Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    я тебя прошу - гопота-гопотой, такие водятся тока там где мутно. в киеве не наблюдаются

    у нас вчерась угнали машину в одном из клубов - за час соклубники вопрос завкрыли- машина вернулась хозяину

    в киеве это грозит только в случае прихода сюда БД, но это уже от вас зависит
     
  2. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Как то так,потом решиле не платить а просто брать(так выгоднее,типа под шумок майдаеа):mad:
     
  3. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Хуже чем есть не будет.
     
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Почему потролить? Вопрос интересный. Судя по всему с лидерами ультрас отлично поработали. Что у вас, что у нас, что в Белоруссии. Деньжат подкинули, идеек. Основная масса- неумные малолетки, плюс умные подонки. Отличную смесь приготовили. В Одессе проявила себя в полной мере. Дадут возможность, проявит себя и в Минске, и в Москве.
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Удивил. У нас целые бригады этим занимались. За минуту можно было вернуть.Если знать кому позвонить и есть чем заплатить за беспокойство. Потом прошло в основном. И у вас пройдёт. Лет через 10-15, если тогда у вас ещё будут машины у обывателей.
     
  6. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    ну зачем этот тролинг? газ воровали - факт. цена была заряжена по самое не балуй (братская такая себе цена) - тоже факт. денег не хватило - вот и пришел "сказочке конец". все просто и закономерно. не надо политизировать - обычное воровство. собсно как и у вас, тока труба ваша и не так заметно.

    лично я не понимаю почему у нас газ должен быть дешевым - он должен стоить столько сколько он стоит для всех или около того, но и не понимаю почему он должен быть существенно дороже. "така любов"?

    газовый шантаж напрягает безусловно, но зато заставляет спрыгнуть с "крючка" - так шо, шо не делается все к лучшему
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Чего хуже? Бюджет опух от денег.)))))
    Как в том анекдоте:
    - Что, рубить????
    - Сосать! Денег докуя!
     
  8. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    ты как-бы не понял - машину обнаружили и угонщика задержали (с милицией). а про то шо ты написал - я уже и не помню такого - лет 10 как сошло на нет.
     
  9. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    мне без разницы как ЭТО будут именовать - война или вооруженный конфликт - суть от этого не меняется...

    то, что граждане одного государства воюют - т.е. гражданская война точно идет.
    я то как раз по новостям практически не гуглю, я тут - в основом - свою позицию стараюсь собственными словами изложить, ссыли даю на непонятки некоторых в применении терминологии, и "по требованию" - типа - покажи. кто сказал, что Янук под Россию плясал....

    Украине точно никто не должен, но это сфера полит.интересов 2-х сверхдержав... так что без них там - никуда...

    Ну так - если украина под управлением США - коню понятно, что России это не по нраву - вот и "борется" чтобы сосед вышел из-под управления США)))

    еще отдельный вопрос - откуда у самопроволглашенных республик бабло, никто не видел их "госбюджета", кстати, официального документа любой державы.... а так бы хотелось узнать - по статья доходов особо... где деньги, Зин?
     
  10. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Я не собирался тролить:shock:Под шумок ,это не политика.У нас цена под теже помидоры.
     
  11. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Я жил в 90х,я не чего не боюсь:hi:
     
  12. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    :nod: я так понимаю, что мысль о том что люди "так думают" и поддерживают украинцев не допускается?

    в противовес тебе - я допускаю, что в польше, германии, италии есть люди которые поддерживают агрессивную политику России. не потому что с ними "поработали", а потому что "так думают"

    видишь разницу между нами?
     
  13. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    оптимист, имхо

    я тоже когда-то так думал
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да ладно тебе! В Киеве? С милицией?
    Действительно?! Милиция в Киеве раскрыла целый угон и арестовала угонщика!?!!! Нифига себе!!!! Честно, не ожидал, респект!
    А клуб тогда при чём?
     
  15. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    тоже мне источнег ...

    я и не такое могу найти. вы бы реальные новости какие-то обсуждали, а не х..ню с цензора
     
  16. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    #2536 agidell, 10 окт 2014
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
    вы опять про доказательства? по-моему, мы этот вопрос вроде выяснили - и пришли к выводу - что никаких доказательств нет, ни у СМИ РФ, ни у СМИ Украины и К.....

    да, только умозаключения - также как и у вас... например, про добровольцев - вы их поименно проверили и официально удостоверились в добровольности?

    про наши спецслужбы ТАМ, тоже сами сказали.... я только чуть-чуть подвела вас к такой "откровенности")))

    кроме того, мною сказано было любое доказательство должно подвергаться объективной и в случае необходимости - законной оценке... на форумах вряд ли есть объективность...

    так все ж границ на украине нет?
     
  17. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    рискну предположить, что это твой родной город
     
  18. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    :laugh::laugh::laugh:
    отличий шпиона от разведчика нет:rock:
    те же яйца, только в профиль:lol:
     
  19. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    2 Главврач

    а вот и она - сверхидея. сказки про ариев не напоминает? имхо "рашизм" в чистом виде
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    То что ты говоришь, оно вообще не в противовес, тем более мне.
    Кто какую политику поддерживает, в Минске или в Риме, это не про ультрас футбольных. Им твоя политика до лампочки. Местами и футбол, до того же места. По этому, допускать ты можешь чего угодно. А вот нам надо не допустить, что бы малолетние дебилы хгли людей. Плевать, под какими флагами.