Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Ну я бы так категорично не утверждал.:)
     
  2. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.289
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Да и не генерал он вовсе-так клоун ряженый!!!
     
  3. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Ты че правда думаешь что тебе ответят?:cool:
     
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вода камень точит(с) народная мудрость... Когда человек не отвечает на прямые и простые вопросы выводы делать легче))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Привет всем :beer:

    Как я понял, аэропорт зачистили процентов) на 90%. Авдееевку надо брать. Без нее никак. Однозначно.
     
  6. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    выделила жирным - и далее ваши вопросы по нумерациии 1, 2:lol::lol::lol:

    Я вам ответила - что вы правильно поняли мою позицию и акценты в вашем тексте выделили ЖИРНЫМ шрифтом, для уточнения вашего понимания:hi:

    2. Ответ - в своем "активном участии" в конфликте на Украине) а то уж пол-мира в курсе, одни наши некоторые граждане - не в курсе
    3. Что хочу донести - перечитайте мои посты - может поймете - повторять лично для вас - не буду.
     
  7. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Я тебя пока прошу оставь ее в покое:D(вярягу на тебя пожалуюсь)не доводи до греха:umnik:
     
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    генерал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Пациенты палаты № 6 ведут в инете войну :-D
    http://forum.pravda.com.ua
    "Давно веду войну с ватниками на ИХ ресурсах. Ибо понимаю, что туда, куда не достают наши снаряды, может достать наше украинское слово правды...

    По опыту интернет-войны у меня сформировалось несколько тактических советов для тех, кто приобщается к этой войне на вражеских ресурсах (таких. как Вконтакте.ру или Одноклассники.ру и прочие):

    1. Русских ватников там всегда будет в 2-10 раз больше, простые ватники, взбадриваные 2-3-мя эфесбешными троллями в каждой теме популярного ресурса. Однако, наша мотивация в несколько раз выше - поэтому боевой дух у нас выше! Основная их задача - это опускать своим спамом ваши укропатриотичные коменты вниз обсуждения. наша же задача - удержать их наверху. чтобы как можно больше простых ватников их прочитали;

    2. Чтобы выполнить эту задачу надо стать настоящим троллем, с крепкими нервами и железобенонной проукраинской позицией. Не стесняйтесь дублировать свои посылы, ибо ватники свои дублируют постоянно. Если они матеряться - материтесь и вы...но только не забывайте между матами вставлять основные свои постулаты патриота Украины, например, СЛАВА УКРАИНЕ, ПУТИН Х, ПТН-ПНХ и их вариации.

    3. На сегодняшний день, основной аргумент против Украины, навязываемы эфесбешными троллями - это зверства украинских военных против мирного населения, массовые убийства и пытки с нашей стороны, причём со ссылкми на многочисленные "источник" из зоны.ру и требованиями опровергнуть инфу. Скажу сразу - опровергать этот мусор не стоит. вместо этого моментально постите такое - ГДЕ ВИДЕОДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЗВЕРСТВ ИМЕННО УКРАИНСКИХ ВОЕННЫХ, ЭТО ЕСТЬ НА ВИДЕО ИЛИ ФОТО? Как правило, все их видеодоказательства и "свидетельства очевидцев" не содержат конкретики, а только инсинуации - или фото трупов без привязки к нашим, или видео свидетелей. которые не видели, а только слышали о зверствах украинской армии. Поэтому, лично я СРАЗУ ПОСЫЛАЮ ТАКИХ БОТОВ НА, чем вызываю негодование этих ботов и недоумение простых ватников.

    4. Часто употребляйте словосочетание ПУТИН Х"
    и т.д.
    Забавный серпентарий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Дима, ничего нового. Блондинка и т.д. Зайди в ее профиль. Теперь все понятно чему были посвящены пред идущие 50 страниц. И с вопросами и с доказательствами. Устроили кошачью весну в теме.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
    К слову, некто Менгеле был учёный.
     
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я понимаю что у Вас нет ответа на мой простой вопрос вот Вы и выкручиваетесь... Я хочу понять в чем именно заключается "активное участие" России???

    И пожалуйста ответьте конкретно. Можно даже без ссылок с доказательствами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Варяжек это серьезная угроза))) погоди добью контрольным и успокоюсь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    но при этом он был еще и подонок - см. раздел "вор, грабитель...." и добавь
     
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    да-да ... а некий Шикльгрубер был художник и писатель ...
    Она уже получила два балла за плохую подготовку :D
    надеюсь это скажется на ее з\п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    "Собачья свадьба" я уж говорил,особенно в первый день все норовили подбежать и куснуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :D прочитайте выше, ЧТО вам было сказано про ополченцев и наемников, про шпионов и разведчиков ....
    может поймете, что ваша логика несколько не уместна ... см. раздел "вор, грабитель ..." (с) + раздел " Если враг - то шпион."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
    Появляются лишние логические цепочки. IF ... GOTO.
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    То есть уже по нескольким категориям принадлежит к неимеющим деления на наших и "импортных". И как вор и как учный.)))))


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    это уже обсуждалось не раз, в частности, граждане РФ, в т.ч. военнослужащие - воюют в рядах "ополчения"