Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 18

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 2 окт 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    Да, дефицита нет. Только есть два, нет три момента. Надо платить по долгам за бугор, деревянные там никому не нужны. Надо покупать там товары, деревянные там не нужны, надо электорату бросать кости, частично приобретаемые за СКВ. А если доходы в долларах падают, то где взять на это деньги? Ясно же, напечатать рубли :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Вот есть график интересный.

    [​IMG]
     
  3. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    500 солдат нацгвардии Украины идут на штурм администрации Порошенко.
    http://pda.rg.ru/2014/10/13/shturm-site-anons.html
    Ч.т.д.
    Бугага.
    Даже если фейк, всё равно бугага.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Давай в 2 словах. Лень тут строчить, тем паче обосновывать вбросы троллей (агидель).
    ну росболт не обсуждаем, далее минфин с понравившейся агидель картинкой где доходы от ВЭД якобы 1/3 бюджета, - мягко говоря вранье, ибо ВЭД не только нефть и газ, что ниже минфин и подтверждает, разбивая доходность от ВЭД в пропорции 52/48 нефтегазовые и ненефтегазовые доходы получая в итоге 15 %
    При этом приведенные ссылки и пояснительные записки в обоснование довод о дефиците бюджета, самим минфином рассматриваются лишь в разрезе динамики изменения доли нефтегазовых доходов в зависимости от трех постоянных - нефть, газ, и рубль (курс) а не тупо от котировок на нефть…Да и сам вывод минфина касается изменения доли нефтегазовых и ненефтегазовых доходов в общей сумме доходов от ВЭД.

    Про еврооблигации вообще ппц. Пусть она тебе расскажет какой у них срок погашения и условия предъявления к досрочному погашению, тогда и вспомним про этот долг…
     
  5. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ты говоришь САУ пуляли, вот и интересно в какую сторону. Если секрет, начит секрет.
    Но вообще интересная ситуёвина, если ополченцы палят из тяжей, значит ни о каких пяти днях тишины речи не идёт и Захарченко послан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #3146 q_attro, 13 окт 2014
    Последнее редактирование: 13 окт 2014
    Какая тишина? Непрерывно лупят по аэропорту с Адеевки нацики!Там обстрелы с обоих сторон не прекращаются!Взрывы каждые 3-5секунд.
    Вот ,что укросми пишут! http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/v-dvuh-rayonah-donecka-ne-umolkaet-strelba-560319.html
     
  7. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Давай без этой муйни. Че хотел?
     
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Да ладно - не злись. Тут некоторые даже соскучились за тобой. Вон Вовка Варяг в каждом посте вспоминает. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ну вот, можешь же по нормальному.
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Вот и думается мне, что за постава была это перемирие. И эта подстава сейчас только всё больше усиливается к сожалению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.858
    Ради интереса посмотрите сколько барелей нефти продаёт РФ в расчете на душу населения РФ. При том, что РФ - мировой лидер по добыче и продаже нефти (около 13% мирового рынка).

    Для примера, Кувейт - 350, ОАЭ - 188, Катар - 162, Норвегия - 137, РФ - 26.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.858
    Игорь, ты не слушаешь, что я тебе говорю? Совсем? Доля нефтегаза в ВВП РФ - 9%. Не в бюджете, а в ВВП. Разницу, надеюсь, не надо объяснять?
     
  13. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    + не надо забывать про плотность населения у нас.
     
  14. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    :D:D:D более половина дохода бюджета РФ составляет внешняя торговля нефтью и газом)))

    не верить родному минфину - не камильфо для:D патриота

    это рубли "даются" для "ориентира" - доходы бюджета РФ напрямую привязаны к курсу Уралс на рынке:shuffle:

    а если уж упомянуть расходы - то там рубль точно никому не нужен:cry:
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    Посмотрите на бомжа, сколько он съедает пищи в день в отличии от жителей вмкадья. Падение потребления еды на 20% для него - сущий пустяк. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    интересный показатель. Интересно ОАЭ в 9 раз больше строит дорог и инфраструктуры? Или все таки в 8,5 :)

    а вообще меня лично удивляет почему так мало вкладывается в развитие других отраслей. имхо туризм в России мог бы быть более доходной статьей. Как в Египте, например, они же тоже продают ископаемые. мне кажется что Россия расцветёт только тогда когда начнет развивать что то кроме трубопроводов и туризм здесь должен быть на 1м месте - у вас реально есть что посмотреть и куда поехать. а пока ... :shock:
     
  17. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
    ввп это безусловно важно, но именно доходы бюджета определяют расходы, а не ввп
     
  18. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    мастер-класс преподаст сейчас:thumbup::thumbup::thumbup:

    сразу видно - сечет!
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.858
    Территория ОАЭ с гулькин нос. Все их дороги максимум 200 км. Абу-Даби-Дубай или Дубай-Фуджейра. Всё! Т.е. при том, что доля ОАЭ в мировой добыче нефти лишь 3%, но у них маленькая страна и население меньше населения Питера в 2,5 раза. Плюс к тому, у них нет зимы и есть возможность развития круглогодичного туристического бизнеса. Сравнивать нас с ОАЭ или Кувейтом по меньшей мере глупо.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.858
    Бюджет - это гос расходы, соизмеряемые с госдоходами. Это принципиально разные показатели.