, что Киевская Русь это украинское государство :lol: Вятечей знаю, Кривичей знаю, Полян знаю! А вот украинцев не знаю :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Башня одна возле взлетной полосы с подземным ходом осталась.Через тот ход и танк и град может пройти с Авдеевки.Делают с башни ровно место.Зачем лишние потери?Здесь можно посмотреть!
    http://militarymaps.info/
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    Вот часто слышу (особенно от украинцев) подобный отсыл к "Киевской Руси".

    Что с Киевской Русью не так?
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Я не заметил, что Россия скрывает экономическое и политическое влияние на события в Украине. Проводятся встречи с участием представителей России по урегулированию этих событий, взять Минск, газ тот же. Кредит дали не хилый зимой. Про расширение НАТО на восток официальные лица РФ уже языки сломали. Не понимаю, что Россия скрывает... :shock:
     
  13. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    я не считаю Киевскую русь украинским государством:D
    я говорю о том, что столица этого государства была именно Киев, а МСК тогда еще под стол пешком ходила

    Размах на пересмотр существующих госграниц - это круто! Силенок-то хватит?

    А современная Россия влияла-влияет и будет влиять (явными и тайными методами) на такое государство как украина - ПАТАМУШТА Россия - является геополитической сверхдержавой в мировом политраскладе, как впрочем и США, которое действует аналогичными методами - пока никто ничего нового в истории не изобрел
     
  14. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    прочтите ответ мой иному участнику темы - чтобы повторений не было - выше
     
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    в другом разделе - боюсь, много времени займёт, нет желания офф-топить :)

    з.ы. вильно всегда был литовским :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А Вашингтон еще и не намечался. Собственно и что? Киевская Русь - история, не более того.

    Я не вижу настроя не пересмотр госграниц у руководства России, таких, какие они есть сейчас. Войну против всего мира Россия не потянет, а вот если население захочет присоединить спорную территорию к России - пожалуйста.

    и? Кто-то отрицает влияние России на Украину, на Новороссию, на Францию, на США? Нет, отрицается прямое военное участие России в конфликте на ЮВ, а вы уж куда-то подались дальше в геополитику, мировые сверхдержавы и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    Государство продержалось около 200 лет и распалось на куски. К России Русь имеет очень косвенное отношение, исключительно потому, что часть событий происходила на территории нынешней России.
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    коллизия и что? :)
    зачем? непонятно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    предпосылки любого политсобытия обычно и имеют "незаметный" для простых обывателей характер...

    любое влияние связано с прямой и скрытой так сказать аффилированостью через открытые и скрытые рычаги... от кредитов, помощи - до ввода войск, до опосредованного участия путем применения непубличных политехнологий и участия в виде добровольце-наемников...

    относиться и к РФ, и к США